-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

вот как!

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:29 + в цитатник
вот так на ходу иногд и получается))

Cat Girl (10:12 PM) : ‎
спокойной ночи
+CHuDO+ (10:14 PM) : ‎
покойся мёртвым сном невеста,
любви негаданной ждала...
и еслиб всёже билось сердце,
может дождалась бы она..
Cat Girl (10:14 PM) : ‎
это что тоже намек?
‎+CHuDO+ (10:14 PM) : ‎
последняя строчка хуёво вышла..
‎Cat Girl (10:15 PM) : ‎
все же пишеться раздельно
‎Cat Girl (10:15 PM) : ‎
лучше так
‎Cat Girl (10:15 PM) : ‎
покоясь мертвым сном невеста
‎+CHuDO+ (10:16 PM) : ‎
сказала ведь что спать идёшь!
я написала стих!
коль если жизнь тебе- упрёк!
не упрекай других!
Cat Girl (10:16 PM) : ‎
ну замени покойся на покоясь
‎Cat Girl (10:16 PM) : ‎
так даже лучше в концексте
‎+CHuDO+ (10:17 PM) : ‎
иди ты спать уже чума!
не порть мне ночи дух!
заройся ты к себе в чулан!
весь разговор протух!


и тут уже пошли ржачи..

военкомат(уже после похода)

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:14 + в цитатник
нус нус...
утро.. вставать впадлу- холодно... да и сидели с женой Шимона-Аней до 2-х фильм смотрели и болтали..
всёже пришлось встать.. когда я услышала как мама орёт на брата, я подумала что сейчас она уже разозлилась что он не встаёт в садик, и если придёт в комнату комне то мне пиздец огромнейший придёт.. это на весь день испортит настроение и мне и ей..
кароче вскочила, побыстричку всё собрала, книжку, мп3.. денег мама не дала на случай если купоны которые выдали от армии на поездку в военкомат не пройдут в автобусе... эх.. ну Шимон меня забрал, довёз до туда, и уехал.. зашла во внутрь, и началось беганье по этажам.. как в таком месте нету лифта! ебануЦЦа!!
с начала какая то русская, явно не доброжелательная усталая молодая солдатка разговаривала со мной, спрашивала про маму, папу, если были дипрессии... всякая чушь.. ну мы друг друга сразу не взлюбили, меня так пёрло, а она на приколы все реагировала очень агресивно и даже повышала тон, и отказывалась говорить со мной по русски!! всё время приходили какие то другие солдатки, и они сидели болтали пока я сидела кумарилась..
почти все кто приходил туда призываться, молодёжь всмысле, были арабами!! я охуела.. с ивритом у них хуёво немного.. я сидела помогала одному подбирать словосочетания правильно...
потом нужно было спуститься на этаж ниже, пописать в баночку.. туалет уже и так зассаный! решила пойти помыть руки, хуяк! там была такая огромная хуйня с жидким мылом, и она вся в раковину ёбнулась!! подбежала какая то девка, мы пытались обратно на стенку поставить эту посудину, все в мыле, она опять хуякнулась! я не выдержала, меня начало переть как суслика!! она начинает ржать со мной, заходит солдатка, мы стоим все в мыле и смеёмся а эта банка с остатками мыла в раковине.. она сделала недовольное лицо и выпроводила нас из кабинета с туалетом...
потом нужно было провести карточкой пластиковой в каком то апарате что бы ввести своё имя в очередь, у меня не получалось так как карточку мне сунули поломанную, так я и водила ей туда сюда, а потом когда посмотрела вокруг и словила удивлённые лица, поняла что наверное это стрёмно выглядит- девушка в порванных джинсах, в тельнике, и чёрте что на бошке водит верх, вниз это карточкой и улыбается... потом зашла в кабинет к врачу, проверили зрение, вес.. бла бла бла... и так далее. я им сказала что у меня хронический насморк, мне за это снизили профиль на 89 (когда самый высокий 97). надо было насчёт зрения им наверное немножко подоврать..а как назло все цифры угадала блин..
раком меня конечно загибали, но это было всего минуту! так что не так устрашающе как казалось... у врача глаза в разные стороны смотрели, так что мне не было так стеснительно перед ним раздеваться..
и так ещё всякие вопросики, типо того- если тебе дали бы инструкцию и попросили включить стиральную машинку, или починить кран (и т.д) ты смогла бы справиться с задачей? я ответила- конечно нет!
а потом на купонах поехала домой...
а ещё я стащила от туда 2 бутера класных больших! по дороге сожрала..
у меян знакомый сейчас в России служит, Максёна, мама его с бабулей вернулись обратно, и он отслужит приедет. так его так подрили что хер узнаешь!! такой класный теперь!!
вот только не знаю как до него теперь дозвониться..
вот и он! мне фотки недавно переслали-
 (518x698, 88Kb)

военкомат

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 02:00 + в цитатник
кароче не поехала на первый вызов в военкомат я...
и на второй не поехала.. и вот пришёл третий.. козырный.. о котором мама мне забыла рассказать!!!!!!!! а написано там что он последний перед арестом! охуеть! неужели меня ивправду могут арестовать???
кароче мой ьывший отчем сказал что если я не поеду, то он меня потащит туда! вот завьра и потащит.. что самое интересное то что я пропускаю контрольную по психологии! а ещё мне так впадлу туда ехать.. а ихний мед-осмотр вообще мне никакого доверия не внушает... раздевайся, становись к врачу спиной, и загибайся!!! блять, види ли те они так позвоночник проверяют правельный ли!! педофилы хуевы.....
я им хавтра такое выдам! что они век меня ещё помнить будут.
 (300x400, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:51 + в цитатник
Стыдно не тому у кого видно! А тому кто смотрит.....
(кхм кхм! точнее кому нечего показать!)

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 04:49 + в цитатник
месяц...
я незнаю что сделать с собой уже...
блять как в песне... только немного на оборот..
я не знаю что это значит... то я не могу без тебя.. то я хочу убить тебя..
это очень стрёмно..
и не понятно...

Без заголовка

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 04:37 + в цитатник
помоему это скорее меня сведёт с ума чем тебя...
господи.. вот и послушала называется чичерину.. я думаю что я всётаки отброшу коньки..
если бы я не была такая слабо-вольная, уже давно бы что то сотворила.. и не писала бы тут уже ничего...

кстати

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 04:14 + в цитатник
как сказал папин друг- победа- это у Беликовых в крови.

ещё узнаешь.

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 04:13 + в цитатник
наконец поняла..*для того что бы что то нормально получилось, требуется всего лишь терпение..*
я то потерплю... но! Я МСТЮ.. И МОЯ МСТЯ СТРАШНА!.....
главное что бы кто то это понял вовремя.
кстати, я своих целей ДОБИВАЮСЬ. (не важно какой велечины путь)

Без заголовка

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 15:11 + в цитатник


Вы проведете год в сказке. Как вы туда попали — мы не знаем, но раз уж вам это удалось, держитесь за нее крепче. Сказки бывают не так часто как хотелось бы, и многие из них заканчиваются свадьбой. Правда, после этого еще надо умереть в один день, а для этого требуется некоторая практика.

Как вы проведете будущий год?


кошки. (в переносном)

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 02:53 + в цитатник
В колонках играет - N. zimniy- 2 sigareti

не любят же кошки мыться...
почему они не понимают насколько это приятно- встать в душ под тёплую струю воды, подумать как эта тёплая вода обмывает всё твоё тело, получить удовольствие от этого..
Антон блять! когда ты начнёшь регулярно мыться блять?

ха! целых 6 кг!!!!

Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник
ну вот! не эфективная диета говорите?? ещё как эфективная!! уже -6 кг!!
я наконец то догнала свой вес до России!!!! ещё чуть чуть и я буду жечь!!!!!!
МУА-ХА-ХА!!!!!!! берегитесь..

картинка с секс-шопа:)))
 (221x330, 13Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 01:55 + в цитатник
заебала рекламма на сайте mail.ru шампуня сансилк, решила проэксперементировать!
-"очень по восточному..."
фотка аля- "ну ты кавбой"!!!!!
 (205x242, 9Kb)

Пятнечга))

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:40 + в цитатник
это была очень долгая пятница... полна событий... даже чересчур наверное :\
ну пошли я, аня и инна к артуру, там должны были все собираться делать шашлыки..
пока пришли, настроение было несмотря на то что шли долго хорошим, там ещё немного догнались и всё прелестно было.. а вот потом приехали боря-хард и антон, и понеслось!!-
1. с самого начала определилы границу! всё что происходит в доме, это нормальный мир.
а всё что на террасе это андерграунд! а на террасе стояли мы с антоном.)) и боря хуел каждый раз когда выходил на нашу территорию. я не особо помню что с ним происходило, но он изгибался, извивался и корчил рожи! и очень сильно смеялся...
2. пошли всякие разные беседы и размышления на темы которые антон постоянно от куда то вытаскивал... могу сказать одно!- МЫ ДОБРАЛИСЬ ДО ИСТИНЫ, и все спорящие дружно пожали друг другу руки в знак согласия.

ну там дальше тусовались тусовались... потом я пошла провожать аню домой, и забыла куртку :\
проводила её почти блять через весь город!! рук я не чувствовала, они были фиолетового оттенка и еле шевелились пальцы на них!!
по дороге встретила борю-паучка и какого то его дружка, они меня пошли проважать до артура обратно, боря был такой ужранный, и в руках нёс пакетик с водкой и каким то соком, а потом по дороге боря сказал что его заебала эта страна, почему он должен ради каких то пидорасов рвать свою жопу, что он пойдёт делать что либо только за себя, за друзей и за семью! он встал посреди квартала и начал очень громко кричать всё что он думает про правительство и кричал он это на иврите что бы как он сказал вышли жильцы соседних домов и он набил им морду за то что они живут здесь и ничего не делают с тем что каждый день у нас на севере кого то насилуют, режут, порют и ещё хуй знает что.. а потом позвонила маша, я отобрала у бори телефон и сказала где мы находимся, так они пришли и забрали борю, потому что к тому моменту он был явно разъерённый и я бы с ним уже не справилась..
а ещё по дороге обратно я нашла какую то очередную хуйню, которую я внесу в список всех хуйнь которые я собираю и заношу в комнату. на этот раз! это полочка! очень красивая, тяжёлая полочка.. я потащила её к артуру, от туда нужно было тащить её ещё до дома.. а живу я дальше ани вообще.. это был пиздец. если бы не арик, я бы не дотащила... а ещё в том состоянии в котором я была я не понимаю как вообще я смогла куда то что то тащить помимо себя!!??
 (600x400, 90Kb)

ух!!!!!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 01:13 + в цитатник
да....
убрала всю хату.. опять я начала переутомляться... сказали что это всё из за этих сук!- енергитических вампиров.. маньяки ублюдки..
и прилегла я значит полежать отдахнуть чуть чуть, часиков в 7 вечера...
просыпаюсь! а сейчас уже нахуй 12!! и что блять я теперь пол ночи делать буду???? я в такое время только ложусь! если ложусь! мне блять ещё целых 7 часов тусоваться возле компа!!
и! в аси почти никого интересного нету...(( 167 пользователей, а пристижных мало..
(очень надеюсь что макс хотябы не уйдёт сейчас спать, а то я вообще скончают..)

Разговоры после секса с представительницами различных знаков гороскопа с

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:17 + в цитатник
Козерог
- Ты замечательный! Мне пора, муж ждет! Я сегодня могу только до 12!
Завтра ему скажу, что иду на дискотеку, сможем подольше!
(думаю про себя: знать бы еще, где я буду завтра)
Водолей:
- А ты прикольный! Лучше даже чем мой 2-й и 5-й мужья!
Рыбы:
- Плачут. Они всегда плачут.
Овен:
- Супер! Сейчас, только схожу в душ и продолжим!
- Может, пока выкурим косячок? Все-таки седьмой раз подряд!
Телец:
- Хорошо с тобою! Я вот сходила к астрологу, следующий раз нам будет
хорошо только 19-го и 27-го в следующем месяце.
Близнецы:
- Я люблю секс! Вообще-то я к сексу равнодушна. Нет, секс я люблю, с
чего ты взял, что не люблю!
Рак:
- Ты такой ненасытный, кровожадный! Только будь нежнее, у меня после
тебя все тело в синяках.
Лев:
- Я самая лучшая на свете! Смеешь сомневаться?!! РРРРР!!!
(про себя: да, если бы еще брила ноги, чистила зубы и ходила в душ ДО)
Дева:
- Милый, ты сходи в душ, а я пока постираю и поглажу белье, сварю суп -
зачем тебе тратится на прачечную и ходить по ресторанам!
Весы:
- Ты меня любишь? Тогда я тебя не люблю! Ах, ты меня не любишь? Тогда ты
мой Единственный! Откуда засос на шее? Это не засос, это комар укусил!
Откуда загар? Какой Египет, это солярий!
(про себя: любят не за Что, а ВОПРЕКИ)
Скорпион:
- Ты пока повиси подвязанный к потолку, а я дочитаю Достоевского.
Стрелец:
- Ты обалденный! Но мне надо бежать, в 9-30 грабим обменник с одним
поклонником, а в 11-30 у меня первое свидание с другим! Я сама тебе
позвоню!
(про себя: вот это скорость! У меня следущее свидание только в 12-30

уу... а это пятница прошлая- днюха Бори- ХАРД'а!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:47 + в цитатник
торч!!!!
наименование продуктов- всевозможная выпивка, и мясо!!
 (525x700, 129Kb)

а это уже стол!

 (700x525, 126Kb)

сегодня поняла.

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:15 + в цитатник
рядом с каждым могущественным львом, должна стоять маленькая незначимая львица.

оказывается не только половина израиля ебанутые, но и вторая половина тоже!!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:57 + в цитатник
пошла в школу на нулевой урок, просидела целых 3 урока истории!! пока сам гитлер не начал вылазит из ушей!
пошла покурила.. как и в любой обычный день впринцыпе. всё обычно и ординарно. и тут!!!!
пидорасы, ганд!";№"%№::%**)((%:;%%;№";№;:%*?**(:№!""№%;%(....
впринцыпе я знала что сегодня контрольная по танаху, я решиба забить на неё, а потом перед экзаменом всять курсы какиенибудь от школы подготовительные.
ну пришла в класс что бы сказать учительнице что я не делаю контрольную, а она мало того что и так меня ненавидит, так она сказала что бы я пошла к какому то главному педику и объяснила причину того что я не делаю эту контрольную!
я пошла к этому главному пидарасу, начала ему объяснять мол что она сука, я не могу с ней учиться, из за неё у меня отвращение к танаху и её урокам! кароче пришёл директор, они с этим пидарасом закрылись в комнате секретарши! я разозлилась!! решила что меня уже не ебёт ничего, я голодная, 3-тий день на диете, хочу спать, и вообще почему я должна ждать пока они там понакончают а я буду стоять в коридоре.
съебалась домой!
ну думаю посплю чуток, к 12-ти пойду на математику! идит твою мать! проспала! подумала подумала, решила что пойду на второй урок математики, на него я успевала, схватила велик что бы и на второй не опозать, поехала туда, глаза ещё заспанные! разум не проснулся!
поднялась на второй этаж, а там никого! ни учитальницы, ни класса!
пошла в учительскую, сказали что моя учительница по математики сегодня не пришла, она в больнице! а с какого хуя тогда ничего не передали????? даже объявления не оставили! вот блять суки!ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
 (340x640, 33Kb)

Аццкий день- мама вернулась с больницы!!!!!!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:43 + в цитатник
вчера мама после недели отлёжки в больнице, вернулась домой.
представляете! я целую неделю жила одна!!!!!!!!!!!!!!!!!
мама сказала что хочет напиться, так решили пойти к бабушке!
сели за стол.. я, мама, бабушка и тётка моя.
бабушка торжественно выставила на стол 2 бутылки- 1. водяра какая то. 2. моё любимое- красное полусухое вино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пока мама с тёткой жрали свою водку (я охуевала какой скоростью они пьют!! ни в одной из компаний не видела такого!), мы с бабулей хлабысили винцо.
по дороге обратно домой, нас с мамой вёл пятилетний брательник, так как мы еле ноги передвигая чуть не в тот переулок зашли...
день очень благоприятно закончился, мама с гордостью сообщила что если я пройду до лета теорию, то летом она оплатит мне уроки что бы сдать на права!!! круть!))
а ещё на следущей неделе, идём за новым компом)) хыыыыыыыыыыы...)
всё отлично! главное не напрягаться!))



не зря говорят- любовь до гроба.. :-х

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:03 + в цитатник
-Должно понравиться.
-А если ошибёшься, прощитаешься?
-Не бойся, я всё знаю.
-Не буду, жизнь мне дороже!
-И мне! Всё под контролем!
-Нет, ты не трезв, ненадо!
-А ну садись в седенье!
-Нет, не полезу!
-Ну не упрямься..
Коль любишь, одного не бросишь.
-Ну ладно... Но только осторожно.
-Конечно солнце. Ещё ведь свадьба скоро.
К венцу идти, детей рожать.
Вся жизнь ещё пред нами!

Но парень ведь не мог же знать-обрыв не за горами...


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь