-Стена

Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 20.02.2010 14:03:13:
обязательно! =^___^=
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 17.02.2010 13:23:54:
))) Сначала вы к нам)) Я имею ввиду весной)) А там посмотрим.
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 14.02.2010 15:34:55:
это точно.. приезжайте к нам- у нас тепло =) и от Москвы не так далеко )
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 03.02.2010 21:27:05:
Да уж... В этом плане тебе очень повезло))) У нас только пруд, ну и еще река в нескольких километрах...
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 03.02.2010 19:50:57:
круто ** а у нас только печка ^.^ зато море рядом =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Psychosocial_Idiot


Psychosocial_Idiot
Голосовать
VS
HappyPchela
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15898


Интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Интизория   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:04 (ссылка)
Может потому что, они наконец понимают в чем смысл существования и огорчаются, что не знали о нем раньше? Например Улькерра - он умирая понял, что чувства все таки существуют....я так думаю. ИМХО мое)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:23ссылка
Ну, а скажем Нойтра?
Для него чувства были не столь важны.
Хотя... Он под конец прозрел, что неравнодушен к Нэль... А она к нему...
Дам... Все как в жизни...
Черт...
Kagugu   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:27 (ссылка)
потому чт они хотели достичь больше чем достигли ;_;
мне бы тоже было грустно(и больно) осознавать что я рассыпаюсь на атомы не закончив то что хотела всю жизнь как обрела разум ;_;
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 15:35ссылка
полностью согласна)) Только под конец они нашли цель и смысл жизни)
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:41ссылка
А чего они хотели достичь?
Я например этого не знаю.
Хотя нет, знаю... Каждый из них - воплощение одного из путей, коим может умереть человек.
Видимо их цель - преодоление этого проклятья.
По крайней мере это видно по тому, как умирал Первый Эспада.
Kagugu   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 16:27 (ссылка)
Интизория, а тут пришли шинигами и покромсали весь смысл жизни ><
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:05ссылка
на то они и шинигами(( тлько и умеют жизни забирать, особенно Улькеру жалко....
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:39ссылка
Уль сам нарвался.
Не стоит сваливать все на Шинигами. Аранкары тоже хороши.
Кроме того Ичи защищал то, что ему дорого.
Обрати внимание, он никогда не убивает без причины.
Пример тому Гриммджо.
Kagugu   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:15 (ссылка)
Интизория, угуу Улькиорру-то больше всех. ;_; он же почти стал человеком понял зачем он живет ;_;
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:42ссылка
Понял зачем живет?
Я с этим не согласна...
Odiasha   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 22:51 (ссылка)
Гм... я вообще не помню, чтоб в Бличе кто-нить умирал по-другому. Но арранкары делают это уж точно по-особенному. Может, потому что они нам так нравятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Sorano_Yuu   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 13:34 (ссылка)
они не смогли достичь свои цели
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 13:49ссылка
А какая у них цель?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 16:30ссылка
мммм...дай вспомнить, они хотят помочь Айзену захватить мир XD да нет, там надо было что открыть и с ее помощи уничтожить сообщество душ, вроде бы так
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:44ссылка
И ты считаешь, что они умирают с болью, грустью и сожалением на лице думая об Айзене и чем-то там, что надо было открыть?
Ну, положим 1 Эспада умер действительно думая об Айзене. Потому, что он был воплощением одиночества, от которого умирали все вокруг, а Айзен дал ему возможность скрыться от этого одиночества.
Но все остальные!
Интизория   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:45 (ссылка)
сказано правильно, что Арранкары это несколько путей для того что бы умереть, но в каждом из них зарождалась другая сторона, та что желала жить. Но это проявлялось только в бою...Мне так кажется.
Согласна на счет Шиннигами, но все равно Ульку жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 22:51ссылка
Мммм, а в этом что-то есть...
Я про то, что какая-то часть их хотела жить...
Да, Уль жалко. Мне и Нойтору жалко... Он мне тоже очень нравился. Но не в припадке, а именно в конце. Правильный у него путь был - Отчаяние. В этом весь он...
aeulf   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 13:27 (ссылка)
эхх, наверное все ж надо блич досмотреть.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 13:45ссылка
Там еще до "Досмотреть", как до Луны...
aeulf   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 13:47 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, вооот-вот; а я остановилась еще.. я не помню где х) черт.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 13:52ссылка
Ты вспомни что в серии было, а я тебе скажу какая она по счету))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку