бляяя... теперь мне хуёво... голоден и нехочу жрать.. кашель.. голова болит... ваше сидеть даж трудно.. хорошо в школу не пошел... так бы ешё когото отпинал бы ))
саша22118, ххх.. пиздец значимо 5 единиц...
кстати сказали что самая хуёвая что нинаесть температура при которой блюёшь и сильно хуёво это 37.. а выше и ниже нормуль
PaCaNkAaAa, АтличнА...
унас в городе много кто так заболел... бля.. кашель.. и ломит тело... а лёг поспать то уснуть нИмАгу ))
и ваше.. всемсто чтоб мя подогледа электро простань.. я её подогрел :))))