-Стена

Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 20.02.2010 14:03:13:
обязательно! =^___^=
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 17.02.2010 13:23:54:
))) Сначала вы к нам)) Я имею ввиду весной)) А там посмотрим.
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 14.02.2010 15:34:55:
это точно.. приезжайте к нам- у нас тепло =) и от Москвы не так далеко )
Frau_aka_Zehel Frau_aka_Zehel написал 03.02.2010 21:27:05:
Да уж... В этом плане тебе очень повезло))) У нас только пруд, ну и еще река в нескольких километрах...
Soumi_Rossi_sama Soumi_Rossi_sama написал 03.02.2010 19:50:57:
круто ** а у нас только печка ^.^ зато море рядом =)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Frau_aka_Zehel

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Psychosocial_Idiot


Psychosocial_Idiot
Голосовать
VS
HappyPchela
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15898


Настроение - Блеск!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нефрит666   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 10:52 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, может действительно стоит глянуть на это аниме?)))....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 11:12ссылка
очень советую))
я редко хвалю аниме.
это мне очень нравится))
Гойя   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 13:06 (ссылка)
смотел ещё зимой.Милое аниме для любителей кавайных мальчиков в платьях(а я вполне себе любитель^^)
поцелуй двух главных героев-мелочь ,а так приятно.
вообщем мило,но мутно.довольно посредственно,имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 13:08ссылка
)))
да, мелочь приятная))
и сразу наталкивает на желание писать фик...
но я пока держусь.
мне тем для писанины хватает))
Гойя   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 13:26 (ссылка)
)да,это был момент,которого я ждал
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 13:34ссылка
жалко, что только 12 серий.
уж очень быстро кончилось...
не знаешь еще что-нибудь подобное?
настроение что-то у меня такое...
Odiasha   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 13:37 (ссылка)
Так, добавляю в список аниме к просмотру (ох, какой он длинный)...
Как не смотрели фотки? Смотрели, но немного, потому что с телефона
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 13:42ссылка
длинное?
всего 12 серий!((( (я пракал, когда оно закончилось...)
радует, что смотрели)))
интересно мнение)
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:12ссылка
Мой список длинный. Мнение будет
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:23ссылка
я за свою карьеру анимешника столько всего уже пересмотрела, что найти что-то очень сложно...
списков уже давно нет...

а за мнение буду очень благодарна))
Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:05 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, это действительно шедевр х))
где-то стебно и просто супер! графика офигенная ))
у меня даже где-то пост с опенингом валяется =)
пазитивная штучка =^__^=
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 14:07ссылка
хочу еще!!!
может подскажешь?
La_prevision   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 19:22 (ссылка)
Очень весёлое аниме)) Помнишь как директор хотел отменить систему принцесс, а потом узнал, что все самые влиятельные люди как раз были принцессами? Ну я угарала с его рожи))) Он был в полнейшем шоке)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 19:24ссылка
)))))
это было весело))
вообще все аниме пропитано позитивом.
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 23:46ссылка
Ну, знаешь, было немножко стрёмно, когда младшая сестрёнка со своей манечкой появилась и начала "пакостить"(((
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:14ссылка
да ладно))
но я вот тут подумала - жаль, что Коно и Юу не вместе...
было бы классно...
Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 19:51 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, в смысле- еще? о.о
могу на мангаку указать- больше такого-то и не знаю.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Августа 2009 г. 21:01ссылка
Мангаку?
автора манги?
не, не надо.
я думала, может ты знаешь аниме, похожее на это.
Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 22:02 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, не- действительно похожего не знаю )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Agatsuma-Sobi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 01:12 (ссылка)
да очаровательное аниме, видели...
спасибо что напомнили
по нему еще снят сериал

вот скачать первый епизод:
http://206d2a92.thesefiles.com/

а здесь список других всего их там 10
http://mesmerisz.livejournal.com/45125.html?mode=reply
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:16ссылка
ты видел?
я все думаю качать или нет...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку