нус нус...
утро.. вставать впадлу- холодно... да и сидели с женой Шимона-Аней до 2-х фильм смотрели и болтали..
всёже пришлось встать.. когда я услышала как мама орёт на брата, я подумала что сейчас она уже разозлилась что он не встаёт в садик, и если придёт в комнату комне то мне пиздец огромнейший придёт.. это на весь день испортит настроение и мне и ей..
кароче вскочила, побыстричку всё собрала, книжку, мп3.. денег мама не дала на случай если купоны которые выдали от армии на поездку в военкомат не пройдут в автобусе... эх.. ну Шимон меня забрал, довёз до туда, и уехал.. зашла во внутрь, и началось беганье по этажам.. как в таком месте нету лифта! ебануЦЦа!!
с начала какая то русская, явно не доброжелательная усталая молодая солдатка разговаривала со мной, спрашивала про маму, папу, если были дипрессии... всякая чушь.. ну мы друг друга сразу не взлюбили, меня так пёрло, а она на приколы все реагировала очень агресивно и даже повышала тон, и отказывалась говорить со мной по русски!! всё время приходили какие то другие солдатки, и они сидели болтали пока я сидела кумарилась..
почти все кто приходил туда призываться, молодёжь всмысле, были арабами!! я охуела.. с ивритом у них хуёво немного.. я сидела помогала одному подбирать словосочетания правильно...
потом нужно было спуститься на этаж ниже, пописать в баночку.. туалет уже и так зассаный! решила пойти помыть руки, хуяк! там была такая огромная хуйня с жидким мылом, и она вся в раковину ёбнулась!! подбежала какая то девка, мы пытались обратно на стенку поставить эту посудину, все в мыле, она опять хуякнулась! я не выдержала, меня начало переть как суслика!! она начинает ржать со мной, заходит солдатка, мы стоим все в мыле и смеёмся а эта банка с остатками мыла в раковине.. она сделала недовольное лицо и выпроводила нас из кабинета с туалетом...
потом нужно было провести карточкой пластиковой в каком то апарате что бы ввести своё имя в очередь, у меня не получалось так как карточку мне сунули поломанную, так я и водила ей туда сюда, а потом когда посмотрела вокруг и словила удивлённые лица, поняла что наверное это стрёмно выглядит- девушка в порванных джинсах, в тельнике, и чёрте что на бошке водит верх, вниз это карточкой и улыбается... потом зашла в кабинет к врачу, проверили зрение, вес.. бла бла бла... и так далее. я им сказала что у меня хронический насморк, мне за это снизили профиль на 89 (когда самый высокий 97). надо было насчёт зрения им наверное немножко подоврать..а как назло все цифры угадала блин..
раком меня конечно загибали, но это было всего минуту! так что не так устрашающе как казалось... у врача глаза в разные стороны смотрели, так что мне не было так стеснительно перед ним раздеваться..
и так ещё всякие вопросики, типо того- если тебе дали бы инструкцию и попросили включить стиральную машинку, или починить кран (и т.д) ты смогла бы справиться с задачей? я ответила- конечно нет!
а потом на купонах поехала домой...
а ещё я стащила от туда 2 бутера класных больших! по дороге сожрала..
у меян знакомый сейчас в России служит, Максёна, мама его с бабулей вернулись обратно, и он отслужит приедет. так его так подрили что хер узнаешь!! такой класный теперь!!
вот только не знаю как до него теперь дозвониться..
вот и он! мне фотки недавно переслали-