-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


отпустило...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:34 (ссылка)
бляяя... теперь мне хуёво... голоден и нехочу жрать.. кашель.. голова болит... ваше сидеть даж трудно.. хорошо в школу не пошел... так бы ешё когото отпинал бы ))
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
классная фотка...
саша22118, интересно как отпинал бы если тебе даже сидеть трудно? у тебя ж сил нету...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:49 (ссылка)
MythicGirl, знач нимАгу...
ато и голова кружеца.. и глючит.. и темп 38.2 (выдул вподряд 2 таблетки и снизило с 38.7 на 38.2)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:41 (ссылка)
саша22118, ххх.. пиздец значимо 5 единиц...
кстати сказали что самая хуёвая что нинаесть температура при которой блюёшь и сильно хуёво это 37.. а выше и ниже нормуль
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:48 (ссылка)
PaCaNkAaAa, АтличнА...
унас в городе много кто так заболел... бля.. кашель.. и ломит тело... а лёг поспать то уснуть нИмАгу ))
и ваше.. всемсто чтоб мя подогледа электро простань.. я её подогрел :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку