-Стена

Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 20.02.2010 14:03:13:
обязательно! =^___^=
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 17.02.2010 13:23:54:
))) Сначала вы к нам)) Я имею ввиду весной)) А там посмотрим.
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 14.02.2010 15:34:55:
это точно.. приезжайте к нам- у нас тепло =) и от Москвы не так далеко )
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 03.02.2010 21:27:05:
Да уж... В этом плане тебе очень повезло))) У нас только пруд, ну и еще река в нескольких километрах...
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 03.02.2010 19:50:57:
круто ** а у нас только печка ^.^ зато море рядом =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Psychosocial_Idiot


Psychosocial_Idiot
Голосовать
VS
HappyPchela
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15898




Приветствую!

В моем Дневнике Вы можете найти некоторые аниме сериалы:

  • Kateikyoushi Hitman Reborn (172 серий из ххх)
  • 07-Ghost (25 серий из 25)
  • Majin Tantei Nougami Neuro (25 серий из 25)
  • Gravitation (13 серий из 13)
  • Princess Princess (12 серий из 12)                                                             
  • Ristorante Paradiso (11 серий из 11)
  • Air Gear (в разработке)
  • Ouran High School Host Club (26 серий из 26)
  • Fairy Tail (19 серий из ххх)
  • DOGS [Псы: вой во тьму] (4 серии из 4)

и еще много чего интересного)))

                   

WWF Russia.

Видео-запись: Ian Fleming's Property of a Lady

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 11:34 + в цитатник
Просмотреть видео
72 просмотров

Аниме: Noir, Cowboy Bebop, Neon Genesis Evangelion, Casino Royale (2006), Casino Royale (1967), VideoCopilot Evolution footage, VideoCopilot RiotGear footage, Ah! My Goddess, Hemispherium Cerebri Dextra, MGM logo, Columbia Pictures logo
Музыка: Muse - Feeling Good
Награды: 2 место на Alternative Opening 2009
Рубрики:  AMV

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Darker than Black

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 11:27 + в цитатник
Просмотреть видео
52 просмотров

Информация
Аниме: Darker than Black
Музыка: Durkwing Duck OST
Награды: 4 место в Alternative Opening 2009
Рубрики:  AMV
Юмор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Beyound the Clouds

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 11:20 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров

Информация
Аниме: Beyound the Clouds
Музыка: Ólafur Arnalds - Faun
Рубрики:  AMV

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Cowboy Bebop - The Movie: Knockin' on Heaven's Door

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 10:37 + в цитатник
Просмотреть видео
40 просмотров

Информация
Автор: Dark-Krystal
Аниме: Cowboy Bebop - The Movie: Knockin' on Heaven's Door
Музыка: Johnny Cash - God's Gonna Cut You Down
Рубрики:  AMV

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Спасибо, Miriam Asacura))

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 11:50 + в цитатник
Спасибо за симпатию))
Спасибо, что читаешь мой дневник))
 (244x697, 191Kb)

Метки:  

Спасибо))

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 10:30 + в цитатник
Большое спасибо за симпатию))
13, между прочим)))
кто тот готичный читатель,что поставил ее?
 (389x480, 34Kb)

Метки:  

Спасибо))

Среда, 02 Сентября 2009 г. 19:16 + в цитатник
Большое спасибо тому анониму, который выразил мне свою симпатию))
очень приятно.
значит я не зря веду дневник.
и значит кому-то этот дневник нравится))

я рада))


Метки:  

я СЧАСТЛИВА!!!

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 12:49 + в цитатник
я иду на концерт Nightwish!!
вчера купили билеты))

Метки:  

Видео-запись: Трудна рабрта мастера Mushi

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:38 + в цитатник
Просмотреть видео
81 просмотров

Информация
Автор: Rider4Z
Аниме: Mushi-Shi
Музыка: Nightwish - The Last of the Wilds
Награды: Best of Category X на Nan Desu Kan 2008, Best Storytelling на AWA Expo 2008, Category X Runner Up на Anime Banzai 2008, Best Drama на Katsucon 2009, Финалист Best Instrumental на VCA 2008
Рубрики:  AMV

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Настроение - Блеск!

Пятница, 28 Августа 2009 г. 10:48 + в цитатник
Смотрю аниме Princess Princess
ну просто угар!
всем, кто не смотрел - очень советую)))

P.S. обидно, что фотки с лета никто не смотрит...
P.P.S. Росси - ты не всчет)))

Метки:  

финал седьмой книги о Гарри Поттере.

Четверг, 27 Августа 2009 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lord_Nox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ И ПОДЛИННО ИСТИННЫЙ ФИНАЛ СЕДЬМОЙ КНИГИ ПРАГАРЕПОТЕРА.



 (263x400, 14Kb)

(исполняется задушевно на самизнаетекакой мотив)



- Что происходит, профессор? - А просто ФИНАЛ.
- То есть, КОНЕЦ, полагаете вы? - Полагаю,
в смысле, кладу, или даже, пардон, возлагаю,
ибо сюжет откровенно меня заманал.

- Что же за всем этим будет? - Не все ли равно?
- Нас не убьют, вы считаете? - Нет, не считаю.
Я аккурат восемнадцатый спойлер читаю,
и по-любому выходит, что дело - [конфета].

- Чем же всё кончится? - Полной победою Зла.
- Так уж и зла? Вы уверены? - Да, я уверен.
Все-таки, способ не нов и веками проверен:
Все удивятся, а Роулинг срубит бабла.

- Что же из этого следует? - Следует шить,
шить сарафаны, халаты, рубашки и брюки -
были бы только у авторов заняты руки:
это единственный шанс до финала дожить.

- Что же потом? - А потом, не жалея труда,
так помереть, чтобы взвыла фанатская свора.
О, начинается. Двадцать очков с Гриффиндора!
Грейнджер, вы бестолочь. Двойка. Авада Кеда...

взял здесь: http://the-mockturtle.livejournal.com/292360.html
Рубрики:  Фанфики
ГП, СС и др
Интересные статьи

Метки:  

для любителей Рикмана, Снейпа и Гарри Поттера в целом)))

Четверг, 27 Августа 2009 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Lord_Nox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТА ХОХМА ДАВНО ГУЛЯЕТ ПО СЕТИ, пора ее выложить...



На полу в луже искусственной крови томно раскинулся артист Алан Рикман, явно довольный тем, что эта сцена последняя, и больше ему Снейпа играть не придется. А потому склонный пошутить.
Над ним склоняется Редклифф-Поттер. Видно, что нему очень скучно.
Рикман, простирая к нему дрожащую длань:
- Люк, сын мой. Позволь мне взглянуть на тебя своими глазами...
Редклифф прыскает.
- Камера, стоп! Алан, будьте серьезнее. Это уже десятый дубль.
Рикман кивает, делает скорбное выражение лица.
Редклиффу срочно подправляют грим и наводят глицериновые слезы.
- Мотор!
Рикман, трагическим шепотом:
- Если будет мальчик, назови его, как меня…
Редклифф ржет в голос.
- Камера, стоп!!! Алан, умоляю, ну мы же договаривались!
- Все-все, больше не буду.
Съемочная группа занимает свои места, осветители включают приборы, режиссер командует «Мотор!».
- Я умираю, Гарри, я ухожу навсегда … Единственное…. - Снейп хитро ухмыляется и подмигивает Поттеру. - Единственное, что может спасти смертельно раненого зельедела – это глоток бензина!!!
(с) undel
Cтащено в частном клубе Алекса Экслера.
 (541x412, 31Kb)
Рубрики:  ГП, СС и др
Интересные статьи

Метки:  

рекомендовано к прочтению.

Четверг, 27 Августа 2009 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать супершпаргалку?



 (400x547, 44Kb)Осталось немного, каникулы заканчиваются,  на носу учебный год!

Пошаговое руководство в изготовлении мега-шпаргалки,  для всех школьников и студентов!

СМОТРЕТЬ ИНСТРУКЦИЮ >>>

Метки:  

Над этим стоит задуматься...

Четверг, 27 Августа 2009 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира1986 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей...



Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей...

, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
 
57 азиатов;
alt 
21 европеец;

 

alt
14 американцев (северных и южных);

altalt
8 африканцев;
alt

 

ДАЛЕЕ
Рубрики:  Интересные статьи
Юмор

Метки:  

я в шоке

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:01 + в цитатник
сегодня первый раз в жизни меня вычеркнули из списка друзей.
впечатления от этого знаете ли отвратительные...

Метки:  

радость

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 14:21 + в цитатник
и снова в Москве ливень))))))
с меня вода лилась ручьями 5 минут назад.
за 3 минуты я промокла до трусов)))
но это так здорово))))
а что новенького у вас??

Метки:  

Я вернулась)))

Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 22:16 + в цитатник
приветики мои дорогие и любимые))
я приехала и снова с вами))

ну, с чего начать?
отдохнула я очень хорошо))
время правда пролетело очень быстро...
такое ощущение, что только вчера уехала...

море было теплое (застала правда и шторм тоже, но он был кратковременный)
солнце было жаркое, хотя на моей аристократической бледности это не отразилось вообще...
поездила по экскурсиям, покаталась на лошадях, как и планировалось))
все как говорится - высший класс!

ну, что могу посоветовать особо любопытным))
смотрите фотки))

Метки:  

ну и жизнь)))

Среда, 29 Июля 2009 г. 19:49 + в цитатник
хотела написать что все плохо, что нет настроения...
а потом прочла статью под заголовком: Британии угрожает нашествие опасных сибирских бурундуков.
знаете, я смеюсь не переставая уже минут 15.

Метки:  

двойственность..

Среда, 29 Июля 2009 г. 03:01 + в цитатник
посмотрела аниме Граф и фея.
какое-то двоякое у меня впечатление.
с одной стороны понравилось.
небольшое, довольно-таки динамично, персонажи интересные, да и прорисовка тоже порадовала.
но с другой стороны не понравилось.
во-первых, открытый конец. бесит.
во-вторых ГГ странный. постоянно думает не о том и нормально сказать ничего не может.
в-третьих ГГня. она тоже не от мира сего. сама не занет чего хочет и что чувствует.
просто кошмар какой-то.
но я пожалуй не жалею, что глянула эту анимешку))

Метки:  

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel
Страницы: 50 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь