-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Результат теста "ангел или чёрт"

Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ангел или чёрт"

Иногда ты просто ангел, но иногда, с тобой просто нереально справиться.....Но кто знает, хорошо это или плохо.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (464x359, 123Kb)

семья, друзья, знакомые..- ШОК ДО СИХ ПОР НЕ ПРОШЁЛ!

Понедельник, 08 Января 2007 г. 15:57 + в цитатник
до сих пор подходят и хуеют.. даже мама которая видит меня каждый день не перестаёт удивляться..
а я считаю что это настолько охуенно, что у них просто слов не находится!)) хе-хе...
кароче выбритая полосонька- дубль2!
 (700x525, 62Kb)

Deadушки- коллекционер... напоминает..

Понедельник, 08 Января 2007 г. 01:23 + в цитатник
Ты так легка.. Ты можешь взлететь.
Но он не позволит, Он хочет смотреть..
Коллекционер.. Он хочет смотреть..
Как твоя жизнь.. превращается в смерть..
Ты взаперти, Ты под стеклом...
Твой новый мир- Твой новый дом..
Коллекционер- не может понять..
На сколько тебе здесь трудно дышать...

Никаких грязных мыслей, Несколько снимков..
Чтоб на веки тебя удержать..
Никаких грубых слов, ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!
Не пытайся от этой любви- убежать..

Люди и лица- ему всёравно..
Красок границы- стёрлись давно..
Коллекционер- не позволит вернуть..
И только стыд- освещает твой путь..
Кинополотна.. Странных картин..
Воздух тяжёлый.. Как формалин..
Когда ты уснёшь, уйдёшь от тоски..
Он прочитает- твои дневники..

Тайники его снов, на самое дно,
Где тебя никогда не увидит никто!
Никаких сожалений- он делал что мог..
Может кто то другой полюбит его...

Никаких грязных мыслей, Несколько снимков..
Чтоб на веки тебя удержать..
Никаких грубых слов, ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!
Не пытайся от этой любви- убежать..
 (525x700, 91Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:44 + в цитатник
хе.. уже наверное полтора месяца....
за полтора месяца я уже дважды лазила в шкатулочку...
а потом опять передумывала... может что то из этого всего и к лучшему...

смерть...- заглянем внутрь...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник
у всего есть 2 стороны..
а может на самом деле ей не хватает понимания.. общения.. любви?

Окутав сердце, смотришь с высока..
Ты так мрачна, велична..
В глазах лишь прах.. В руке коса.
И всем ты безразлична..
 (300x377, 104Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 22:23 + в цитатник
забыл?
да не.. не страшно)) я справляюсь......................

отпустило...

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:20 + в цитатник
всю ночь я не спала.. я дремала.. я заночь только выпила с лирт воды...
под утро начало попускать.. на первые 2 урока всёже решила на идти... сходила на 2 математики, а последнии 3 истории отменили..
просмотрела вчерашнии фотки.. стало страшно..

вова ставит эксперементы-
 (525x700, 62Kb)

не представляете..... буэээээээээээээ!!!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:50 + в цитатник
ебать.. мне так хуёёёёёёёёёёво!!!!!!
или же это от того что перепила.
или от того что похавала салаты -оливье и винегрет недельной давности.
или потому что похавала пицу какую то просроченую с просрочеными оливками и просреченым сыром.... но мне так хочется блевать!!!!!!!!!!!!!! а чувство пьяни не проходит..
вовчик только что ушёл.. 2 часа просидели у меня ничем не занимаясь... пофоткались.. хотя мне было обсолютно не до этого... я даже специально на ночь поставила возле кровати тазик- вдруг блевану...

ща фотки выставлю...

трезвый вова-
 (525x700, 60Kb)

пьяная я-

 (700x525, 65Kb)

вздрюченый пёсик.. Рэй..-

 (700x525, 91Kb)

вот серёжки...

Суббота, 06 Января 2007 г. 22:47 + в цитатник
как вышло..
вчерашний день...
 (700x525, 61Kb)


 (700x525, 53Kb)


 (525x700, 52Kb)

каждый день что то другое!

Суббота, 06 Января 2007 г. 22:26 + в цитатник
1. вчера спала до 8-ми вечера.. пока раздуплилась, пока собралась- уже 12 ночи!! никто почти не вышел, а те которые вышли посмсотрели фильм и ушли домой!
так что я вообще пролетела... решила пойти пошляться одна.. походить под дождём.. подумать.. это ведь такое удовольствие... но начался такой невъебенный ливень что мне пришлось спрятаться пол занавесом магазина..
потом вышел чел из магазина и предложил познакомится.. я сразу просекла что чурка и отказалась.. но он блять сука не отставал!!!!!
пошёл меня зачем то провожать!
я сказала что я не заинтересована, а он сказал что не может допустить что бы такая девушка как я шла одна так далеко, потом он меня реально заебал, и я наконец то отъебалась от него и пошла домой..одна!!!!!
2. сегодня была у артура.. мы сидели вдвоём смотрели фильм и как прдурки вдвоём допивали то что осталось с нового года.. поэтому я сейчас пьянююююююююююююююющая!! и у меня трещит просто напросто бошка!!
3. контрольную то что была на завтра перенесли не среду...

а ещё мне вчера сказали что мне не хватает любви.. может так оно и есть... но я не думаю что это определяется по холодным рукам...
а ещё на самом деле я решила что.. мне нужно постоянно о ком то заботиться.. но получать взамен только малость... тогда я буду счастливаю
.. когда я получаю взамен всё, для меня это почему то не значит ничего....
странно.. почему то по пьяни пробило на какие то мысли странные..

хрень

Суббота, 06 Января 2007 г. 00:48 + в цитатник
кароче!
1. понакачала старые песни мадонны... жжёт тётка!
2. проколола сама себе со второй стороны нос тоже- как и хотела..
пиздец что с носом.. проколола иглой, потом пытаюсь вставить серьгу, а она вообще блять не влазит! я опять иглой, опять попробовала вставить серьгу, опять нихуя.. так пока я вставила эту ебучую серьгу, половина носа там где колола красная и опухшая изнутри... бэээ...
и то блять симетри меня чуточку подвела.)) хы.. потом сфоткаю выставлю, но оно как на кртинке на этой-
 (648x468, 52Kb)

а меня сегодня ПОЧТИ исключили со школы... об этом и о многом другом читайте пост!

Среда, 03 Января 2007 г. 22:45 + в цитатник
да. сегодня был очень стрёмный день...
1. хуёвая оценка по маркетингу...
2. по математике меня Славина (учиха) решила не переводить.. наверное что бы назло сделать.. а я так стремилась перейти к моей старой учихе.. я всех учителей по математики подняла в школе.. сказали что всё зависит от этой суки.. а она не дала добро..
3. вот это было моментом дня блять!
сижу на танахе.. ну я танах не учу, я в прямую сказала учительнице что она мне не нравится и я не хочу с ней учиться, лучше курсы сделаю и сдам экзамен... нахуя мне эта библия??????????????? я что? религиозником стать собираюсь??
кароче не в этом фишка, а в том что моя любимейшая учительница по танаху-Шош, увидела что я на её уроке переписываю из аниной тетрадки в свою по чтению там материал который мне не хватало на контрольную в пятницу, она подбежала, хотела схватить тетрадки, я прижала их к груди, она начала их вытягивать и сказала что если я их сейчас же не отдам то она меня исключит из школы! нихуяж себе! у неё нету таких полномочий.. хотя так как помоему она трахается с директором, то есть..
я не отдала, сказала что это не мои тетрадки! и я взяла на себя ответственность что они вернутся в целости и сохранности к хозяину! а если бы она их забрала то не отдала бы и я и аня провалили бы контрольную!
кароче она послала меня к директору что бы я её там ждала, я собрала монатки и пошла шляться в торговый центр, потом прихожу на перемене уже в школу, встретила свою классху, начала ей рассказывать что та сука у меня эти терадки прямо из рук выдёргивала! и тут она из за угла выходит!
я такая злая была, она начала говорить что я нихера не делаю на танахе так ей нахуй такие ученики не нужны, и она добьётся мало того чтобы я не смогла сдать экзамен по танаху, она не даст разрешение на то что бы я делала курсы, и ещё она сделает так что бы меня исключили...
кароче жопа.. классуха сказала что отмажет меня и поговорит что бы та дала мне курс сделать!
шош говорит классухе- она не учится, не появляется, а когда появляется сидит и переписывает по другому предмету что то! это не в какие рамки не лезет, ей ничего не положено!
классуха растроилась.. она очень добрая, я сказала что я просто не люблю эту Шош, и категорически не хочу с ней учиться... она меня поняла, и сказала что разберётся со всем.. и с директором поговорит который к тому времени меня 2 урока подряд уже ждал.. я так к нему и не пошла... нихай сосут..

новый год

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:23 + в цитатник
овый год был именно таким, каким я его и представляла..- некоторым повезло.. а некоторым нет!
но за то первый день нового года, начался отлично)) этим можно формально теперь открыть врата в новый благополучный год!

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:40 + в цитатник
Цвет года: кислотно зеленый

Группа года: Г.Р.О.Б.

Путешествие года: Москва, Рязань... фестиваль "берешит"

Одежда года: джинсы, ботинки, клетка
Разочарование года: нету нигде травы!!!!!! повсюду один гаш..((
Настроение года: позитифф форева!!!!
Время провождение года: не поняла..
Фраза года: бла-бла-бла-(патрик жжёт!)

Лучший день года: первый день летних каникул


Книга года: парфюмер
Напиток года: пиво. и много пива!!!!!!!!!
Время суток года: всё время между временем провождения в школе!
Мобильный оператор года:...
Город года: Крайот.
Фильмы года: парфюмер!!

Телефон года: сименс.
Сайт года:лиру
Человеки года: не буду опубликовывать.))

Подарок года: много!!! постоянно всякие мелочи приятные дарят..))

Знакомства года: ууу!!! ну в знакомствах я спец!! это я люблю!! много знакомств!

Цветочек года: ненавижу когда мне цветы дарят!
Пожелание года: несмотря на то что наступает год свиньи, что бы люди оставались людьми в независимости от года!
Мечта года:новый комп!!
Вопрос года: как ты думаешь, что бы это могло значить?
Самый счастливый месяц года: все месяцы осени наверное.
Самый несчастный месяц года: ой, ну небыло такого..
Погода года: зима это круто... и вообще у каждого времени года свои прелести! люблю всё!
Поступок года: не скажу))

Новый год- настаёт! С новым годом с новым счастьем!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 03:02 + в цитатник
ха..
да да! это именно то о чём вы подумали- 5 минут, 5 мнут.. а помнит ли ктонибудь полностью текст этоЙ песни?
наврядли.. даже я в основном что и помню с этой песенки так это этиже 5 минут!
а ещё сегодня слушала песенку- новогодняя, дискотека авария.
это же песня детства!! как можно её не любить! она ведь каждый год звучит! или покрайней мере ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ!

а ещё помойму новый год немного накрывается..((
ну подведём ПРЕД-новогоднии итоги:
1. я буду снежинка (хи)! я с садика не переодевалась уже в снежинку!! я помню когда маленькие были, всё время спорили у кого наряд снежинки покруче.. но все были одеты в белое и с кружевами.. так какая разница... а потом все дружно ползали по полу в саду, и когда приходили родители забирать нас, наши снежинки были полу-порванные, чернющии, и совершенно не похожии на снег... а ещё у нас были огромные банты! уверена все их помнят! меня этот бант всю жизнь преследовать будет! никогда их почему то не любила..зато на фотках на всех я с бантом! ну правда в этом году, моя снежинка будет немного приоткрытей, и лазить на четвереньках надеюсь не буду (остаётся надеяться что с кондицией не переборщу).
2. я конечно немного обломалась..- я привыкла что новый год это дохуище народу!!!!!!!!!!! а тут нас выходит только 15.. от силы..(((
справляем у артура, а жалобы никто не хочет.. и в гости ментов ждать никому не нужно.. (((
остаётся надеяться что все после несколько первых рюмок подобреют, и тогда придут ещё гости))
3. всё болит.. пол вечера резала салаты эти... шея болит...
а завтра на контрольную по англ.. а я ещё не училась хотя уже 2 ночи...
провал обеспечен!!

ну вот и вёс впринцыпе! жду уже завтрашнего дня!!
всех поздравляю с наступающим!!!!!!!!!!!!! жрите оливье и виски и проводите год свиньи по свински! как говорится в песенке у галкина)))

Legend2

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:47 + в цитатник
А ещё мне вчера рассказали ещё одну историю-

Когда то был чувак по имени SATAN-клаус.
он был ужасен и наводил терор повсюду. делал ужасные поступки, пугал детей.. его все боялись..
в чём то он всёже провинился, и в наказание, он был обречён на 3,000 лет деланья хороших поступков.
после чего его имя было переиминованно на SANTA- клаус...

вот такие вот истории можно услышать разгуливая по улицам в 5 часов утра..))

Legend

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:43 + в цитатник
Вчера услышала такую легенду-
Раньше, дед мороз считался очень плохим персонажам, и приходил он к людям не для того что бы делать им подарки, а для того что бы творить зло.
в одном из посёлков, люди решили принести деду морозу в жертвы девственницу, чтобы он их не трогал.
они отвели её подальше от села, в самый сибирский мороз голую... девушка умерла от холода...
образ снегурочки, это девушка одетая во всё голубое, образ мёртвой девушки- девственницы посиневшей от холода...


мне например очень понравилась история..

Результат теста "Какая ты стерва?"

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 17:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты стерва?"

Ты стерва,ты можешь любого молодого человека довести до слёз

С тобой нельзя общаться,ты не можешь никому уступить,а только можешь делать гадости людям.Я думаю,что ты изменишься к лучшему.Ведь и ты можешь быть сострадательной к людям
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваши тайные помыслы и внутренняя сущность."

Вы - Объективный Сумрачный Наблюдатель.

Приветствую служителя Сумрачного Мира!Таких как вы ооооооочень мало,поэтому черезвычайно рада знакомству!Что ж вы наверное уже не ребенок,посколько люди моложе 25 редко встают на этот путь.Вы наверняка побывали и на стороне Света и на Стороне Тьмы,и там и там вам не понравилось,поэтому вы решили пойти своим путем,что ж похвально!Как и в Свете так и в Тьме вы видите крайность и посему стараетесь изучить обе стороны,общаясь и с теми и с другими.Осторожнее,рано или поздно вас могут поставить перед выбором,хватит ли у вас сил отстоять вашу позицию?Бытует ошибочное мнение,что такие как вы всего лишь серые созерцатели - мол ничего не знаю,моя хата с краю,это не так.Вы страаетесь сохранить гармонию мира разрешая конфликты двух наиболее ативных сторон.Ваша деятельность не агрессивна,но и не незаметна,вы никогда не действуете силой,вы стараетесь направлять энергию окружающих в нужное русло,вы лидер и вам стоит подумать о руководящей должности,возможно даже о должности главы Государства или судьи.Скорее всего вам близка философия,можете так же стать и хорошим ученым.Поскольку вы не человек крайностей вы объективны поэтому к вашему мнению прислушается каждый умный и уважающий себя человек,но как же ваша жизнь?Помогая другим вы забыли напрочь о себе!Когда в последний раз ходили в кино?Поймите,если вы немного уделите внимания себе мир не рухнет и никто никого не поубивает в конце концов всех людей вы не помирите,не отберете оружие у каждогобандита, и каждый конфликт не разрешите...Отдохните и соберитесь с мыслями,вы поможете другим только если сами будете здоровы и сильны. Ладит со всеми,но близких контактов не допускает ни с кем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

обязательно посмотрите клипак! называется вини пух и матрица!!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:05 + в цитатник


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь