-Стена

Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 20.02.2010 14:03:13:
обязательно! =^___^=
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 17.02.2010 13:23:54:
))) Сначала вы к нам)) Я имею ввиду весной)) А там посмотрим.
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 14.02.2010 15:34:55:
это точно.. приезжайте к нам- у нас тепло =) и от Москвы не так далеко )
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 03.02.2010 21:27:05:
Да уж... В этом плане тебе очень повезло))) У нас только пруд, ну и еще река в нескольких километрах...
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 03.02.2010 19:50:57:
круто ** а у нас только печка ^.^ зато море рядом =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Psychosocial_Idiot


Psychosocial_Idiot
Голосовать
VS
HappyPchela
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15898




Приветствую!

В моем Дневнике Вы можете найти некоторые аниме сериалы:

  • Kateikyoushi Hitman Reborn (172 серий из ххх)
  • 07-Ghost (25 серий из 25)
  • Majin Tantei Nougami Neuro (25 серий из 25)
  • Gravitation (13 серий из 13)
  • Princess Princess (12 серий из 12)                                                             
  • Ristorante Paradiso (11 серий из 11)
  • Air Gear (в разработке)
  • Ouran High School Host Club (26 серий из 26)
  • Fairy Tail (19 серий из ххх)
  • DOGS [Псы: вой во тьму] (4 серии из 4)

и еще много чего интересного)))

                   

WWF Russia.

Спасибо!!!

Вторник, 28 Июля 2009 г. 19:38 + в цитатник
Огромное спасибо за симпу)))
рада, что кому-то нравлюсь)))

Метки:  

и снова муки...

Вторник, 28 Июля 2009 г. 17:10 + в цитатник
Посмотрела аниме Золотая струна.

теперь маюсь жаждой сесть за фортепиано и начать играть.
я так давно за него не садилась...
даже стыдно!
приеду с моря и начну играть.
а лучше на море начну)))

Метки:  

в замешательстве...

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 10:44 + в цитатник
начала собирать вещи на море.
и вот ни как не могу решить: брать мне краги на море или нет...
для тех кто не в курсе краги - это зашита для наездника от колена до лодыжки.
я в замешательстве...

Метки:  

Спасибо, Михару))

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 00:59 + в цитатник
 (482x698, 68Kb)
спасибо за симпатию))

Метки:  

я сейчас заплачу...

Суббота, 25 Июля 2009 г. 23:53 + в цитатник
17 стих 3 тома Барсбургской Библии:

"Пока я в твоих мыслях, мое сердце всегда будет с тобой". (с)

что-то накатило на меня...
а все 07-Ghost 16 серия...

Метки:  

я под столом!))) (ЧИТАТЬ ВСЕМ! )

Пятница, 24 Июля 2009 г. 17:49 + в цитатник
У моей подруги есть сынок, на тот момент ему было года три, ну очень
сообразительный и не по годам развитый мальчишка. Вот, собственно, одна
история связаная с ним: Представьте - утро, переполненный автобус,
подруга с сыном кое-как пробирается в середину, со всех сторон
толкаются... Пацан начинает резво работать локтями дабы выжиь в этой
давке... Народ, стоящий вокруг, начинает возмущаться и выговаривать
подруге замечания о недостойном поведении ее отпрыска... Ну она,
естественно, потихоньку говорит сынуле: "Ну постой спокойно, не
толкайся, люди же кругом". На что малыш, бойко орудуя локтями, громко,
на весь автобус, заявляет: "Какие люди, ну какие люди!!! Здесь кругом
одни ЖОПЫ!!!"... Не поверите, но толпа разом потеснилась...
Рубрики:  Интересные статьи
Юмор

Метки:  

вот она - восточная мудрость!

Пятница, 24 Июля 2009 г. 17:08 + в цитатник
Однажды некий погонщик ослов обратился к Ходже Насреддину:

- О, мудрейший, объясни мне одну вещь, иначе я сойду с ума. Мне дали
десять ослов для перегонки в другой город, и я отправился в путь. Перед
дорогой я их пересчитал, их было 10. Я сел на осла и мы поехали. По
дороге я решил вновь пересчитать ослов, и, к моему ужасу, их стало
девять. Тогда я решил сделать привал, спешился, и снова пересчитал свое
стадо, их вновь было десять! С облегчением я вновь тронулся в путь, но
когда решил снова пересчитать ослов, их опять было девять! И так каждый
раз и всю дорогу, в пути их всегда 9, а на привале 10. Взгляни сам, о
Насреддин, и скажи, сколько ты здесь видишь ослов?

- Одиннадцать.
Рубрики:  Интересные статьи
Юмор

Метки:  

Немного философии: Талмуд, Сократ и двое в дымоходе

Пятница, 24 Июля 2009 г. 16:51 + в цитатник
Еврейская притча

В середине 20-х годов молодой еврей пришёл к известному нью-йоркскому
раввину и заявил, что хочет изучить Талмуд.
- Ты знаешь арамейский? - спросил раввин.
- Нет.
- А иврит?
- Нет.
- А Тору в детстве учил?
- Нет, ребе. Но вы не волнуйтесь. Я закончил философский факультет
Беркли и только что защитил диссертацию по логике в философии Сократа.
А теперь, чтобы восполнить белые пятна в моих познаниях, я хочу
немного поучить Талмуд.
- Ты не готов учить Талмуд, - сказал раввин. - Это глубочайшая книга из
всех, написанных людьми. Но раз ты настаиваешь, я устрою тебе тест на
логику: справишься - буду с тобой заниматься.
Молодой человек согласился, и раввин продолжил.
- Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым лицом,
другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
У молодого философа глаза на лоб полезли.
- Это тест на логику?!
Раввин кивнул.
- Ну, конечно, тот, у кого грязное лицо!
- Неправильно. Подумай логически: тот, у кого грязное лицо, посмотрит на
того, у кого лицо чистое, и решит, что его лицо тоже чистое. А тот, у
кого лицо чистое, посмотрит на того, у кого лицо грязное, решит, что сам
тоже испачкался, и пойдёт умываться.
- Хитро придумано! - восхитился гость. - А ну-ка, ребе, дайте мне ещё
один тест!
- Хорошо, юноша. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с
чистым лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
- Но мы уже выяснили - тот, у кого лицо чистое!
- Неправильно. Оба пойдут умываться. Подумай логически: тот, у кого
чистое лицо, посмотрит на того, у кого лицо грязное, и решит, что его
лицо тоже грязное. А тот, у кого лицо грязное, увидит, что второй пошёл
умываться, поймёт, что у него грязное лицо, и тоже пойдёт умываться.
- Я об этом не подумал! Поразительно - я допустил логическую ошибку!
Ребе, давайте ещё один тест!
- Ладно. Два человека спускаются по дымоходу. Один вылезает с чистым
лицом, другой - с грязным. Кто из них пойдёт умываться?
- Ну: Оба пойдут умываться.
- Неправильно. Умываться не пойдёт ни один из них. Подумай логически:
тот, у кого лицо грязное, посмотрит на того, у кого лицо чистое, и не
пойдёт умываться. А тот, у кого лицо чистое, увидит, что тот, у кого
лицо грязное, не идёт умываться, поймёт, что его лицо чистое, и тоже не
пойдёт умываться.
Молодой человек пришёл в отчаяние.
- Ну поверьте, я смогу учить Талмуд! Спросите что-нибудь другое!
- Ладно. Два человека спускаются по дымоходу:
- О Господи! Ни один из них не пойдёт умываться!!!
- Неправильно. Теперь ты убедился, что знания логики Сократа
недостаточно, чтобы учить Талмуд? Скажи мне, как может быть такое, чтобы
два человека спускались по одной и той же трубе, и один из них испачкал
лицо, а другой - нет?! Неужели ты не понимаешь? Весь этот вопрос -
бессмыслица, и если ты потратишь жизнь, отвечая на бессмысленные
вопросы, то все твои ответы тоже будут лишены смысла!
Рубрики:  Интересные статьи
Юмор

Метки:  

Видео-запись: Другая любовь (Yaoi)

Четверг, 23 Июля 2009 г. 22:20 + в цитатник
Просмотреть видео
758 просмотров

Информация
Автор: Derisor
Аниме: Kirepapa, Junjou Romantica 1 & 2, Storm Rider – Clash of Evils
Музыка: Tyler - Beautiful
Рубрики:  AMV

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Трейлер Шерлок Холмс 2009

Четверг, 23 Июля 2009 г. 16:30 + в цитатник
Просмотреть видео
285 просмотров

Рубрики:  Видео ролики

Метки:  

Видео-запись: Трейлер Алисы в стране чудес Тима Бёртона

Четверг, 23 Июля 2009 г. 16:05 + в цитатник
Просмотреть видео
345 просмотров

Рубрики:  Видео ролики

Метки:  


Процитировано 2 раз

Kuroshitsuji - я плакала.

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:10 + в цитатник
Автор: KoriTora
Бета: драгоценная и обожаемая Librari (Ромашка))
Название: Шел солдат по Вечности
Фендом: Kuroshitsuji
Рейтинг: PG
Права: ни твое, ни мое...
ГГ: Бард
Пейринг: Себастиан/Сиэль
Предупреждения: АУ, ООС.
При написании использованы или играли в колонках: Тол Мириам - Синди, Fleur - На обратной стороне луны, Йовин - L

Примечание: сие написано на марафон по Дворецкому, но захотелось выложить дополнительно. Согласно правилам, был задан персонаж и двенадцать тем. Названия тем будут даны жирным и в кавычках, чтобы не терять ритма повествования. Подзаголовки (жирным без кавычек) нужны для смысла.
Публикуется ради фидбека, ибо в конкурсной темке комменты на вес золота, а значит, лишний тапок мне не кинут, а, между прочим, тапки я люблю не меньше плюшек ~_^

от себя: разрешение на публикацию получено.

Читать далее

Рубрики:  Фанфики

Метки:  


Процитировано 1 раз

Божественно!!!

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:10 + в цитатник
на улице ливень!
я сейчас шла по улице и промокла до нитки.
знаете - в прямом смысле слова.
на мне сейчас нет ни одной сухой вещи!))
это Божественно.

теплые большие капли ударяются о лоб и струйками стекают по щекам и носу, слегка щекоча.
попадают на губы и, кажется, что это любимый человек целует тебя.
стекают за ворот майки, по груди и животу, лаская как прикосновение шелка.
сверкают молнии - совсем близко, как вспышки мыслей.
раскаты грома - словно Его голос.
ругается Он или смеется?
промокнув во нитки, ощущая каждой клеточкой, каждым нервом стихию - хочется смеяться!
в голос, как сумасшедшей!
и пусть всем будет непонятна такая реакция, а мне все равно!
Ливень это прекрасно!
Божественно...


Метки:  

Классика, да? (Читать всем!)

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 13:26 + в цитатник
Рубрики:  Интересные статьи
Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз

выявляю вашу сущьность)))

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 11:51 + в цитатник
Ты - Демон мести...ты действуешь разными способами, чтобы отомстить... браво...твой спутник демон смерти...
image
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Метки:  

Небольшая подборочка из Принца-полукровки.

Суббота, 18 Июля 2009 г. 08:35 + в цитатник
Рубрики:  Интересные статьи

Метки:  

Спасибо!

Пятница, 17 Июля 2009 г. 20:00 + в цитатник
 (602x699, 53Kb)
за симпу огромное спасибо некоему африканцу)))

ПЧ - москвичи!

Пятница, 17 Июля 2009 г. 13:18 + в цитатник
мы тут с Ishihara_Takamasa в кино собрались))
в среду в 13:00 в Варшаву м. Южная
есть желающие присоединиться?

Метки:  

мои впечатления от ГП-6

Пятница, 17 Июля 2009 г. 01:02 + в цитатник
ну, что называется по горячим следам.
только что вошла в квартиру после фильма.

что могу сказать.
фильм пустой. не запоминающийся. не была бы фанаткой - долго бы плевалась.
теперь по порядку.

очень сумбурно.
что вполне логично учитывая то, что в книге очень много событий - напряженный сюжет.
чем-то смахивает на спектакль: первое действие, второе действие, слюнявый антракт и т.д.

очень затянуто.
ну, это относится скорее к некоторым эпизодам.
вы только подумайте 2.5 часа!!!!

много тупых, но смешных (если настроится) шуток.
это в основном про Дамблдора.
в этом фильме он не просто чудной, он ужасающий!!!
это просто тупой дед со своими тараканами в голове.
в общем полный ООС персонажа.

странности героев.
Люпин,Тонкс, Лаванда (это отдельная тема вообще), Уизли старшие, Слизнорт в особенности - это просто страх!!!
мне реально страшно за то, что будет дальше..
ООС - это в лучшем случае по некоторым пунктам...
Слизнорт вообще оторви и выбрось.
сумасшедший дед... (правда этому есть свои оправдания...)

Джинни.
ооо!!!
это ужас на крыльях ночи!
она бездарна!
не меняющееся выражение лица на протяжении всего фильма.

теперь о том и о тех, кто меня порадовал.
начнем со второстепенного.
Нарцисса.
многим не нравится.
мне если честно тоже, но скорее из-за нарушений антуража персонажа.
играет хорошо.

Белла.
она прекрасна в своем безумии)) просто чудо, а не персонаж)

Рон.
это отпад)))
играет Руперт изумительно.
как он сыграл припадок!!!
я в восторге!

Драко.
Фелтон проделал огромную работу!
молодец!
хотя в некоторых моментах он не очень красив, но играет что надо!

ну и конечно же Снейп!
в этой части он особенно хорош!
на мой вкус в некоторых местах переборщили с гримом, но он действительно неотразим!
Рикман так вжился в эту роль, что просто не отличить.
просто нет слов чтоб описать и не вдаваться в подробности.
будете смотреть сами все увидите!

ну и собственно визуальный ряд.
очень хорошая, интересная, многогранная картинка.
некоторые планы просто завораживают.
(например сцена в туалете: Драко-Снейп - вид сверху!)

смотреть или нет - решать вам.
хотя наверное смотреть.
все-таки есть на что))

Метки:  

KuroShitsuji - Фанфик- Завтрак в постель

Четверг, 16 Июля 2009 г. 19:39 + в цитатник
Название: Завтрак в постель
Фендом: KuroShitsuji
Автор: KoriTora
Пейринг: S/C
Жанр: юмор, романс, м.б. флафф
Права: ни твое, ни мое...
Рейтинг: деццкий
Саммари: постэндинг
Примечание: просто сонное хулиганство. Захотелось чего-то жизнеутверждающего.

от себя: разрешение на размещение получено.

Читать далее
Рубрики:  Фанфики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel
Страницы: 50 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь