-Стена

Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 20.02.2010 14:03:13:
обязательно! =^___^=
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 17.02.2010 13:23:54:
))) Сначала вы к нам)) Я имею ввиду весной)) А там посмотрим.
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 14.02.2010 15:34:55:
это точно.. приезжайте к нам- у нас тепло =) и от Москвы не так далеко )
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 03.02.2010 21:27:05:
Да уж... В этом плане тебе очень повезло))) У нас только пруд, ну и еще река в нескольких километрах...
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 03.02.2010 19:50:57:
круто ** а у нас только печка ^.^ зато море рядом =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Psychosocial_Idiot


Psychosocial_Idiot
Голосовать
VS
HappyPchela
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15898


Слава Богу, этот день закончился...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Simple   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 23:55 (ссылка)
Я об этом по всем новостям слышала! Как меня раздражают такие случаи!!!! Как всегда из-за какой-то фигни погибают люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 00:13ссылка
Говорят, что это ИХ ответ на нашу удачную антитеррористическую операцию на Кавказе.
Ублюдки. Посылать своих молоденьких девочек на смерть... И ради чего?
К вечеру ни следа не осталось от этой акции... Кроме 34 семей, оставшихся без матерей, жен, отцов, мужей, может даже дедушек и бабушек...
ыфв_и_нврып_вгрг_спрфыв_гшенг   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:05 (ссылка)
Господи, родной, не думал, что это так и на тебе отразится... Какая паника была сегодня у меня в классе, это словами не передать... Я вообще трясся так, что меня успокоить не могли, потому что мои родители проезжают именно эти две станции, когда едут на работу. Час, два, три, я не могу прозвониться, я просто схожу с ума... А потом чудом оказывается, что они проспали, я всё же смог с трудом прозвониться домой и сообщить им о случившемся(ибо они к тому моменту ещё не успели включить телевизор), а они в тот момент уже собирались уходить, буквально в дверях их застал... Слава Богу... Мама осталась, а отцу всё равно пришлось поехать, но пришлось ехать в объезд, хотя с огромным трудом, да ещё и все таксисты *** повысили цены на проезд... Никогда не понимал, как можно наживаться на трагедиях?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:13ссылка
Никто не понимает, как так можно, кроме них самих.
Просто надо нанимать нормальное такси, которое из фирм. Они такой херней не занимаются.
Очень рада, что с твоими родителями все обошлось.
ыфв_и_нврып_вгрг_спрфыв_гшенг   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:09 (ссылка)
Причём это ещё мелочь - две станции. Я же всё узнавал в подручных средствах - то есть из интернета на мобильном, а там столько брехни было... Сначала эти два, потом взрыв на Проспекте Мира, потом его то опровергли, то не опровергли, а после разом ещё два взрыва на Охотном ряду и на Братиславской! После последнего у меня просто сердце провалилось, ибо у меня девушка моя учится вплотную к метро Братиславская, а ей я так же совсем не мог прозвониться... А после ещё и нашли бомбу на Выхино, но успели обезвредить(последнее, как я понял, всё же правда, ибо много моих знакомых, там живущих, видели задымление на станции)...
Я сегодня поседел...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:18ссылка
Нашли бомбу?
Я сегодня весь день слушаю две радиостанции и ничего про бомбу не сообщали.
Проспект Мира сразу же опровергли. На Охотном ряду все было тихо и на Братиславской тоже.
Короче люди в интернете страдали херней и разжигали еще большую панику. Уроды...
ыфв_и_нврып_вгрг_спрфыв_гшенг   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:33 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, да даже официальные цены набивали. Вон, ещё по телевиденью передавали, что журналисты, пытаясь перебраться от одной станции к другой услышали от таксиста цену в 3000р! С ума сойти можно просто...
Я вот не знаю, что там с самой бомбой, сам не проверял и не устанавливал, но то что дым был - мне подтвердили семь человек совершенно разных возрастов и друг с другом не знакомых. Хотя я предполагаю, что там же у нас депо дальше, после выхино, возможно туда дымящийся поезд отправили...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:36ссылка
Хм... Возможно.
Хорошо, что службы МЧС сработали оперативно.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:57ссылка
По возможности, оперативно, конечно, но всё равно... У меня до сих пор в голове не укладывается, как такое могли позволить в центре города?...
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 02:00ссылка
Террористок сопровождали женщины славянской внешности. Наверняка устроили так, чтобы эти смертницы выглядели как беременные.
Вот и вся хитрость. Металлоискателей внутри метро нет.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 02:21ссылка
Система то понятна, тут ничего мудрёного... Но всё же... Не смотря на это, нужно было всё же быть осмотрительнее. Час пик, начало рабочего дня, недели в принципе, все дети вышли с каникул весенних (ну, по крайней мере в основных среднеобразовательных школах), то есть это самый лакомый кусочек для таких вот ситуаций.
Вот теперь ты, опекун, понимаешь, почему я всегда против толпы... я боюсь её не только из-за самих людей, а потому, что это вообще опасное месторасположение...
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 02:28ссылка
В таком скоплении народа невозможно четко контролировать ситуацию. Поэтому нет ничего удивительного в том, что такое произошло. Более того, из-за того, что в Москве много жителей с Кавказа вообще сложно что либо отфильтровать.
Я толпы не боюсь. Но предпочитаю не ездить к 1 паре.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 02:53ссылка
В любом случае, моё мнение это не изменит... Центр города, да ещё и такого, это место святое и никаких отговорок быть не должно...
Нет, а я особенно после этого случая ещё больше буду против неё.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:47ссылка
Ну, мы вроде бы с тобой не ездим по особой толпе)
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 18:05ссылка
Я тебе уже говорил - 3 человека - уже толпа для меня. Мы с тобой уже двое, ещё один - и я в толпе... -_-"
Severina   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:37 (ссылка)
Слава Богу, что всё обошлось у вас там...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:42ссылка
Да уж... Это точно.
Мама мне вечером говорит: "Мне как сказали, что взрывы на красной ветке, я про детей забыла (она учитель) и бросилась тебе звонить. Руки тряслись, не могла номер набрать. А когда услышала твой сонный голос, чуть по стенке не сползла от облегчения."
Я себе представляю, что творилось с теми, кто не смог дозвонится... И уже никогда не сможет...
Мы маме Ии звонили, когда увидели ее в списках пострадавших. Спрашивали нужна ли кровь. Но слава богу обошлось... Девчонке всего 19 лет. И она была в вагоне, со смертницей...
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:47ссылка
Скорейшего ей выздоровления!
Это ужасно, трудно представить, что испытали люди, которые звонили, но так и не дозвонились. Дети, которые ждали своих родителей и родители, которые ждали детей. Но так и не дождались, а потом увидят их в списке погибших... Хочется плакать...
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:52ссылка
На сколько я знаю среди погибших детей нет. Только взрослые.
Но от этого не легче...
И действительно хочется плакать.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:55ссылка
Ну я про детей не по возрасту, а вообщее. Всмысле, каждый - это чей-то ребенок или родитель. Там многим и 40 не было ещё.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 01:56ссылка
Особенно страшно представить себе стариков, к которых погиб кто-то.... Это же такое горе...
fattwoman   обратиться по имени А ТЕПЕРЬ ГЛЯНЕМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ... Вторник, 30 Марта 2010 г. 03:51 (ссылка)
У МЕНЯ СЫН--МЕТИС (16 ЛЕТ) сегодня пошел гулять с другом(армяном) -- ТАК СТОЛЬКО КОСЫХ ВЗГЛЯДОВ НАХВАТАЛИ !!!!! ЭТО ВАМ КАК НРАВИТЬСЯ???????
ДАВАЙТЕ ЧТОЛИ ВСЕХ ЧЕРНЫХ ПОСТРЕЛЯМ, ДА??? ИЛИ В КОТОРЫЙ РАЗ ДЕПАРТИРУЕМ ВСЕХ?????
Р.S----ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ-ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:36ссылка
Я против азиатов и чернокожих ничего не имею. Иначе бы не увлекалась их культурами и традициями. Это раз.
Во-вторых тут никто не гребет всех под одну гребенку.
Хотя лично считаю огромной ошибкой решение принять беженцев в 90 годы. Это привело к тому, что всякая шваль приехала в НАШУ страну, подмяла под себя практически все и чувствует себя сейчас королями мира. И самое главное даже не пытаются ассимилироваться. Не пытаются говорить по-русски, принять нашу культуру. Только и слышу в школе, где работаю: Вы ДОЛЖНЫ нас понимать, Вы ДОЛЖНЫ нас принимать.
Никому я ничего не должна, пока они сами не поймут, что это не их страна и что мы под их устои прогибаться не будем.
Мне например страшно вечером на улицу выйти, потому что кругом ОНИ.
Тошнит уже!!!
Но при этом я не говорила, что все одинаковые.
Я уже сказала, что мне плохо от мысли, что они послали на смерть совсем юных девочек.
Я считаю, что это не простительно.
У Терроризма нет нации. Заезженная фраза, зато правдивая.
И уж напоследок Ия (о которой идет речь в посте) - тоже не русская. Она Армянка. И я готова была отдать ей свою кровь, чтобы спасти жизнь.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:50ссылка
Любопытная статья.
Но она написана радикалами, которые склонны перегибать палку с одной крайности на другую.
Теория мирового заговора - это уже не актуально.
И это из той же оперы, что и "спланированные американским правительством взрывы башен-близнецов 11 сентября" с целью оправдать вторжение в Ирак.
Я не буду утверждать, что это бред. Просто потому, что подобные терракты действительно очень удобный случай подмять под себя общественность. Но и хлопать в ладоши не буду автору этой статьи.
Правда у каждого своя. До истины мы не докопаемся.
Меня не волнует политический аспект данного вопроса. Меня волнует только то, что погибло 38 ни в чем не повинных людей.
Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 06:40 (ссылка)
так это у вас было.. слышала про два взрыва, но без уточнений- подумала, что разные ветки или еще там, а оно вот как.. рада, что у тебя все обошлось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:41ссылка
Все произошло с разницей в 40 минут на одной ветке метро.
И именно на той, где я ДОЛЖНА была быть с утра.
Но по счастливой случайности не поехала.
Обошлось как оказалось не все.
Мои друзья с универа не пострадали, хотя есть жертва у нас на факультете. Первокурсница ехала во взорвавшемся вагоне на Парке Культуры.
Сейчас в больнице.
И Ия, девочка знакомая со школы. Но сегодня ее вроде как выписывают под домашнее наблюдение. У нее мама врач.
Катерина_Вар   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 09:21 (ссылка)
люди едти к нам на север у нас так все спакойно и хорошо и море рядом))))соболезную всем кто не дождался и я не дождалась однокласника в гости, вчера друг позвонил и сказал, что Владик больше ни к кому в гости приехать не сможет....плачу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:42ссылка
Какой ужас!........
Соболезную!.........
Odiasha   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 11:21 (ссылка)
Я тоже очень испугалась. Мои друзья в Москве как раз выходят на учебу и на работу на Лубянке. Но ехали они в этот день уже после взрыва. Но испугались здорово.
Все это отвратительно. Я просто в бешенстве, в большом бешенстве. Готова лично придушить тех, кто к такому причастен, и кто это допустил. Сволочи. Даже не представляю, что сейчас чувствуют семьи погибших. За такую безответственность надо снимать головы. Скоро у нас будут таскать тратил чемоданами.

Рада, что у тебя все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:45ссылка
У нас вчера все отменили из-за взрыва...
Моя подруга написала у себя в блоге: Сижу в пустом универе. У всех тихая паника.
Она не связана с метро.
Я думаю, что не ты одна готова за это головы откручивать.
Conejo-chan   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:49 (ссылка)
у нас друг семьи погиб.....ехал на работу....он с моим отцом вместе работает.....если бы папа не уехал они бы вместе были в этом чёртовом вагоне.....Т_т
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:52ссылка
Искренние соболезнования семье....
Это ужасно.
И я очень рада, что вашу семью миновало горе.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:55ссылка
спасибо.....и всё таки я не понимаю как таких тварей земля носит??Т_т
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:02ссылка
Это чтобы жизнь раем не казалась.
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:08ссылка
мда....я рада что у тебя всё хорошо кстати...
Катерина_Вар   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:51 (ссылка)
и я за вас рада, читаю и радуюсь, что этот ужас вас стороной обошол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Bestrafe_Mich   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 00:21 (ссылка)
Мои все целы, знаю что с нашего факультета девочка с первого курса в шоковом состоянии в больнице. Сегодня от универа ездила команда кровь сдавать (хотя она и не пошла все равно на нужды пострадавших, так как полгода лежит на карантине). Я, к сожалению, не смогла поехать, но мне скорее всего нельзя, хотя я и не зная точно.
Все бы ничего, только полно "Уцелевших", которые на всех углах рассказывают истории о своем "чудесном" спасении, что они опаздали всего на секунду на взорванный поезд... Я понимаю, что люди переживают, до сих пор находятся в шоке, но есть кое-кто, кто просто таким способом привлекает к своей персоне внимание, которого, по видимому, не хватает в обычной жизни.

Про сволочей-дагестанцев/чеченцев/всех кавказцев в мире писать не буду. Почему-то сейчас во мне национализма нет. Сейчас мы боремся не с людьми какой-то определнной национальноти, а с ублюдками, которых земля скоро не будет носить. Я верю в то, что справедливость восторжествует и месть свершится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 00:41ссылка
Про девочку я тоже знаю.
Ездили кровь сдавать?
Я вчера сдала. Пришлось. Потому и не приехала сегодня.
На счет болтунов я с тобой полностью согласна.
Да и на счет последнего утверждения тоже.
-Ванильные_облака-   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:29 (ссылка)
второй мой друг на лиру, который не поехал тогда в универ.
А вообще это просто ужасно. И зачем они взрывают?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:30ссылка
Попытка привлечь к себе внимание и деморализовать общественность.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку