-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

вспоминаю кусочками...

Суббота, 27 Мая 2006 г. 08:58 + в цитатник
уважаеммые ПЧ с большой буквы!!
сегодня тот самый день когда надо бить себя по голове рвать на себе волосы!
маленький вопрос: ЧТО ДЕЛАЕТ АРТЁМ У МЕНЯ В КРОВАТИ??????????????????????????????????????????????????????????
я помню что м пришли домой, а вот почему он пошёл ко мне ночевать не помню!!
сижу курю сигарету.. он ещё дрыхнет. от него несёт перегаром...интересно, от меня тоже несёт?
помойму я вчера говорила чушь...
надо бы взять все свои слова обратно...
кароче началось всё так:
у меня днём чидели саша и артём, потом мама ушла и сказала что вернётся в пол девятого, и закрыла дверь на ключ и ушла!
ребя собирались уходить, и тут прикол!!! ключа то у меня нету!!! я ебала!!!!!
пацанам пришлось выпрыгивать через балком..
хорошо что я на первом этаже живу!!!!!! с начала перелез артём, потом саша ему протянул велик, а потом и саша перепрыгнул.. а я так думаю- стоп! мне же на днюху! что делать?? как я выйду??????????
кароче потом пришла мамина подружка и открыла меня...
блин, жалко не пофоткались... я себе сшилаюбку в клеточку, одела белую блузку, чёрный галстук, и сапоги... кароче всё это выглядело как школьницы извращенки в порнухе.. плюс ко всему ходила пол вечера с растёгнутой блузкой, лифчик просто класный был, хотелось всем показать... потом пошли с марусей и наташей в туалет, я сказала что маруся писает как дядя, потому что было очень громко, а потом оказалось что я тоже писаю как дядя, и я нашла причину! всё потому что там была земля твёрдая... блять! меня ещё прёт !!!!!!
докурила сигарету...
видела мальчика... там такой мальчик был!!!!!!!!! муахаха!!!!
ой как жарко было вчера.... походу аня помирилась со своим бывшим.. захожу на кухню, а там стоит аня с ним! я охуела!!! ну и ладно, удачи им.. неужели она опять с ним будет? чёрт её знает,от неё всего можно ожидать..
стасик меня класно наебал!! я его встретила, так договорились что позвонит мне после 12, не позвонил.. я ему позвонила и спросила почему не позвонил, сказал что забыл.. как меня можно забыть?? безпредел... убью нах!!
а ети наверно бухали на дизингофе с панками... им наверно было класно..
и кстати я поняла что корн отстой...

сегодня

Суббота, 27 Мая 2006 г. 04:02 + в цитатник
короче я не знаю если буду помнить сегодняшний вечер завтра, поэтому и напишу..
были на днюхе с аней, она как обычно подцепила там кого то.. ммм... кто же эоо был.. блин, пофиг..
потом я напилась от вина, пошла в другую компанию..
было очень жарко, был человек которого я не хотела видеть, а ещё был человек которого хотела.. нк в смысле видеть..
тоша, саша, боря. дэн и женя уехали на концерт креэтора в тель авив, обидно...
сижу пьяная... рядом дрыхнет пьяный артём....
всё... иду спать..

аааааааааааааааааа

Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:05 + в цитатник
я очень злая!!!! помойму кто то взломал мне днев!!!!!
у меня удалена одна запись, и дофигище коментов!!!!!!!!! уроды!!
а ещё я узнала что оказывается на самом деле я хуёвый человек...
жалко...
почему мне этого не говорят?
хотябы я бы знала в чём мне нужно исправляться...
а ведь раньше я не была такой...
куда делось прошлое лето? куда позопрошлое?
где та компания, тот похуизм?
куда всё исчезло...?

вот так вот...

Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - в мультике поют что то...
Настроение сейчас - да вроде нормальное!!

наконец то я сделала русский язык на клаве!!
теперь могу хоть нормально печатать а то только англ и был!!
интернет мне до сих пор не подключили...
хорошая новость: сегодня приежают все с армии!!!!!
и Тошка возвращается в краёты...
я уже было испугалась что в дипрессию впала.. но пронесло...
не впала!!
решила не волноваться насчёт багрутов... думаю прорвусь...
а тем кто в меня не верит покажу средний палец!!!

 (261x340, 6Kb)

старый друг- лучше новых двух!

Среда, 24 Мая 2006 г. 18:05 + в цитатник
сижу я сейчас у бабушки, потому что модем мой накрылся тем же самым чем и северный полюс в фильме бэд санта с гоблином. и приходится теперь мучаться печатая на русской клаве в яндексе... обидно.
вчера я очень соскучилась по старым друзьям- по вити и по косте, решила позвонить и встретиться. они сказали что очень изменилась наверно тоже соскучились, наконец то за последни пол года мы с ними встретились, как я перехала мы стали очень редко видиться и мне страшно что я теряю их...
попили пиво, мне стало грустно... они расказали что у них теперь девченки есть, мне стало обидно что эти дуры теперь их видят чаще чем их вижу я.. вспомнили старые времена когда я жила рядом и мы почти каждый день виделись, и нам втроем было весело, без никого,... теперь все так изменилось, вчера весь вечер обнимались, я не хотела уходить но надо было... сейчас сижу и плачу, жаль то время что утекает сквозь пальцы...
договорились больше так не теряться...

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Среда, 24 Мая 2006 г. 16:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (502x699, 75Kb)

сегодня...

Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:49 + в цитатник
Настроение сейчас - я ещё верю что амазонки востанут!

прогуляли мы с аней школу...
в этот раз это была моя идея...
пришла недавно домой, а тут прямо сборище! и мама и бабушка! начали спрашивать что это я так рано, сказала что отменили последнии уроки.. ну я же не сказала сколько последних то отменили!!))
притащили какието булочки с творогом... вкусно..
сегодня как и в каждый четверг, у нас дома гениральная уборка, и я должна убирать всю хату!!
в лоооооооооооооооооооооомммм...
вечером приедет БРАТИШКА... ты опять завоевал моё доверие! но думаю это не на долго- опять сделаешь глупость! я же знаю...
у меня в 4 по математике частный урок, надо до того времени хотябы прибрать чуток, а в 5 приду- полы помою...
всё! работа не ждёт!
кстати! я ведь дизайн поменяла!!!
оцените!

 (297x499, 69Kb)

Акция протеста- "скажи- НЕТ НАРКОТИКАМ"!!!!!

Среда, 17 Мая 2006 г. 20:39 + в цитатник
фу...
это ничуть не круто... таже трава она самый что нинаесть наркотик...
и пожалуйста не делай этого.. я тебя уже умоляю... я могу встать на колени, хочешь?
 (400x364, 14Kb)
 (533x400, 24Kb)

бла бла бла...

Среда, 17 Мая 2006 г. 20:36 + в цитатник
порезы на руке- попытка избавиться от боли...
боль не ушла.. к ней присоединилась злость...
 (437x500, 101Kb)

вот они на самом деле все 10 заповедей!

Среда, 17 Мая 2006 г. 20:33 + в цитатник
))
 (400x622, 66Kb)

эх...

Среда, 17 Мая 2006 г. 17:05 + в цитатник
вот зашла в дневник vladGirl, и увидела стих посвящённый мне.. за что не известно...)) ну всё равно приятно!!
спосибо Анька!

Я - Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я - Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я - прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!
 (600x450, 42Kb)

ангел я....

Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - ничего...
Настроение сейчас - усталое.. не выспалась после вчера..

скопированно у vladGirl...

Я ангел!
Белый ангел!
Просто я испачкался в золе.
Я ангел! Чистый ангел, вы поверьте мне...
я добрый, просто грусть закралась мне в глаза
И я смеюсь,
А это значит, что с глаз моих упала не моя слеза
Я ангел!
Гордый ангел,
Уставший от обид
Я отдохну и к небу вновь моя душа взлетит.
Я ангел, несмотря на то, что по земле хожу
Вы присмотритесь, Видите?
Я крылья за спиной ношу!
Вы их не видите?!!
Но вы представьте их на миг
И вы поймете то, что ангел я,
Хоть мой и черен лик...
Не верите, ну что ж...
Бегите от меня
Не любите, Боитесь? Откажитесь!
Забудьте на всегда мои слова!
НЕ можете? НЕ смеете!
Тогда вам век свободы не видать...
Да, ангел я, Но черный ангел,
И мне не суждено летать.
Я буду вечно среди вас,
По проклятой земле ходить
И наблюдая страх в глазах, грехи людские пить...
А все-таки, ведь ангел я,
Пусть павший, но живой
Я белый, лишь душа моя испачкана Золой

 (280x351, 18Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - панк.

Смысл английского слова "punk" - "рвань", "дрянь", "шпана". В лохмотьях, с ирокезами и глубочайшим презрением ко всему миру - такими нам представляются панки.Десятилетие иллюзий 60-х сменилось холодным душем 70-х. Панки протестовали против всего. В кожаных куртках и разорванных джинсах, со шпильками в ушах и кольцами в носу, бритоголовые или ощетинившимися разноцветными хайерами, с лицами, размалеванными краской, с цепочками от унитаза на плечах, толпы подростков оккупировали улицы, подворотни, пабы и кафе. Они хулиганили в кинотеатрах, вызывающе вели себя по отношению полицейским, задирали прохожих. Так они выражали свой протест миру. Черный цвет анархии - их цвет. Если хиппи были "за"- за мир, за свободу, за любовь, то панки были тотально против. Против всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (540x699, 201Kb)

вчера!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:40 + в цитатник
вчера был у нас видите ли праздник!
день костров я его душу....
идём по какой то дороге, а с боку много костров- один возле другова..
повсюду крики, визги!
и в друг прелставилась такая картина- инквизиция! ведьмы...
что то мне аж поплохело...
потом продолжение этой дороге было без фонарей, мы с Инной все возможные ужастики вспомнили что когда либо видели, шли, дрожали...
не! Инна дрожала! а я всё время спрашивала если она слышит то что я слышу...
просто там была дорога, а с права и с лева- ПОЛЕ!! не знаю что там выращивают, но они там были! потом мне послышалось что в кустах кто то разговаривает, потом нам показалось что что то выползает из канавы!!!!!
кароче было страшновато.. и так мы шли 2 часа из одного города в другой...
пришли.
я пыталась спасти всех от опьянения- так как не пью, тем, что когда они наливали себе водку я переливала половину от них-себе... в конце (не знаю как так вышло) не смотря на мои старания- нажрались все..
а я лежала пол вечера в какой то горке! помню ходила с пацанами в туалет... помню меня поднимали, потому что заснула на шухере... меня куда то потащили...
наверно ко всем...
некоторые блевали.. те которых я пыталась спасти между прочим!!
а в конце нам так повезло!!!!!!! папик бублика- типо бубль старший, приехал на автобусе!!!
все с начала думали что бублик прикалывается! а папик на самом деле был с автобусом!! забрал нас домой, а то я чувствую мы бы не дошли бы...
на этом закончилось наше вчерашние приключение...
а сегодня отходняк... А РАЗВРАТА ВЧЕРА НЕБЫЛО... обидно аж как то..

разврат!!

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - в интересах революции!!
Настроение сейчас - развратное!

вчера из моих уст прозвучала такая фраза!- сегодня разврата не будет!!!
он будет завтра...
завтра настало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ух ух ух!!!

 (700x659, 224Kb)

вот она!

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет.. пёсик подхрапывает переодически...
Настроение сейчас - хорошее.. покачто!

вот она!! великая русская армия!!!!
ах какие мальчики!
это можно даже сказать не мальчики уже!
армия делает из мальчишки мужчину!!!
мне бы хотябы одного такого...

 (640x432, 49Kb)

Результат теста "Which is your ideal drug?"

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Which is your ideal drug?"

NONE...just smoking!..just cigarettes

не проперло! было дело...как-то ты пробовал травку...НО результат не пропер... ты из категории людей, которым никакая дрянь не сможет заменить родного запаха табака и приятного ощущения отравления своего организма никотином; тебе нравится сам процесс втягивания дыма в легкие, выпускание колечек и прочие эксперименты...однако ты уже не раз задумывался над тем чтобы бросить, но согласись...ты без сигарет уже не ты;))так что радуйся тому, что в нашей стране это дело пока в общественных местах не прикрыли...да и к тому же если курить красиво то это тоже своего рода эстетика...и еще таак приятно расслабляет:)) а еще в будущем можно перейти на трубку или мундштук, для солидности, так сказать, или на идийские сигареты-биди...а еще есть такая охрененная штука как кальян!ну ты и сам(а) об этом прикрасно знаешь!:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 00:12 + в цитатник
Уважаемая полина!
наши исследования показали, что:
много лет назад Ваше имя принадлежало грозной вампирше, которая зачем-то дразнила своего деда и часто гордилась этим. Но потом она понравилась обычному вору и она вышла за него замуж. Кроме слухов, больше ничего о ней не известно.
Узнать о своем имени!
madrogue

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
всегда знала что потерянная!  (700x525, 66Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 14:09 + в цитатник
В колонках играет - эта песня и играет!
Настроение сейчас - загруженное до НЕТ!

а вот и эта песенка...
я уже второй день сижу и без конца её слушаю..
крематорийй-мусорный ветер:

мусорный ветер,
дым из трубы,
плач природы,
смех сатаны.
а всё от того что мы...
любили ловить ветра и разбрасывать камни.
песочный город построенный мной,
давным давно смыт волной.
мой взгляд похож на твой,
в нём нет ничего кроме снов и забытого счастья.

дым на небе, дым на земле.
в место людей машины...
мёртвый рыбы в усохшей реке, зловонный зной пустыни.
моя смерть разрубит цепи сна...
когда мы будем вместе...

ты умна, а я идиот.
и не важно кто из нас раздаёт.
даже если мне повезёт...
и в моей руке будет туз, в твоей будет джокер!
так не бойся милая, ляг на снег!
слепой художник напишет портрет, воспоёт твои формы поэт!
и станет звездой актёр бродячего цирка...

дым на небе, дым на земле.
в место людей машины...
мёртвый рыбы в усохшей реке, зловонный зной пустыни.
моя смерть разрубит цепи сна...
когда мы будем вместе...

 (400x320, 19Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь