-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

SUPER anika!!!! радость моя солнечная! этот пост посвещается тебе котик!!!

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 23:03 + в цитатник
ну что шмара малолетняня?? не ожидала что раскусят, да???
а тебе и сюрпрайз!! от меня- тебе маленький презент!!
если же ты до сих пор не поняла о чём идёт речь, так это о той анти на которую я просто напросто ответила тебе взаимностью! наслаждайся моя муси-пуси-глэм сучёнушка!!!!! чмаф, чмак, чмакс тебя!! (или как там по вашему ещё говорят?)
а вот и картинушка спецыально для тебя!!
муаааа!
 (100x100, 20Kb)

теперь я ТРУ!!!

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 18:21 + в цитатник
ну что же! признавайтесь умники и умницы! кто отправил мне антипашку? ))
вот только не думайте что мне от этого плохо! мне это даже льстит!!
по моим расчётам- самые нормальные и класные дневники, у них у всех есть хотя бы одна анти! вот только жаль что поблагодарить не смогу моего спасителя!!
а может всётаки признаемся? а?

погуляли называется..!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:48 + в цитатник
мда... отжиг был не реальный!!!
пошли на днюху на море.. а там столько мальчиков новых оказалось!!! и все как будто так и просят- возьми меня! нет меня!!! и все плечастые, класные!!! ух!!
у меня аж глазки разбежались!!!!
ане немножко не повезло.. Ваня всё ходил вокруг да около!!! как сторожевой! одень, раздень!
пили в немеренных кол-вах, по началу я немного растерялась, а потом всётаки собралась с мыслями, и мне немного стыдно теперь из за моего поступка... я немножко помогла мальчику растаться с детством... но только немножко!! а как он дрожал!!!!!!!!!!!!!!! ххахахахахахахах!!!!я выпала!!!!!
домой вернулась вся в песке. песок был и в ушах, и на ресницах, и в носу и ворту и во всех наверно что нинаесть углублениях...
но в принцыпе погуляли неплохо...
 (300x400, 26Kb)

еееееееееееееееееееееее

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:14 + в цитатник
ребятушки!!! сегодня лучший день в году!!!!!!!!!! сегодня ночью был дождь!!! первый дождь за эту зиму!!!!!!!!! а теперь уже вышло солнце.. надеюсь дождь повторится...

Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 23:56 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Рок-Ангел ;)
Этими ангелами становятся рок-музыканты или фанаты пришибленные на концертах. Ваша обязанность – следить за живыми музыкантами, чтобы не натворили чего не того. М-да, пожалуй, это самая странная разновидность ангелов. image
Пройти тест

дум

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:37 + в цитатник
кое что поняла- мне определённо не стоит заходить в музыкальный магазин...
сегодня шла после русского, и всётаки решилась зайти. то что я там увидела, я бы даже никогда бы и не догадалась бы об этом.
там стояли мальчики с паралельного класса, просто с невъебесным ещё одним постарще их басистом, и устонавливали и настраивали инструменты перед начатием репитиции.
я шла домой.. грызла семечки... и опять поняла что то чего я хочу просто не возможно когда либо достигнуть... и это уж наверняка.
я опять увидела те барабаны, я увидела каждую из их частей по отдельности... как будно передомной стоит учитель и объясняет анотомию, и я вижу все внутренности, и это как какой то бог славы или веры, которому в древнем Риме или Египте поклонялись, и хотелось упасть на колени и гладить и гладить и гладить без конца не отрывая своих пальцев и не пропуская ни одного спуска и перехода...
я этого естественно не сделала...
я не знаю чему, или кому верить..- себе, что я всётаки смогу играть и всётаки стоит начинать заниматься, или же окружающим, которые нвсмеиваются надо мной и произносят фразу- это не для тебя, зачем тебе это??

есть ещё одна новость. помоему это хороший знак-
вчера со школы выслали письмо гласящее сумму долга нашего школе. цифра указанная в нём произвела на меня впечатление-наш долг составляет 666 шекеля.
это моё счастливое число, так может что то хорошее произайдёт наконец в моей повседневной, дурацкой жизни...?

Испей из рук моих.

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:27 + в цитатник
Испей из рук моих ту жидкость,
Ведь бог я для тебя.
Тот яд убьёт тебя. и что же?
Я больше не люблю тебя.

Вино на вкус.. и цвет не плох.
Испей милейший с рук моих.
Уснёшь ты рыцарь вечным сном,
Увидешь фей ночных.

Кружат по кругу, а ты в нём.
Ни боли.. ни души..
Лишь только взгляд, остался взгляд..
Испей из рук моих.

Ведь только я тому виной
Что нет тебя нигде.
И не самной, И НЕ С ДРУГОЙ-
ТЫ НЕ ИЗМЕНИШЬ БОЛЬШЕ МНЕ. ))
 (100x100, 18Kb)

амёбы в перёд!!!!

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:02 + в цитатник
В колонках играет - воля и разум
Настроение сейчас - очень даже не плохое!

одна! зато какая....

 (700x525, 32Kb)

вот чем и занималась в России..

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:32 + в цитатник
фотушки... да уж.. ничего не скажешь- вылетая АМЁБА!!!
 (700x525, 124Kb)
 (700x525, 110Kb)
 (700x525, 105Kb)
 (700x525, 72Kb)
 (700x525, 86Kb)
 (700x525, 60Kb)

вот это тема!!

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 14:19 + в цитатник
взяно из дневника ПУЗЗа-

После секса...
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

хе, а я скорпиончик))

ЖОПА

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:32 + в цитатник
мда... я уже все мультики пересмотрела почти из тех что были!!!! самый классный это суперсемейка!! супер фильмак!
что то всё так обыденно! я даже свободно могу не дожидавшись завтрашнего дня сказать что именно будет! как в армии! всё по графику!
скоро срать и дышать по графику начну!!!
...прохожу курсы обучения!
ёпт! макс! никак не могу тебя поймать! я хочу с тобой поговорить!!!!!!!!!!!!! я привыкла по пол ночи болтать с тобой. а теперь тебя нету!!
бууууууууууууууууууууууууу
 (225x133, 6Kb)

странно

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 00:27 + в цитатник
ой. что то происходит сейчас.. настала такая пора в жизни что у всех всё налаживается!
как то раз я смотрела один фильм, и очень хорошо запомнила от туда одну фразу- "в жизни есть чёрные полосы, а есть и белые... но белый цвет он обманчев.. так что остерегайся сынок.." что то в этом духе. понт в том что даже когда всё как надо, это всего лишь обман.
и почему всё так песимистично?
наверное потому что всё у всех налаживается.... КРОМЕ МЕНЯ...
 (110x110, 41Kb)

ух!

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:56 + в цитатник
немножко растроенная... сегодня у сани была днюха, так как завтра всем в школу или вармию, то решили справить в пятницу а сегодня просто ходили попить пивка под домом с семечками. я сказала ему что наверно в пятницу подвалю попоже чем они все собирутся, потому что иду на море. сразу начались вопросы как? с кем? и для каких целей! с начала не хотела ничего говорить. но потом рассказала... зря... -тебе что! экстрима захотелось??? да??? -саша! ты чево! ну что делают на море??!! ну в конце концов! -уу! много чего там делаю! так всётаки экстрим, да?? -да не знаю я! что получится то и будет! потом впечатления расскажу!! кароче Саше это явно не понравилось.. сказал что пойдёт к тренеру своему бывшему по боксу к которому и ходит та прелесть с которым я иду на море (оказывается они в одно и тоже место ходили на бокс) и попросит что бы тот поставил к нему бедненького мальчика... сука! если он его тронет до пятницы и у меня всё обламается! сама все руки пообрываю!!!  (150x148, 4Kb)

ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:56 + в цитатник
Настроение сейчас - злая в пизду!

ах какая я злая!!!!!
второй день школы а я уже сидела вне класса!!! вот Шош стерва!!!! я всего лишь опоздала на урок. и то! у меня была причина на это.хм! я просто подумала что у меня физкультура должна была быть а у меня оказывается в классе урок был.. а ещё она потом вышла за дверь, посмотрела на мой вид, и сказала что я могу отправляться домой! потому что на мне можно сказать не штаны а дырочки! в чём её проблемма? я естественно никуда не пошла! ещё бы! ради штанов пиздохать домой переодеваться! я что ебанулась? по форме говорится что штаны должны быть или синими, или чёрными и серыми! а джинсы подавно можно!
пидоры все они и всё их начальство!!!!

 (302x431, 16Kb)

ах.. первый день школы...

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 01:10 + в цитатник
В колонках играет - sweet dreams
Настроение сейчас - ништяковое!

мама подняла рано.. было очень в падлу вставать, и после того как мама сказала что она меня будить больше не будет- я проснулась. это как бы её ключевое слово, я сегда после этого полежу пол минуты гдето, осозню что она сказала, и тогда встаю.
припёрлись в школу все никакие- ещё не вошли в русло.. скоро всё будет как обычно. теже контрольные, потом экзамены... праздники! это радует.
к стати пришла к выводу. наверно пятничная дипрессия была у меня из за усталости и растройства что не пошла гулять а сидела с малыми.
ну я получила оценки за пройденные 4 экзамена в прошлом году. всё прошла! просто умничка! за это получила суер приз! бабуля скинула мне 50 шекелей. у меня уже в копилке 150. что бы с ними сделать.. куда бы потратить...

трост

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:35 + в цитатник
никого нету дома.. и не будет...
мама ушла ночевать после ресторана к парню своему..
и даже нескем поговорить.. я не люблю одиночество. оно на меня давит..
где же ты свет в конце тунеля...? а...?
решила записаться в бассейн.. буду плавать после школы... отучусь от вредных привычек- курить, пить, кушать...
буду жить с рыбками...

до сих пор охуеваю...

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 03:30 + в цитатник
в очередной раз убедилась в том что я отстой...
на сколько слабым человеком я могу быть?
я шла от бабушки домой, множество машин проежали мимо меня на приличной скорости, и при каждой новой машине возникала мысль- я возьму и прыгну, и всё, не интересуют последствия.. на сколько я слаба морально.. я даже не смогла сделать такую малость.. и наверно никогда не смогу.. не стоит бояться смерти.. но всё равно боюсь.. и насколько я эгоистична.. когда думала о прыжке, не думала о семье, о друзьях.. думала только о себе- как это будет.. откинет ли меня в сторону, если откинет то в какую... дошла до дома и растроилась ещё больше..- я даже на это не способна...

мой новый друг...

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 02:58 + в цитатник
ну вот! походу я докатилась до того что обзавелась новым другом-очередная дипрессия!!
на долго ли в этот раз...?
Макс, почему у тебя пел закрыт?

зелёное....

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:09 + в цитатник
зелёная призелёная тоска....
сегодня бабушка собрала всех друзей и семью и поехали в ресторан справлять её днюху которая была 2-го августа... и я должна была быть там, но всё твки решила никуда не ехать а остаться дома у них и следить за 3-мя растущими организмами! мальчикам по 9 лет а они жрут как я! все схавали по 2 куска пиццы! я охуела!
зато за это заплатят хоть!
а ещё у меня сегодня было огромное растройство.. я разочаровалась в себе так как не разочеровывалась никогда... спасибо солнце, ты просветил мне глаза.

а вот и наши извращённые фотки со встречи с Настей

Четверг, 31 Августа 2006 г. 14:03 + в цитатник
обмокшие после дождя в метро
 (519x389, 38Kb)

 (389x519, 40Kb)
а это Паша и пиво



 (519x389, 41Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь