-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


а всего-навсего маленькая сантиметровая полосочка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
вроде страна свободная.. каждый делает что хочет... я вон тож некого неслушаю... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Hickola   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Ого, класс))) мне нравится) оригенально, в любом случае)))
Вторую полосочку собираешься брить?)
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
ёханный египастос... ебать твой лысый череп... просто ужаснутся и не встать.... хорошо что я это в школе не заметила ато б учится не смогла ххххххх
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:12 (ссылка)
MythicGirl, где ты этот "египастос" выкапала?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 19:43 (ссылка)
саша22118, хххахахах!!! вот и меня это интересует!!
MythicGirl, а! точно! а я думала ты видела!!
Hickola, я ещё думаю))) да мне и так впринцыпе нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 20:04 (ссылка)
PaCaNkAaAa, главн чтоб тебе нравилось... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Hickola   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:03 (ссылка)
PaCaNkAaAa,^^ ещё будет прикольно, если челочку в какой-нить контрасный цвет выкрасить)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Hickola, я так и буду делать.. главное не переборщить с чем нибудь там..
саша22118, я себе и так в любом состоянии нравлюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:01 (ссылка)
а чем выбривала?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:18 (ссылка)
Barmy, да у мамы целая серия машинок професиональных.. она занимается стрижкой собак))
вот и я пока она вчера спатьки пошла устроила подстригалочки..))
теперь боюсь блохастой ходить.. а она ведь предупреждала...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 03:56 (ссылка)
PaCaNkAaAa, саша22118, аа ххх вам сказать весь мир узнает;)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 07:36 (ссылка)
MythicGirl, приятно слышать что из меня крысу выстраиваеш при всех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 07:41 (ссылка)
PaCaNkAaAa, помоему блохи на людях долго не живут))
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 08:03 (ссылка)
саша22118, вопервых причем тут крыса? а во вторых это говорят так - тебе скажи весь мир узнает. поговорка такая... еш мавин?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Barmy, ну спасибо! успокоила!! вреде вчера помыла волосы, нормально всё..
надеюсь лешая никакого не подхвачу...
MythicGirl, саша22118, что это за агрессия такая стрёмная?
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
PaCaNkAaAa, где агрессия? я не агрессор... разве ангелы могут быть агрессорами?:)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:16 (ссылка)
MythicGirl, мевин еш... иврит гадоль, ульпан каше.. короч хош мя чето в роде стукача выставить...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 17:48 (ссылка)
саша22118, а стукача крысой не называют, это чтото другое.
я же в шутку.. зря ты шутки так воспринимаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
MythicGirl, вот такое я говно...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
MythicGirl, саша22118, придурки... что ты что ты...!
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
PaCaNkAaAa, а ты сомневалась?
 (17x24, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SenSeleS   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
vot vi tut iz za 4epuhi takuu deskussiu razveli ... kajdaya krisha letaet sama ... inogda ee prosto zanosit... vot vam primer polya...
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_devo4ka_Sasha   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
PaCaNkAaAa,
Меня по сей день вылавливают и заставляют показывать свою выбритую лысину.
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_devo4ka_Sasha   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
SenSeleS,
Короче вы гоните!
Я думаю вам всем валерьянушки надо!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 03:06 (ссылка)
SenSeleS, ахуенный аватар
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 07:59 (ссылка)
Prosto_devo4ka_Sasha, а я думаю.. за то шо заставляют должну звучать в ответ "ИДИ НАХУЙ!" и все ) раз те эт неудобно..
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 11:36 (ссылка)
SenSeleS, да ладно. не особо то меня и занесло. и вообще я себя прекрасно чувствую! а если бы крышу снесло мне хреново было бы наверно.
Prosto_devo4ka_Sasha, понятно надо! да это они от зависти все! особенно Инна)))
Ответить С цитатой В цитатник
SenSeleS   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:53 (ссылка)
ot etovo hrenova nebivaet ... a nashet zavesti : bilob 4emu zavidovat.... da i vashe svobodnaya stra kto 4to ho4et to i govorit
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 02:10 (ссылка)
"и кто теперь кривушка?" хохохо
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 08:02 (ссылка)
Silent_Madness, щас опять надуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку