-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


новый дииииииииииииииииииииз!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barmy   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
вай Полин, классный диз. я тоже хотела давно еще поменять цыета итд. но не получаеццо. палитра не открывается
Ответить С цитатой В цитатник
Твикслс   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
ооо))) прЯкольно))))) ярко так,забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Shizo   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 14:57 (ссылка)
жизднерадостно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мура   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:36 (ссылка)
По летнему! мне нра:)
Ответить С цитатой В цитатник
Грязный_панк   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 15:38 (ссылка)
Здорово! мне очень нра...
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
гы...дизайн...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 16:58 (ссылка)
Barmy, настя! да что там у тебя с этой палитрой! всё не как у других! ххх))...
Твикслс, детство в жопе заиграло!!! эх...-опять...
Crazy_Shizo, да уж!
у меня белая полоса в жизни)) хы.. временно.
Грязный_панк, и мне нра!!!!!!!!!)))))))
но может меня ещё заебёт и я поменяю....
Dzianis, вот именно!!
свой не хош менять? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:13 (ссылка)
PaCaNkAaAa, а что типа мой совсем плох? имидж - ничто, жажда все!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Greise   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 17:54 (ссылка)
PaCaNkAaAa,Огромное спасибо за картинку(с мобильником),ты мне оч помогла.Просто она мне для нового поста нужна была.За это получай симпу
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
Greise, хыыыыыыыыыыыыыы))) была рада помочь))))
ща отвечу! не люблю в долгу оставаться))
Dzianis, нет, не плох.
ты прав! человек творчества и должен быть таким! "имидж- ничто! жажда-ВСЁ!"))
Ответить С цитатой В цитатник
Greise   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
еще рас СПАСИБКИ!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
PaCaNkAaAa, как бы сказал Пашка всё не как у людей
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку