-Стена

Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 20.02.2010 14:03:13:
обязательно! =^___^=
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 17.02.2010 13:23:54:
))) Сначала вы к нам)) Я имею ввиду весной)) А там посмотрим.
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 14.02.2010 15:34:55:
это точно.. приезжайте к нам- у нас тепло =) и от Москвы не так далеко )
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 03.02.2010 21:27:05:
Да уж... В этом плане тебе очень повезло))) У нас только пруд, ну и еще река в нескольких километрах...
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 03.02.2010 19:50:57:
круто ** а у нас только печка ^.^ зато море рядом =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Psychosocial_Idiot


Psychosocial_Idiot
Голосовать
VS
HappyPchela
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15898


Манга закончилась на самом интересном месте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Odiasha   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 18:19 (ссылка)
На самом интресном месте) Это точно) Может хоть в этот раз будет реальный финиш в следующей главе
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 18:25 (ссылка)
Odiasha, В главе?
Может в томе?
Ичи только только должен прибыть в реальный мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:19ссылка
я про последнюю главу
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 22:20ссылка
а точнее про 395-ю
Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 19:09 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, *злорадно потирает лапки*
у меня еще только Маюри-сама добил Заэля..
мне еще томов десять х)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:36ссылка
Frau_aka_Zehel, не стареешь, а молодеешь))) А вообще увлекаться чем-либо - круто) Когда нет интересов и ты тухло проводишь время - нет ничего гаже...
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:46ссылка
ну да, если считать сколько лет назад я все это бросила (я имею ввиду фанатство каким-либо аниме), то я безусловно помолодела.
увлечения должны быть НОРМАЛЬНЫМИ!! а не мангой!!
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:45ссылка
*Хнык*...
Это не честно, что они так медленно выходят!!!
Kagugu   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:00 (ссылка)
да я тож не ожидала... но стразу прочитала 25 томов оО
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:44 (ссылка)
Kaguya-sama, А я 43 за 5 часов. теперь мне очень хочется продолжения, которого придется ждать еще хрен знает сколько.
Я хотела у тебя спросить, а в D. Gray-man с какой главы начинается прода событий аниме?
Думаю начать читать, а не знаю с какого места...
Ответить С цитатой В цитатник
Sorano_Yuu   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 13:31 (ссылка)
не люблю когда так заканчивается >_>
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 13:48ссылка
Никто не любит)))
Odiasha   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 18:28 (ссылка)
А ты прочитала прям от начала до конца? Раньше не читала? Я с трудом могу представить как ее можно за раз прочитать) После прочтения расстановка любимых/нелюбимых персов не поменялась?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 19:20ссылка
Мангу раньше не читала.
Зато аниме я начала смотреть сразу, как только оно начало выходить.
Для меня прочтение подобной манги за раз - это нормальное явление. Особенно, если время есть.
Расстановка персов не изменилась))
Я по-прежнему без ума от Бькуи и фанатею с Киске))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 19:34ссылка
)) Твердая расстановка приоритетов))
У меня почти всегда меняется мнение после прочтения манги. Исключение было Vampire knight. Зеро форэва)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 20:53ссылка
У меня такого никогда не было...
Не знаю, я не вижу разницу между характерами, или не хочу видеть)) и позиционирую героя и там и там одинаково)
А Зеро - и правда очень милый.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку