-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


Акция протеста- "скажи- НЕТ НАРКОТИКАМ"!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:12 (ссылка)
Полина , сигареты и алкоголь тоже считаются наркотиками ( с научной точки зрения хахаха)....эх блин , научилась))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:05 (ссылка)
ППХ, считай их чем хочешь, получается всё к чему мы привязываемся, и требуем того же самого в больших дозах это наркотик?
а как же шоколад? любое другое сладкое, сон, развлечения?? что это? это жизнь? ты ведь хочешь жить? и хочешь жить чем дольше тем лучше! может жизнь тоже наркотик?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:12 (ссылка)
Nu 4e tj zavelas ja tebe prosto govoru kak est....vot ti sama rassudi , sigareti oni kak i trava a trava eto 4to...... i voobwe prejde 4em soprotivlatsa nado znat o 4em re4 idet... narkotiki eto him. vewestvo kotoroe vliyaet na koru golovnogo mozga i t.p.....
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:21 (ссылка)
палин, но от сна ещё некто не умирал, также как и от шоколада, а от сигарет и алкоголя люди умирают. организм может определить когда ему хватит сладкого или хватит сна. а вот спится можно досмерти:(
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:31 (ссылка)
MythicGirl, ну нет такой зависимости как от наркоты... я про серьёзные наркотики!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:46 (ссылка)
все хорошо но в меру)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:42 (ссылка)
MythicGirl, хочешь сказать что наркотики в меру это хорошо???????????????????????????????????????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:21 (ссылка)
наркотики в лекарство добавляют - значет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:30 (ссылка)
MythicGirl, хм.. реквиема посмотри..
увидишь что знасит наркотик в лекарстве!
Ответить С цитатой В цитатник
ToNiS   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:10 (ссылка)
сигаре, алкоголь, тарва БРАСАЙТЕ ЭТО ДЕЛО!!! Оно не всегда смертельно, это да... опять же когда все в меру, но даже когда это "в меру" все равну вредно и тд и тп... короче мывсе тыщу раз слышала эти промывки мозгов, и лучше иногда к ним преслушиваться!
"Брасай курить,
вставай на лыжи
здоровьем будешь не обижен..."
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:22 (ссылка)
PaCaNkAaAa, в этом фильме эта дура прогнала с дозой.
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:23 (ссылка)
ToNiS, полностью согласна, но без этого всего жизнь кажется скучной:) особено в таком возросте как у нас сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
ToNiS   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:57 (ссылка)
MythicGirl, скучно?! неее я лучше щас поскучаю малость чем накурусь и напьюсь до поросячьего визга, и чтоб потом этак лет в 45-50 не ныть "оу у мен то болит, ой у меня это болит" оно ж все отродается потом во всем...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:23 (ссылка)
почему вы все не понимаете что все хорошо но в меру??? не обезательно напиватся до поросячего визга, можно просто выпить! и щас будет хорошо и на будущем не отразится. кстати злоупотреблять этим тоже не желательно)
Ответить С цитатой В цитатник
ToNiS   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 09:02 (ссылка)
все равно не все можно в меру гы (извеняюсь за вредность... да от одного раза понюхав какой-нибудьнаркотик плохо не будет. но этол такая штука противная, попробуешь один раз, и говоришь "я больше не буду, ни ни" а второй раз веть все равно будет... я как-то сигарету попробывала, и сказала себе что больше не буду. это было два года назад, еще не разу не брала еще раз, но иногда такое ощущение что зочется... а с наркотиком это дело еще круче, так что если выпить еще куда не шло, то наркотик НЕЗЯ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 12:14 (ссылка)
ну вот видешь, мы всетаки сошлись на том что водка хорошо но в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:58 (ссылка)
с этим нельзя завязать! а наркотам БОЙ!!! слава богу что я не наркот...)))
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 15:32 (ссылка)
согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:36 (ссылка)
poluttion, я скажу только одно- хух...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 13:44 (ссылка)
блин! это моё сообщение то что выше!! я случайно от ани откоментовала...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:00 (ссылка)
PaCaNkAaAa, чето последние время ты часто подписываешся под когото)))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 14:05 (ссылка)
MythicGirl, случайно так выходит....))
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 17:05 (ссылка)
верю верю...
Ответить С цитатой В цитатник
_scooby-doo_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:30 (ссылка)
Писец...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:59 (ссылка)
нифига себе темка развилась тута здеся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КРАКАКОТ   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:46 (ссылка)
Нет наркотикам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:02 (ссылка)
КРАКАКОТ, aga...
znaem mi tebya!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:03 (ссылка)
_scooby-doo_, a che pisec to?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку