-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

посвещение 2

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:21 + в цитатник
Немного боли... Всего крупинка.
Ещё щепотка страха.
Чуть чуть пудры и гримма-
Не хочу чтобы ты что то понял.
А ещё две разорванные половинки сердца...
Ну как тебе? может пересдать поновой??

посвещение.

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:19 + в цитатник
Не дам себе влюбиться.
Любовь слепа как злость...
И жажда покориться
Тебе, у твоих ног-
Воляться, поклоняться,
Чтоб ноги вытирал.
Не дам себе влюбиться
В тебя, в тебя, в тебя...

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 16:15 + в цитатник
третьего зайца не поймаешь.
потому что его не существует.

уезжает Лёшка.. уезжает..

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 10:29 + в цитатник
очень печальный день..
в пятницу- то есть вчера, провожали мы Лёшу... а уезжает он не в соседний в город, и не в армию его забирают.. а в Канаду.. что ему до Канады толком не знаю, но так оно и есть...
сделали ему вечеринку-сюрпрайз! он юыл ошеломлён!! было круто!! несмотря на то что потом пришёл какой то гопник хуй его знает от куда и въебал девушке этого Лёши, которая старалась, всё готовила, сделала ему альбом даже с нашими ему пожеланиями которые все вписали по очереди и фотами. я даже не знала что тут у многих есть мои такие стрёмные фоты.. это было жёстко.. самые смешные моменты жизни.. всё в альбоме.. память как никак!

мне звонил Витя.. хотел встретиться.. они были на море.. встретиться мы не смогли..

кстати можешь делать что хочешь. мне уже посрать.- так, заметка...

P.S.
напилась я вдребезги.. причём только пивом так как водка мне не пошла..
пост пишу уже после того как отоспалась..))
 (110x110, 10Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:40 + в цитатник
Моржик и Гномик...

ИДЕАЛЬНАЯ ПАРОЧКА..!
 (100x100, 5Kb)

авось?

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:08 + в цитатник
-Свет мой зеркальце скажи, да всю правду расскажи- я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
-Ты придурок. Спору нет! Но живёт на белом свете вот таких ещё две трети...
 (420x327, 44Kb)

а всего-навсего маленькая сантиметровая полосочка...

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:53 + в цитатник
вчера вечером сидев на лавке с пивом, мне срочно приспичило пойти домой, и выбрить сантиметр волс от уха до уха, что бы отделял чёлку от остальных волос. (ебанатство!!)
пришла, выбрила одну плосочку, посмотрела.. и подумала что пока что я так оставлю.. утром, мама ушла раньше меня, тем более что она утром нервная, так я решила ей не показывать. а вот при возвращении со школы, меня ждали её уже обычные комплименты- ты ебанулась скажи мне? ума палата...
но мне было очень смешно. единственно что мне пришло в голову сказать ей в ответ это- охуенный набор матов! и от куда ты столько знаешь.. но промолчала с улыбкой.))
а в школе случилось горе всемирное!!! от меня пересадили на матиматики чувачка с которым мы все уроки пели.. допелись блять...
и на социологии от меня пересадили чувачка только уже другова, с который стебались со всего.. достебались блять..
теперь я уж точно одна сижу..
а в школе все охуели от моей сантиметровой полосочки выбритой только с одной стороны. во фоты!
 (700x525, 83Kb)


 (700x525, 102Kb)
 (525x700, 45Kb)

Новые сведенья.

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:14 + в цитатник
Сегодня был очень важный и ответственный день!!
сегодня я за один вечер- узнала всю историю EMO's, прослушала всевозможные группы имевшиеся в наличии, а тоесть стили эмо, эмо-кор, грайнд-кор, хард-кор и всякие метал коры, а всё это было последствами моему прибытию у ДимО.))

ЗНАЧИТ ТАК! НАЧНЁМ С САМОГО НАЧАЛА! О ДИМО!
Димо(когда встречался с Сашей)- жёсткий мальчик слушавший трэшняк, блэк и дэз группы.(охуенный чел)
Димо(после разрыва с Сашей)- воздействие на психику, слёзы, начатие EMO-жизни, был назван-Димо, потому что Дима+EMO. (на охуенность НЕ повлияло)

это первый, (и единственный!!) из моих знакомых, ставший эмо!
но! что я скажу вам! он всёже остался класным челом. за это и респект.
 (525x700, 126Kb)

пятница...что была, что не была!! одинаково...

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 03:51 + в цитатник
В колонках играет - Кино-малыш
Настроение сейчас - немного грустноватое..

вечер начался с того что я договорилась с Витей что он, Костик и Арнольд припрутся к нам в компанию, и посидят.. друзья друзьями, а 3 месяца не виделись!!
они сидели на "буквах" что то пили, я даже поговорила по телефону с Глебом, ещё до того как он опьенел оканчательно, и должны были прити.
а мы пока что сидели играли на гитарке всякие песенки любимые. и от куда невозьмись нас посетило чудо!! с всетку колготками, коротенькой джинсовой юбкой, чёрных гольфах, и рядом был очень милый и симпотичный пацанчик чёрным волосом со стрижкой чуть ниже каре.
они посидели, девушка всё настаивала чтобы что нибудь сыграл ей песню нирваны какую то... а ещё она сказала что она обажает эмо, и ей нравится слушать эмо, а пацан который с ней был с футболкой крэдэл оф филт (ненавижу!!) сказал что это всё говно. а эмо поцы, и плисибо даже не настоящий эмо! а просто лох.
кароче они посидели и ушли на море бухать. звали и нас. но мы почему то не пошли..
нас звал Дэн идти на хату к Артуру, но мы не пошли так как нас было слишком много и я ждала ещё Витю, Костю и Арнольда.
я немного растроилась после окончательного решения Антона..

Я не хочу чтоб ты менялся,
Ведь я люблю тебя и так!
В твоих глазах- улыбка,
В моих- лиш только страх...

надеюсь ты понимаешь. я очень о тебе безпокоюсь, у тебя есть я, а у меня есть ты! помни это.

а ещё я всётаки решила что раз Витя очень долго не решался подходить кнам, то я пошла домой, взяла велик, и так как "буквы" далеко, то пришлось ехать на велике, пока я приехала остался только Витя, Арнольд, какая то девочка Вика, которую я толи впервый толи во второй раз вжизни вижу а она мне рада как белому коню на день рождения! а ещё были Воха и Жека. они были трезвыми.
Витя к моему приходу валился с ног, был растроен что не дошёл до меня и мне самом пришлось идти, но схватил меня и обнял, а потом ещё раз.. соскучился наверно..
потом мы сидели разговаривали, он всё время засыпал у меня на плече, и сказал что я мягкая такая что он сейчас уснёт. а потом он случайно обблевал стенку, и очень долго извинялся и сказал что ему очень стыдно передо мной и всё время просил прощения.
потом мы договорились что я пойду домой только тогда когда увижу что Арнольд уводит Витю из парка домой, что бы я спокойно поехала к себе..
а ещё мы договорились на неделе встретиться с Витей, Костей Арнольдом и Глебом пить пиво.. это будет возмещением. Вова сказал что Витя не ушёл домой как это сделали почти все потому что я сказала что приду. и он сидел и ждал..
а ещё я решила что он просто мишка. теперь он будет мишкой..)) я так решила))

 (293x249, 19Kb)

попробуйте!! я охуела! сколько раз не пробовала, всё вышло!!

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:23 + в цитатник

КрУтЬ!

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - пилот- рядом.
Настроение сейчас - отличное!

Во!!! меня перевели ведь по математике в другую группу, с учительницей по имени Славина!! бээээ.. вот это жопа... я над ней стебалась, стебалась, а вконце оказалось что она русская!!!! охуеть! я думала что её акцент это побочный эфект какого то эксперемента который над ней проводили в детстве.. а оказалось нет.... кароче она подошла и написала мне в тетрадке на русском, письменными буквами (!!! ППЦ !!!) слово- НЕУГОМОННАЯ!!!! я подохуела.....
это любоФФь...!
а ещё меня посадили рядом с пацаном одним, кароче я с ним 2 года подряд училась, а теперь его перевели куда то.. толи он сам перешёл, но не в этом дело! а в том что он крут!! мы все уроки вспоминаем поочереди песенки битлов, и ещё всякие старинные, оказывается он слушает блайнд гвардиан!! кто бы мог подумать.. так теперь из за меня он провалил контрольную по матиматике..(( мне немного обидно за него. но зато я прошла!!!)) хы. значит НЕБУ так надо!

Антон наконец то должен приехать после долгого отсутствия! учится мальчик! ну и пусть учится! правильно!

а у меня тут такой невъебесный завал контрольных!!! я сама хуею!!

 (400x459, 44Kb)

Результат теста "Какая ты в сексе?"

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 22:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты в сексе?"

Тигрица

Ты импульсивна и страстна.Сама выбираешь время, набрасываешься сверху, в порыве страсти кусаешь ему губы, вырываешь волосы, рвешь простыни под вами, но быстро кончаешь и, полностью измотав своего партнера, требуешь продолжения. Совет: знай меру, умерь свой пыл!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
да хуйня всё! я же просто ангел!  (245x361, 121Kb)

я повторяю десять раз и снова....

Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:32 + в цитатник
всё началось с вчерашнего утра.
я проснулась, усылась оделась выпила кефирчика и пошла в школу! в этот раз мы с аней встретились поздно из за меня. НО! аня успела нанулевой урок, а я нет. наверное потому что она чуть ли не бежала а мне было очень не удобно чуть ли нее бежать в буцах...!
а! с самого утра у меня были жуткие боли в животе! как будто меня шилом колят!но всё резко проходмло и становилось на свои места.
я подошла к медсестре школьной, она сунула мне какую то таблетку и сказала что это всё из за газов.
придя домой я решила что лучше пойду ка я посплю, а то боли ужасные.
часов так в 7 вечера я всётаки решила сходить к врачу нашему семейному, что меня убило- сказал лечь, приспустил мне немного штаны с трусами (!!!), приподнял майку чуть ли не сняв её, и начал общупывать!!!!!!!!!!! мне было так отвратительно!!!
кароче сказал дядя Феликс что может быть даже это и апендицит!! и может быть его придётся и резать! потому лучше мне идти сейчас домой, дать маме направление, и пиздовать как можно быстрее в больницу!!!!!!!!!!!
блять! у меня такая паника началась!! от слов- больница, апендицит и резать!!!
а у меня то контрольная сегодня очень важная должна была быть, и я собмралась ночью сидеть учиться. какой тут учиться есть меня в больницу везут!
там посидели подождали, прошли всякие проверки дурацкие, меня общупали ещё 2 человека, сказали попрыгать, и выдали что всё ништяк и это всётаки газы, запор.. ну главное что резать никого нигде не пришлось...
и вот я дома, на контрольную не пошла, живот потому что до сих пор как схватыывает!
ну напугалась я вчера не на шутку..
 (616x699, 107Kb)

аЦЦтой!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:58 + в цитатник
вот все в школе ебанулись...
пришла я в это учебное заведение в котором ежедневно отсиживают свои задницы стадо баранов! на перемене по быстречку сбегала купила свои буцы которые на фотке (не на той что внизу, а на той что в прошлом посте), и пошла опять на урок.
я как раз на социологии сижу с моим любимым!!-гомик который в конце оказался не гомиком, а только похожим и ведущим себя как будто он такой.. а у него девушка..((
так дело то не в этом!!!!
а в том что он как начал обсирать мои буцы!! в том плане что с ними только в шахтах рыться что бы никто не видел их!
пришла шлюханша какая то, сказала что я упала на голову...
я сказала что мне похуй потому что они на самом деле охуенны тем что давно уже вышли из моды. а гомик сказал что как что то что никогда небыло в моде, могло от туда выйти....?
ну впринцыпе мне было посрать..
вспомнила! гомик написал на столе слова из песни какой то without your love. я провела к этому стрелочку и подписала- loser who wrote that! гомик разозлился, и написал- fuck you! и провёл стрелочку к моему сообщению. я провела ещё одну стрелочку с надписью fuck off fuckin pozer! и как раз был звонок. он не успел ответить!
а ещё вчера пришли с Настей к общему мнениею- идти против моды, это норма.

вот картинушка со значением- мы поуши увязаем в гламуре..
 (700x525, 108Kb)

знаки!!

Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:56 + в цитатник
должна была сегодня пойти подкоротить волосы что бы концы не секлись, пришла туда а там сидела тётка на улочке курила и сказала что у них сегодня короткий день и она забыла мне сообщить! я развернулась и пошла домой, но она сказала что бы я завтра пришла, а завтра я не могу и послезавтра тоже.. я так подумала.. наверное это знак, значит не нужно стричся!!
наконец сегодня купила буцы. ну допустим не совсем купила... было так- вчера вечером поздно мама послала меня в магазин проявить фотки, и подороге туда проходя мимо обувного отдела где всегда продают обувь давно вышедшею из моды которую никто не покупает потому что она стрёмная, и увидела буцы!блять! ну модель реально стара!! и этим они и охуенные.. и осталась последняя пара и как раз мой размер! я посчитала что это знак и что я должна их купить непременно! в итоге сегодня я пошла отдала половину суммы, а вторую половину завтра отнесу и они мои!! я их даже сфоткала!
мама ночью должна уехать.. малый опять на меня.. мне почему то доставляет удовольствие когда я его довожу и он начинает плакать! но если с мамой они срутся то мне его жалко... вообще он какой то стрёмный..
 (525x700, 83Kb)


 (525x700, 89Kb)

жесть прямо!!!

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 01:33 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш скрытый талант"

Актер




Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


 (525x700, 70Kb)

днюха Саши (большой) прошла удачно.

Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - 1.5 кг отличного пюре- кукла
Настроение сейчас - ещё не успели испортить, так что пока что нормальное вполне!)

Саша, это наверное самое распространённое имя... Александр\а.. Алекс...
обычно как то... и вообще! тут столько Саш знакомых и пацанов и девок, что каждый раз когда я говорю маме что ночевала у саши, она спрашивает у которого из них?? ППЦ..

так вот! на этот раз была днюха у Саши, но не у малой, а у большой.
правда она тоже такая маленькая и миниатюрная как Саша малая, но так как ей сегодня ночью исполнилось 18, малой её не назовёшь, поэтому для того что бы сделать хотькакое то распределение между всеми Сашами, дали каждому своё обозначение.

были шашлычки. очень даже не плохо замаринованы! на моё удивление.. наверное Лёля была права насчёт того что Мише нужно быть поваром... но он какой то странный повар! не пил (даже за Сашу), не курил, и даже не пробовал то что готовил!!
а моё предназначение было ходить и фотать всех и со всеми.

потом пошла я к малой полупьяная от этой дуратской перцовой-водки!! её пить не возможно, я предпочитаю в следущий раз пить то масло из прошлого поста!!\\\\\\

мы каким то образом уместились втроём (я, антон и малая) на односпальной кровате, но как только начались между ними петушинные бои, я лежала посредине и пыталась разсоединит 4 корявые злые руки, и антон рухнул на пол.

а ещё вчера был невъебесный дождь!!!!!!!!!! я пошла за сигаретушками в магазин и увидела знакомых- "шныри", они начали меня куда то тащить пить с ними, еле отмазалась 0_о
вобщем если бы не Антон, то я бы провела отлично выходные. но надо было испортить мне настроение.. животное....

а фоты круты! я составляла натюрморты из всяких продуктов.))

это именинница и повар.

 (700x525, 93Kb)

а это опять же она с парнем еёшным (Валерчик)))

 (700x525, 100Kb)

а это я, правда не особо удачно..(( (из Инны хреновый фотограф..)


 (525x700, 96Kb)

а это петушинные бои!!! (Антон взял над малой верх.. это впринцыпе и понятно с фотки)

 (700x525, 126Kb)

а это главная основа вечиринки!))
внимание!-натюрморт!

 (525x700, 93Kb)

всётаки решила!

Четверг, 19 Октября 2006 г. 02:04 + в цитатник
В колонках играет - кино- когда твоя девушка больна
Настроение сейчас - несмотря на завтрашний нулевой урок, настроение неплохое.

во! я всётаки приняла решение, надеюсь правильное, что фотик всегда должен быть пр себе! так как есть охрененные моменты в жизни которые хочется запечятлить!!!
сегодня был мой первый день! давольно таки неплохо! зацените!

это я))

 (700x525, 148Kb)


 (700x525, 74Kb)

а это сашка (малая) с рекламмой подсолнечного масла

 (525x700, 143Kb)

а ещё устроили показ мод, это хиппи! познакомьтесь!

 (700x525, 121Kb)

а ещё мы сняли 4 клипака мелких, но их загружать сюда морока.. но клипачки охуительные!!! долго смеялись..

на самом деле это очень грустная история...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 02:05 + в цитатник
вот есть же пары вошедшие в историю... про которые написаны и песни и сняты фильмы.
у люмена есть песня про Сида и Ненси. Сид солист группы СЕКС ПИСТОЛС, а Ненси его жена.
у сплина есть песня про Бонни и Клайда. которые грабили и убивали, но любовь привыше всего..-
никому не доверяй, наших самых страшных тайн.
никому не говори, как мы умрём...
в этой книге между строк, спрятан настоящий бог.
он смеётся и любуется тобой...
ты красива словно взмах,
волшебной палочки в руках, незнакомки из забытого мной сна.
мы лежим на облоках, а внизу бежит река.
нам вернули наши пули все сполна...

вот так вот. и убили их вместе... любовь до гроба.
не каждому дано пройти через это.
 (350x247, 25Kb)

самое обидное что нинаесть...((

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:20 + в цитатник
я собиралась сегодня тихинько посидеть со знакомым, попить пивка...
и тут меня нереально обломали.. никто никуда не пошёл...
мало того! вообще никто не пошёл! я позвонила тому, второму, третьему!! все толи работают, толи спят, толи хрен знает где!!!!!! уже 11 часов вечера, а мне завтра в школу, ещё не нашёлся никто кто бы смог прити и попить самной пиво...
я так подумала, ладно! не выпью сегодня пиво, ну хотябы выйти под дом посидеть, покурить сигаретушку, и поговорить с кем то по телефону. опять же половина не отвечают, спят, срут, и занимаются ещё хрен знает чем...
я отчаялась, придётся идти одной..((
ах да! кстати! бля тех кто не знал! Бонни и Клайд были грабителями, и очень любили друг друга. Бонни любила писать и некоторые произведения даже посылала в газету. поэмма написанная самой Бонни о ней и Клайде, заканчивалась со словами:
И если когда-то
погибнуть придется,
Лежать нам, конечно,
в могиле одной.
И мать будет плакать,
а гады смеяться.
Для Бонни и Клайда
наступит покой.
 (246x400, 47Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь