-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

эх... люблю же я ликёры...

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:46 + в цитатник
мда..
на самом деле ликёры, предназначены для коктелей, но есть и такие которые и так приятно и вкусно пить..
открыла сервант на кухне, смотрю там стоит такая бутылочка с бежевенькой жидкостью.. спросила у мамы что это, она сказала что это ликёр который ей подарили 3 года назад и она никак не попробует, но собственно она и не особо хочет пробовать.
я собралась духом, и открыла заветную бутылочку с надписью пина-колада и нарисованным кокосом.)))
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяям!!!!! ща сижу пью себе... такой раслабон....
мама глотнула, и сказала что вкусно, правда она ликёры пить не може..
ну конечно! водку грохнул и забыл! а это нужно сидеть, постепенно попивать, и наслаждаться....

вот щас пойду мыться и поеду всётаки на концерт.. мда.. рок штука тонкая...
 (224x600, 24Kb)

пятница.. ну то есть сегоднешний вечер....

Суббота, 20 Января 2007 г. 03:29 + в цитатник
стараюсь печатать без ошибок...
каждая пятница стоновится всё хуже и хуже...
наконец то объяснились с Дэном и пришли к общему выводу что мы друг друга не перевариваем как месяц уже.. а вёс из за перемен...
тоша так и не приехал.... лажа полная.. нам его с Борей очень не хватало... пришли к выводу что если бы он был, он бы быстренько там порядок навёл..
а ещё эдик пригласил на концерт "Госплана".. не знаю идти или нет.. вот с Борей завтра будем думать над этой дилеммой..
и вообще я сейчас пьяная в дребезги... и опять наступает грусть.. и кстати встретилась я с челом с интернета.. чел как чел.. ГЛЮК ходячий.. вот что...
 (247x256, 8Kb)

хххх

Пятница, 19 Января 2007 г. 18:53 + в цитатник
А ещё меня приколо новое название дневника моё- По ту сторону разума- задний план.
хххх... насколько же всё актуально..))

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 18:51 + в цитатник
Ух Тоша как же ты был прав....!!!!!!
и действительно ведь...)) раздуплился!
 (292x400, 52Kb)

новый дииииииииииииииииииииз!!!

Пятница, 19 Января 2007 г. 14:08 + в цитатник
охуеть как днев получился заебато!!!
мне нравится такой диз.. всё яркое, сочное)))
тут я прямо сама я... могу выразить себя в этом месте...
теперь моя душенька спокойна..
 (300x293, 29Kb)

оо!!

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:43 + в цитатник
кстати вспомнила!!
я вчера получила самую лучшую оценку за последнии 3 года учёбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100 да ещё по психологии!!! вот это реально ебануцца...
или мир сошел с ума.. или же я меняюсь)) и в хорошую сторону))
главное дожить до 9-того февраля..-родительское собрание. а там всё зашибись.

ебануЦЦа!

Четверг, 18 Января 2007 г. 00:41 + в цитатник
блять.. опять я уснула в обед, и только сейчас проснулась..-пол 12!!!!
кароче опять всю ночь тусить!
математику вроде сдала на нормально.. посмотрим потом..
а ещё уже неделю переписываюсь с каким то челом с Герцелии.. то что меня смущает, то что он лев по гороскопу!! ах как же мне это надоело! каждый второй человек с кем знакомлюсь- леввввввввввввввввввввввввв!!!!!!!!!!!!
Антон приезжает только через неделю, так что у меня есть целая неделя на отдых!)) ыы...
а ещё это ебучее потепление!!!!!! когда будут морозы????????????????????????????????
 (290x290, 169Kb)

долгожданные (покрайней мере мною) фоты!

Понедельник, 15 Января 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Гражданская оборона- солдатами не рождаются

оказывается у ани на компе столько фоток о которых я и не имела понятия!!!!!!!!!!
половина были сделаны потому что в пьяном до чёртиков виде!!
выставляю несколько. не смеяться чурха!!! это я супер-эмо!!! ххххх...
 (640x480, 138Kb)

день независимости Израиля... пьянь восторжествовала..))

 (640x480, 147Kb)

а вот чем могут закончиться шашлычки+алкоголь при Израильской жаре!
смотреть ниже фото ани, потом моё.

 (480x640, 127Kb)

ямс!

 (640x480, 122Kb)

последний день школы в 9-том классе!!! эх.. я не забуду это никогда.. надеюсь понятно что в ярком я..))) ну как обычно блять! все люди как люди одна я как поц!


 (700x525, 131Kb)

я всё поняла!!!!!!!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:58 + в цитатник
блять.. ну и много же мне времени это взяло...
видишь Антон! я всё понемногу просекаю))) хыыыыыы.. скоро буду вообще жечь!
так вот! была сегодня в книжном магазине, там книжечка лежала.. что то про луну.. оказалось что это лунное влияние на всякие знаки зодиака! ну там написано всякого разного, но то что мне очень запомнилось, и я решила выписать это, цитата-
Вы хотите ощущать свою связь с другими, при этом вам очень важно утолить свою потребность в физической близости. Если этого не происходит, то с помощью секса вы пытаетесь компенсировать недополученную вами любовь"...
охуеть.. а всё ведь работает подсознательно...
 (293x249, 19Kb)

впереди

Четверг, 11 Января 2007 г. 00:05 + в цитатник
у меня впереди опять ночи кофе, сигарет, раздумьев.....
фантазий...
как монотонно...
 (700x308, 135Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 19:30 + в цитатник
бывает такое чувство, что ты впринцыпе хочешь знать правду... но боишься её правдивости...
и тогда ты просто напросто выбираешь остать в неведении...
а ведь у меня был шанс!!!!!!!!!!!!!!!! я могла всё узнать!
это был мой выбор...
 (374x530, 120Kb)

тема разговора- вова!

Среда, 10 Января 2007 г. 04:31 + в цитатник
вова поделился самной своими НОВЫМИ ЗНАНИЯМИ! как он сказал из того что он сейчас читает, можно понять что люди-манипуляторы, это люди подвластны дъяволу, а люди-манипулируеммы которые, они с понтом хорошие!
так вот открою глаза на правду! всем тем, кто конечно же заблуждается если думает что всё на самом деле так как сказал вова!
в каждом человеке есть обе стороны- как хорошая, так и плохая.
всё должно быть равномерно. соответственно- человек не может быть исключительно светлым, или исключительно тёмным!
или же вот так- для тех кто не верит что в каждом есть хорошее и плохое равномерно- бля того чтобы не нарушался баланс, жизнь состоит из добра и зла, если же положить их на весы, они будут весить ровным счётом одинаково, что бы всё было равномерно.
кстати если вы скажете что зла в мире больше, то на это я вам отвечу что- зла не больше чем добра, просто плохие вещи которые с нами случаются, запоминаются и укладываются в памяти намного лучше чем хорошии.
вот и все итоги на пока что!))
не знаю на сколько вова согласился с моей теорией..
 (600x450, 57Kb)

положительные эмоции.

Среда, 10 Января 2007 г. 04:21 + в цитатник
как заебало меня при каждом стуке аськи, открывать её окошко чтобы посмотреть кто пришёл..
много кто заходит в ряды онлайневцев.. и всё не ТО!!!
и все не те..
пришёл опять вова.
сказал что нужно пойти погулять..
пошли с иной встретились, посидели до 12, завтра у нас забастовка! так что школа пролетает!)) хоть что то приятное! аня сказала что теперь мы на белой полосе тельняжки.
раз завтра нету школы, то вместо четверга сделаю уборку завтра а в четверг пойду погулять.

очень интересный феномен (это так, мне для заметок)- думаешь, знаешь, хочешь сказать.. НО ПРОДОЛЖАЕШЬ БЛЯТЬ МОЛЧАТЬ.........................!!!!!!!!!!!!!

и ещё один- всё? мы больше не разговариваем? ну и хорошо! ну и кто из нас пострадает больше?? а??
да.. наверное не тяжело ответить на этот вопрос самой- Я!
 (600x198, 50Kb)

новые ванс....

Вторник, 09 Января 2007 г. 17:06 + в цитатник
вчера купила...
как в магазин зашла, ни на что другое больше не смотрела и мерить не хотела.. хорошо размер был мой!))
 (700x525, 76Kb)

ничего...

Вторник, 09 Января 2007 г. 16:59 + в цитатник
Ничего не пренадлежит тебе,
Ничего не пренадлежит мне..
Всё в воздухе..
Ну, или в моей голове..
 (500x270, 73Kb)

Когда то....

Вторник, 09 Января 2007 г. 16:50 + в цитатник
Когда то была на свободе,
Летала как птица на воле.
Увязла, пропала, влилась в твои руки,
И лишь для тебя- все эти муки..
Слова.. Жесты.. Критика, эмоции..
Героин, кокаин.. Кровь, боль- порции..
Минута объятий- пол жизни в аду,
Один поцелуй.. Всё.. Больше так не могу..

Когда то я плавала в море,
Летала как птица на воле..
Смеялась, дышала.. ЖИЛА...
Но только сейчас поняла-
Подвязана к якорю сердца..
И вниз оно тянет меня.
Как пальма..- Прикована к месту,
Цвету я лишь- возле тебя...

Когда то как птица на воле..
Когдато...
 (525x700, 60Kb)

открыла...

Вторник, 09 Января 2007 г. 00:05 + в цитатник
не выдержала, сколько старалась..
эти песни ебучие меня под корень срубили... точки чёрточки.. как мне это всё надоело...
открыла я всётаки шкатулочку.. теперь не так хуёво. маленькое облегчение.
а теперь нужно на более чистую голову составить план действий:
1. скурить последнюю сигарету.
2. поставить чайник для хуй знает которой по счёту кружки кофе... и пойти за сигаретами в магазин...
3. наконец то взять тетрадку и начинать учиться на завтрашнюю контрольную по социологии.

и вырубить нахер эту музыку! мне только хуже от неё!
 (407x610, 47Kb)

Без заголовка

Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:51 + в цитатник
ну и заебало же это всё меня...
меня уже не хватает на всё это....
 (500x353, 25Kb)

срака...

Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:59 + в цитатник
малейшая часть только разговора-

+CHuDO+ (09:26 PM) : ‎
И ЭТО ВОПРОС!
‎+CHuDO+ (09:26 PM) : ‎
ну и что?
‎+CHuDO+ (09:26 PM) : ‎
И ЭТО ТОЖЕ!
???? (09:27 PM) : ‎
бла бла бла
‎+CHuDO+ (09:27 PM) : ‎
ТЕБЯ РАЗДРАЖАЕТ ЧТО Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ?
‎+CHuDO+ (09:27 PM) : ‎
О! СМОТРИ!
‎+CHuDO+ (09:27 PM) : ‎
ЕЩЁ ОДИН!
‎+CHuDO+ (09:27 PM) : ‎
ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ САМНОЙ ОБЩАЕШЬСЯ?
‎+CHuDO+ (09:28 PM) : ‎
ХА! И ЭТОТ ВНЕСИ В КНИГУ!
+CHuDO+ (09:29 PM) : ‎
заебало это всё...
‎+CHuDO+ (09:29 PM) : ‎
ты критик..
‎+CHuDO+ (09:29 PM) : ‎
ты прирождённый критик!
???? (09:29 PM) : ‎
согласен
‎+CHuDO+ (09:30 PM) : ‎
ты критикуешь ВСЁ!!
‎+CHuDO+ (09:30 PM) : ‎
ВСЁ ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!!!
‎+CHuDO+ (09:30 PM) : ‎
ты как будто специально ищешь какие то оплошности которые человек может допустить!
???? (09:31 PM) : ‎
я выйду за сигаретой....3 минуты
‎+CHuDO+ (09:32 PM) : ‎
тебя помойму устраивает только то что ТЫ делаешь!!!!!!
‎+CHuDO+ (09:32 PM) : ‎
помойму ты эгоист
‎+CHuDO+ (09:32 PM) : ‎
не помойму а эгоист
‎+CHuDO+ (09:32 PM) : ‎
делаешь.. или говоришь...
‎+CHuDO+ (09:34 PM) : ‎
у тебя талант выводить меня из себя.

Результат теста "Сколько грамм вам хватит для того чтоб напиться??!!"

Понедельник, 08 Января 2007 г. 16:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько грамм вам хватит для того чтоб напиться??!!"

Болие ли мение вы стойкий человек, вы умеете пить, но тоже не переусердствуйте помните, больше 200 грамм вам нельзя!!! Хотя вам решать! И так по результатам теста вы золотая середина! Пряздрявляю!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (255x254, 49Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь