-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Результат теста "Какой автомобиль подойдет тебе???"

Вторник, 11 Июля 2006 г. 21:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой автомобиль подойдет тебе???"

Pink Cadillac

Поздравляю!!! Автомобиль для вас-это средство самовыражения... Вам нужен розовый Кадиллак,как у самого Элвиса!!! С такой машиной вы можете не беспокоиться о недостатке внимания-вас будет невозможно не заметить... Вы можете выложить в дневник эту картинку:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ненавижу!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:22 + в цитатник
что я больше всего ненавижу, это когда люди меня не дооценивают!
Я. И ТОЛЬКО Я, ЗНАЮ НА ЧТО Я СПОСОБНА, И ЧТО Я В СИЛАХ СДЕЛАТЬ!!
так что не надо говорить мне что я из себя представляю. потому что этот подонок даже не знает меня, а уже пытается сложить обо мне какое то мнение!
подожди малыш... час расплаты ещё наступит, и тогда посмотрим кто будет стоять на коленях перед кем...
я очень разочарована.. очень...
 (616x699, 107Kb)

slut- это шлюха??? %;:%:*(*)_(_)*()*?*(:*?%%;%№;%";%*?

Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:06 + в цитатник
You scored as Slut.

Slut

75%

Nerdy Girl

69%

Athletic Tomboy

69%

Popular Bitch

44%

Hippy

31%

Goth

19%

Preppy Girl

19%

Loser

19%

What type of girl are you?!!
created with QuizFarm.com

ну честное слово блин!

Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:04 + в цитатник
В колонках играет - Люмен- думаешь нет говоришь да
Настроение сейчас - офигевшее

не! ну это же просто не правдоподобно!
как человек может просирать всё лето сидя около телевизора!!!!!??
ну объясните мне!
пошла вторая неделя что Антон не отрываясь от экрана сидит у Бореньки и смотрит телевизор!
((:;%:;№%?(?)*:;№;№";":%%**(_)_+):?Н;№№";№"%??( полнейший!!!!!!!
а сегодня они пошли на море, чисто случайно позвонила и хотела пойти встретиться, а они оказывается уже вышли гулять, в троём.. ну замечательно! что я скажу!
честное слово, скажу правду- Я СОСКУЧИЛАСЬ!! я не вижу этого человека неделями!!!
а Аня! вот что она делает дома?? у неё уже закончились экзамены! почему меня все позабыли?? это я должна всем звонить и напоминать что я всё ещё существую????
а Витя с Костей?? да если бы я им не звонила переодически и не предлогала бы встреться то до сих пор только бы по айсикью и общались!!!
у того девушка, у того девушка, у той куча парней от которых она не знает как избавиться!!
ГДЕ В ЭТОЙ ВСЕЙ СУМАТОХЕ ВПИСЫВАЮСЬ Я???????????????????????

утро после концерта...

Суббота, 08 Июля 2006 г. 07:30 + в цитатник
ну насколько это было уже ясно из заголовка- был концерт в клубе.
денег нету!
мама ушла на работу!!
думала попытаться отговорить Антона идти на концерт, так решила позвонить Боре и попросить о помощи! что бы хотябы он повлиял как то на Антона!!
оказывается Боря и Дэн тоже решили пойти на концерт!
я так прикинула- где же мне сегодян тусануться тогда?????
Боря сказал что бы шла с ними, не смотря на то что нету денег, сказал что наверно они и сами не будут заходить, а просто догоняться возле клуба.
ну думаю что мне терять? пошла!
пошли выпили изначально, и попёрли в клуб!!
там посидели до начала, и оказалось что все всётаки заходят! и что же мне теперь делать???
решили всётаки скинуться и купить мне билет. Боря сказал что я ему жизнь должна свою! мне стало немного страшно из за его энтонации когда он это сказал!!!
концерт был не очень, было 2 группы, ненавижу когда так орут!! повсюду бегал чувачёк и раздавал приглашения на "aborted" которые будут скоро выступать в Тель Авиве, нахер надо???? не пойду...
я уже была в этом клубе, но когда у него было другое название и когда было в нём время дискотел.. а теперь времена метала...
что из себя представляет этот клуб?
вот представьте себе- вы заходите во внутрь, перед вами коридор, но на самом деле это не коридор, а автобус который там стоит уже хуй знает сколько лет, вы проходите через автобус, и выходите в зал, в место пола бетон- усыпанный бычками, стены обкоцанные (какими в принцыпе и должны быть в таком притоне) по всюду неформалы, и групка озверевших мальчиков стоящих перед ценой наяривают на одну с вокалистом, как групка озверевших фанатов!
посидели, постояли. ещё раз догнались, походли с Сашей-отрыли гдето соломенную кавбойскую шляпу и джинсовую куртку, и пошли ебашить на вторую сцену...
потом группы отыграли своё, и мы решили что больше ловить нефиг. все убитые в ноль, вышли на улицу.
сидели сидели сидели... ждали когото... продолжали догоняться....
всё болело и болит жутко до сих пор!
встретили знакомых и решили пойти домой!
по дороге нас перекрывает машина, вылазит из неё чувак который стоял в охране клуба, и начинается!!!!!
-это ты сука разъебал мне боковое зеркало???
-женя- нет!
-нет сука! это был ты!
-женя- пойдём отойдём поговорим!
уходят в лес и начинается!!!!!!!!!! один того, тот того! в конце Женя отхватил, но сознался что это всётаки был он и отдал деньги тому чувачку за починку заркала.
остальное продолжение дороги обошлось без происшествий, очень часто остонавливались пить... до сих пор сушняк просто ПППП....
у меня работает так- один день пью, 2 дня отходняк!

На!

Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Тараканы- улыбайся, это раздражает всех!
Настроение сейчас - замечательное!

Можешь забирать его, мне он всё равно не нужен!))
честное слово- БЕЗ ОБИД!

 (700x525, 194Kb)

Хайфа, репитиция, застряли, нет денег, в займы, такси...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 09:33 + в цитатник
В колонках играет - Пилот- рок
Настроение сейчас - класное!!

поехали в хайфу на репитицию.
там снарядились выпивкой, в привышенном колличестве (отдыхать так по полной!), а чувачёк который должен был везти машину-в дюпель!
ну вот 12 часов ночи, мы застряли в хайфе.. что же теперь делать????
начали звонить всем проживающим в хайфе, все как назло не тут, или спят и ещё чёрт знает где!
в конце концов нашли у кого одолжить бабло, приехали домой, а мне рано вставать, так я и пошла домой, а эти продолжили банкет....
а репитиция мне понравилась, особенно как играл барабанщик!!! копец он хуярил конечно!!

 (322x276, 19Kb)

вот так всё и происходит у нас в Краётах...

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 22:25 + в цитатник
а кто бы мог подумать что такая милая вечеринка снабжённая несколькими бутылками вина и водки так криво закончится...
 (424x381, 20Kb)

Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:48 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Мальчик-девочка

Зеленый ирокез, штанга в языке, черный наряд или безумные "трубы"?Тест был для девочек!!!!!!!!!!Или.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


 (300x455, 23Kb)

гоп, или не гоп!!!???

Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:44 + в цитатник
Настроение сейчас - охуительное, я ведь не гоп!!



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой из вас ГОПНИК?"

Вы не гопник........а что тут еще сказать?

Так держать!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru






Процитировано 1 раз

день как день...

Среда, 28 Июня 2006 г. 04:56 + в цитатник
день как день,
только ты почему то грустишь!
и вокруг все поют,
только ты один молчишь.
потерял опетит,
и не хочешь сходить в кино,
ты идёшь в магазин,
что бы купить вино...

назвала пост "день как день" и вспомнилась песенка Виктора Цоя (царство ему небесное)- когда твоя девушка больна.

итак подводим итоги дня!
мама привезла карсет мой, тут выложу фото!
как можно быть такой не фотогеничной???? я не понимаю!
вышли на улочку на чуть чуть буквально, опили немного пиво... и сейчас уже сижу в комнатке, возле своей любимой кроватки, и думаю насколько я устала и хочу спать! но не могу так как сегодня у меня на кровати будет не моё бездыханное тело, а Сашено...
вот фотка моя...
 (700x525, 83Kb)

Результат теста "кто вы?женщина, мужчина или нечто другое...."

Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы?женщина, мужчина или нечто другое...."

вы женщина,вы добрая,нежная и очень мудрая просто само совершенство!!!вы с легкостью относитесь к вопросам и вам все удается!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (480x640, 109Kb)

так так так!

Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:58 + в цитатник
ну чтож!
1. ночевала сегодня у Ани!
срывали хаха со всего чего только можно! потом мне стало жарко, так включили вентилятор и пошли спать...
2. мама в тель авиве, будет часов в 6, или после 6-ти, привезёт мой долгожданный карсет!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. сегодня надо придумать поделать что то интересное...
кому бы позвонить???

дома бардак невъебенный! убираться никто не собирается!
а ещё пустой холодильник!!!! что же делать? почему у нас не так как во всех нормальных семьях, в которых постоянно кто то готовит хавку, все садятся за семейный стол и хавают сообща!
а у нас все какие то самомстоятельные, каждый по себе и ДА ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!
ребятушки!! я в жопе! и мне тут давольно скучно!
 (600x472, 94Kb)

слухи слухи слухи!!!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - Deadушки-коллекционер
Настроение сейчас - злое!

я просто в ахуевании!!!
насколько быстро в Краётах расходятся слухи!!!
комне стучатся в аську люди с которыми я общаюсь "привет пока",и спрашивают так ни с того ни с сего что я делала в пятницу!!!
кого это ебёт???
а когда я узнаю кто распространяет эти слухи я начинаю думать- а от куда этот человек знает???? я ведь с ним вообще не общаюсь!!!
пиздец просто!!!
УБЕЙТЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ СЛУХОВ!!!!!!!!!!!!!!!

 (406x500, 99Kb)

у меня есть сказать только ОДНО...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 11:17 + в цитатник
вчера было СЛИШКОМ МНОГО ПИВА...
я удивлена что всётаки сказала это, потому что я большой поклонник этого замечательного продукта...
пришла домой я еле как, унитаз постоянно двигался, то ложилась на кровать, то сползала и лежала на полу, потом опять ложилась..
ненавижу состояние опьенения!!!! 1. потому что я боюсь состояния неустойчивости. 2. говоришь иногда не правильные вещи в неправильный момент. 3. когда ты закрываешь глаза, у тебя перед глазами появляется какая то геометрическая фигурка и она начинает вращаться, вращаться, вращаться с огромной скоростью пока ты не идёшь и не блюёшь! поэтому самое главное оставаться с открытыми глазами неважно на сколько ты хочешь спать и не важно насколько расплывчито ты видешь!
всё...
у меня болит бошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойду пентальгин выпью!

хотите знать правду?

Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:16 + в цитатник
хотите знать правду?
хорошо!!
так слушайте:
МНЕ ПОХУЙ ЧТО ВЫ ПРО МЕНЯ ДУМАЕТЕ, КЕМ ВЫ МЕНЯ СЧИТАЕТЕ, И МНЕ ПРОСТО ПОХУЙ НА ВАС-(КОМУ НАДО ТОТ ПОЙМЁТ)!!!
Я- ДЕЛАЮ ТО ЧТО Я ХОЧУ
ВЫ- НЕ ТЕ КТО СКАЖЕТ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С СОБОЙ И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!
Я- НЕ БОЮСЬ СДЕЛАТЬ ОШИБКУ
ВЫ- МОЖЕТЕ МНЕ ПРОСТО ОТСОСАТЬ!!
ПОШЛИ ВЫ В ЖОПУ!!!
 (460x469, 42Kb)

просто пиздец какой то!

Суббота, 24 Июня 2006 г. 08:06 + в цитатник
а как всё утомительно начаналось...
всё начлось с того что мы просто втроём-я саша и саша сидели у меня и страдали отнехуй делать, потом пришёл вовчик, решили пойти на баму!
все уже были в сборе, пошли покупать что то выпить, пришли.
я решила нажраться потому что это был последний день моей учёбы в 10-том классе и надо как то отпраздновать ведь, и сделать что то не обычное!
СДЕЛАЛИ....
на самом то деле не очень то и вставило...
некоторым людям было не очень то и хорошо, я им не завидовала в тот момент.
женя догнал что я боюсь высоты и хотел ПОКАТАТЬ меня на качельки! я слезла, потому что реально боюсь высоты!!!!!!!!!
уже 7 часов утра по израильскому времени, а мы с сашей только прили комне, а всё потому что была драка, какой то гоп доебался к эдику из за не правильной его энтонации, эдика это вывело, он послал того чувачка нахуй, тот пошёл на него и кароче туда сюда...
сашка кажется уснула уже пока я тут печатаю, а значит и мне пора.)
 (100x100, 20Kb)

НЕ ЛЕГКА ЖИЗНЬ ПОДРОСТКА...

Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Placebo- Every you, Every me
Настроение сейчас - мутнеет в глазах, но я держусь молодцом!

нус!
приступим!
во первых, меня заебали эти экзамены, такое впечатление что они никогда не кончаются!!! безпорядок!
НО!! ЗАВТРА ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!!!
мне прям самой не верится..
а что самое обидное, то что каждый раз как у меня экзамен, все почему то выходят гулять! а когда у меня есть свободное время, то даже если выходим потусить, ничего интересного не делаем.
во вторых, какое то чмо ходит по ливинтернету и взламывает дневы!!
в третьих, Аню всётаки наказали, не выпускают теперь бедняжку, а всё из за оценок... НЕ ЛЕГКА ЖИЗНЬ ПОДРОСТКА...
уборку я начала делать, но было в падлу продолжать, завтра доделаю.
нашла в шкафу какие то штаны чёрные старые, не настолько старые, на сколько дрквние!!! решила их расшить, закончу завтра после уборки!!
надо садиться готовиться к экзамену по языку, что то мне хуёво.. может просто настрой не правельный?
щас надо допить кофе, докурить, и садиться учить!!
мама ушла опять ночевать в парню своему, что то она меня раздражает в последнее время! вот сейчас возьму и назло ей буду курить не в окно, а в комнате самой! и не ебут её слова- "не курить в комнате! потом спать не сможешь"!!!
НЕ БОИСЬ МАМАН!! СМОГУ!! ЕСЛИ Я СМОГЛА ДОЖИТЬ ДО 16-ТИ ЛЕТ, ТО И ЭТО МНЕ ПОД СИЛУ!!!
на этом заканчиваю писанину, Ариведерчи...

 (400x284, 25Kb)

ученье-свет, а неученье-чуть свет и на работу..(мать его!!!)

Четверг, 22 Июня 2006 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - слышен только храп пёсика пока весь город опускается в ночь
Настроение сейчас - усталое, день вымотал из меня все силы...

ну чтож, приступим!
раз уж довелось мне дело сесть и написать пост..
вчера пошли все гулять, охуенно провели время в то время как я сидела дома и долбилась на этот ебаный экзамен!!!! я его рот!
сегодня был экзамен как нистранно... было не легко, но я верю в себя и в свои способности и во мне живёт вера и надежда на то что я пробьюсь и найду своё место и признание в этом глупом мире!!
а ещё сегодня получали атестаты!
4 оценки ниже 55-ти! а значит-4 провала!!!!!!!!!!
17 (походу дней) прогула за полугодие и там всякие опоздания.
мама посмотрела, сказала "ПЛОХО... ОЧЕНЬ ПЛОХО..." и пошла дальше заниматься своими делами.
пронесло...
была у бабули, наконец то они приготовили что то нормальное похавать! меня заебали уже их летний супчик, зелёный борщ и акрошка!!
завтра предстоит уборка дома... наконец отработаю долг который я маме должна и будут у меня наонец то деньги.
сегодня задумывалась о том чтоб найти работу на лето, получать бабки и купить себе те обуточки за 150 зелёных бумажек, но для начала куплю давно хотимые мною зелёные кислотные (или хотябы салатовые) кеды!!!!
а ещё у меня в пятницу последний экзамен по языку, и всё, для меня учебный год будет оконцен ОФИЦАЛЬНО!!!


облом!!!

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 13:01 + в цитатник
В колонках играет - killers- somebody told me.
Настроение сейчас - только что встала! какое может быть настроение?

какой облом!!!
сдаётся мне что кто то меня сглазил!!!
карсетик мой до сих пор в тель авиве, мама сможет забрать его только на следующей неделе!!!!!
но зато хорошая новость!!- я прошла экзамен по маркетингу!! на 68!!!!!!!!!!!
прелесть просто...
дома скучно, нефиг делать, а ещё я поняла что у меня на компе оказывается работает DVD, второй день подряд фильмы всякие смотрю...
мы уже не учимся, осталось только ещё 2 экзамена и ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и возможно прощай-Израиль, привет-Россия!!!

 (400x269, 33Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь