-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


НЕ ЛЕГКА ЖИЗНЬ ПОДРОСТКА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MAda_FUcKA   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:14 (ссылка)
good luck...
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:43 (ссылка)
а пепельница ахуенная!!))
насчет непростоя жизни подростка это точно подмечено.
а вот я уже закончила курить и в комнатие, и в окно.. просто меня ломает! раньше чето отчим пиздил что нехуй в комнате помойку устраивать мне похую было....
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 00:43 (ссылка)
кста удачки тебе сдать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 02:03 (ссылка)
Barmy, MAda_FUcKA, спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:49 (ссылка)
блин такая страшная картинка с пепельницой... мне аж совсем курить перехотелось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:50 (ссылка)
MythicGirl, вот видишь!
как хорошо что ты бросаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
да.. осталось только бросить и все будет тип топ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)
не знаю)) пиздатая пепельница но всеже желание курить не отбивает))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:19 (ссылка)
Barmy, да и у меня как то не отбивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 19:32 (ссылка)
а пепельница из сингапура??
Ответить С цитатой В цитатник
punx63   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:20 (ссылка)
пепельница круть!!!тоже хачу такую!а мне курить не разрешают....хотя я и не спрашиваю!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:58 (ссылка)
Barmy, а хрен её знает!
написано что с сингапура...
Я НЕ ПОЛЕЧУ В СИНГАПУР РАДИ ПЕПЕЛЬНИЦЫ, НЕ ВАЖНО НА СКОЛЬКО ОНА МНЕ НРАВИТСЯ!))
punx63, слушай, давно хотела спросить, а сколько тебе лет??
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
PaCaNkAaAa, )) а у меня есть пепельница из болгарии в виде унитаза))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:05 (ссылка)
Barmy, гдето я уже такое видела...
а сфотать можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:16 (ссылка)
если мать найдет провод от фотика... то выкину прям сегодня. еще выкину фотосессию с моим крысом)))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:24 (ссылка)
Barmy, ништяк, жду...))
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:56 (ссылка)
1.
 (360x346, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:56 (ссылка)
2.
 (362x344, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 00:56 (ссылка)
вот такая не замысловатая!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 07:44 (ссылка)
Barmy, класная штучка!!))
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:18 (ссылка)
нужно срочно убивать летом мозги... всем чем только можно убить...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 21:22 (ссылка)
poluttion, ххх.. ну вот!
со вчерашнего дня стараемся!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
PaCaNkAaAa, ага)) меня тож прет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку