-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

симпа!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:25 + в цитатник
чья симпа не подписанная??? ауууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!

Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Джим Керри

Приколист все просто умирают от его шуток, ха-ха, только и слышно. Влюбить в себя его просто, надо смеяться над его шутками, и быть заводилой, или просто милой девочкой. Плюсы- ты будешь самая веселая в тусе, у тебя парень будет верный. Минусы- иногда его шутки будут обидными.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (470x319, 30Kb)

вот это бляха отжиг!!!

Среда, 21 Февраля 2007 г. 13:26 + в цитатник
кароче мы когда с аней в понедельник ездили на рынок, аня немного охуела когда я зашла за ней, и решила как улики, сфотографировать меня, вот улики моего "преступления"! (интересно, а она на самом деле хотела ехать со мной после этого...?)
 (480x640, 137Kb)


 (640x480, 141Kb)

немного анекдотов

Среда, 21 Февраля 2007 г. 04:15 + в цитатник
- Мама, а как ты отучила папу грызть ногти?
- Очень просто, я спрятала его вставную челюсть.

На уроке литературы:
- Дети, кто прочитал "Войну и мир"?
С задней парты:
- А ее прочитать надо было?
- А ты что сделал?
- Переписал.....

- Солдат, почему сапоги не начищены?!
- Не ваше дело, товарищ сержант!
Удар в морду.
- Почему сапоги не чищены спрашиваю?!
- Гуталина нет, товарищ сержант!
- Это не мое дело!
- Я так сразу и сказал.

Пришёл мужик домой пьяный и думает:
"Жена увидит меня пьяным, бить будет, надо что-то придумать!"
Пошёл в гостинную и стал якобы читать. Жена входит и говорит:
- Опять пил?!
Муж в удивлении отвечает ей:
- Нет,с чего ты взяла? Сижу читаю весь вечер.
Жена поглядела на муженька и говорит:
- Положи чемодан, идиот, и ложись спать!

Приходит ученик со школы. Папа:
-Ну как дела в школе?
Мальчик:
- Договор с 5 классом продлен, еще на год...

Врачи вынесли жестокий приговор - шизофрения. Но я до сих пор не могу поверить, что этот милый пушистый зверек - лишь плод моего больного воображения.
Из воспоминаний крокодила Гены.

Как много девушек хороших!
Как много ласковых имен!
А мне досталась - с гнусной рожей
И с гадким именем - Антон!

Тоха! всё пучком! хх..

 (400x267, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:42 + в цитатник
В колонках играет - кино- малыш

да... реально- одно лишь бла бла бла.....
и вообще хочу ляльку.....(( толстую маленькую ляльку! рановато правда..

 (300x400, 42Kb)

Where is my сукразит.........?

Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:12 + в цитатник
ебануться! у меня закончился сукразит!!!!!!!! а с сахаром я кофе не пью...((
а кофе то хочется!! вот сыпанула пол ложки сахара. сижу давлюсь блять...
а вообще кофе и сигарета- это у меня по ночам традиция такая завелась. а хули ещё ночью делать? правда!?))
 (400x305, 120Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 03:01 + в цитатник
кароче!
вот и началась моя неделя отдыха! с воскресенья по воскресенье я буду сидеть дома, пускать слюну, и не делать ровным счётом НИЧЕГО что могло бы меня заставить напрячься!
ну в воскресенье правда мы ещё учились, а вот в понедельник- ву-ху! днём поехали с аней на рынок, я лично понапокупала всякого дерьма!!!!!! аня только платьеце))
вечером Хайфа :-)
сегодня после обеда домой вернулась. эх....
у меня осталось ещё пол недели!!!! как бы провести это время так, чтобы потом со спокойной совестью можно было бы учиться оставшиеся пол года??
а! между прочим! причина моего отдыха дома, это потому что у нас все 11-тые классы уехали на экскурсию по Израилю, на неделю мать их! а я не собираюсь неделю окалачиваться в сырых палатках, со спидозными блядями, да ещё и платить за это! ага! Я НЕ ЛОХ!)))

а вообще меня немного корчит.... где мой искуственный кайф....?
 (520x270, 57Kb)

разное и много!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 01:15 + в цитатник
ну, начнём с того что как вы поняли день святого валентина уплыл в пизду..
не знаю на самом ли деле проблеммы с памятью или что то ещё, но кароче день после- были оправдания.. И МНОГО!! ну и хрен с ним.. всёравно бы помирились!))
вчера потащилась с мамой в ресторан.. нафига спрашивается потащилась! напились блять как свиньи.. что я что мама- в говно....
сегодня отсыпалась.. а мама как огурчик встала, кофе, и по делам сразу... во живут люди!
продолжаю смотреть фильмы про наркоманов, некоторые хорошие.. некоторые не очень...
а ещё в понедельник еду в Тель Авив.. пошляться, погулять, так, мимо делом купить плёточку..)) главное чтобы аня была без температуры и поехала со мной. будет здорово.
напою её и оставлю спать на вокзале)) да.. среди бомжей она будет ТОЧНО круто выделяться! помоему очень замечательная идея!
шучу Ань)) выздоравливай)
ну чтож ещё тут такого интересного происходит.. а!!!! скоро опять война... как говорится- нас ебут а мы крепчаем!))
свалить куда, чтоли...
кароче всем охуительной недели!!!!!!!!!!!!!! бухайте, торчите и трахайтесь!и слушайте рок!
ладно, я пошутила! ну по усмотрению там располагайте жизнью.. только учтите! жить ещё не долго! так что распорядите ей правильно!
 (600x418, 177Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 07:35 + в цитатник
Не позвонил...
Я пол ночи лежала смотря в одну точку, ждя звонка.... пока не уснула недождавшись..

день святого Валентина

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:23 + в цитатник
........
ну что тут скажешь..
весь день как дура прождала звонка...
позвонили все кому не лень... кроме того кого надо.. а я ведь напоминала..
теперь принцыпиально не буду отвечать на сообщения в аське..
я даже написала стих как поздравления.. всё бесполезно..
Бесполезные мы под звёздами,
Улыбаемся сновидениям......
ух как дядя адольф был прав то...

Theory

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:51 + в цитатник
человеком движет цель.
при её исчезновении, достижении её, или появляется новая цель, для продолжения существования, или жизнь перестаёт иметь свой смысл. (суицидальные доводы).
даже если мы не совсем уверены насчёт своей цели, но мы продолжаем жить, значит всё-таки цель ещё есть, может что то подсознательное. попробуйте порыться в себе. ЦЕЛЬ есть в каждом. может не совсем большая и грандиозная, какова была у Наполеона, но она там внутри, таится и выжидает своего пикового часа.

пикник- сердце бьётся на 3 четверти

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:41 + в цитатник
хуёво что то...
заметка- человек может сойти с ума когда у него уже всё есть.. или начнёт сжиру беситься...
 (700x525, 60Kb)

Развитие

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:33 + в цитатник
мне так уже похуй.....
сейчас уже почти пол 10.. я только что проснулась... всю ночь буду учиться на контрольную по истории.. хотя мне так впадлу и так похуй что я там получу...

ела сегодня через силу.. ничего не хочу.. ничего не могу...
говорила с Ксюшей.. может в пятницу поеду в Хайфу.. всёравно делать больше нефиг.. хотя мне так похуй где и скем проводить пятницу..
Антон уехал.. вернётся не скоро..
Живу мечтами и иллюзиями...
завтра нужно сдавать по русскому перессказ про музей.. иначе не сдам предмет.. а мне так впадлу что либо подготавливать и так похуй на ВСЁ ЭТО....

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:32 + в цитатник
Так медленно, плавно спускается кровь,
С запястия алою струйкой..
Не верь ни во что- ни в слова, ни в любовь.
Закрой свои глазки, и просто забудь...

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 01:27 + в цитатник
вот так вот всегда..
после удачных выходных, идёт неудачная супер неделя.... впадлу завтра в школу.. лучше бы поехала в Хайфу..

*заметка- блять.. ненавижу привязываться к людям... всё хорошее-мимолётное и быстро заканчивается, а то что не заканчивается теряет свою тонкость и перестаёт быть хорошим а входит уже в ординарность...

катись всё впизду..
опять ночи кофе, сигарет и раздумьев...

а земля то она плоская.
никто никуда не летал. и стоит она на трёх слонах держащихся на одной черепахе))
 (227x238, 19Kb)

Результат теста "Стерва или ангел, кто ты?"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стерва или ангел, кто ты?"

Ты - золотая середина! В тебе есть что - то от стервы, но ты знаешь меру своей стервозности, и это большой плюс! Оставайся такой и не меняйся!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (297x400, 174Kb)

Результат теста "пройди сказочный тест,доверься своему воображению и может результат обрадуют тебя!"

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"пройди сказочный тест,доверься своему воображению и может результат обрадуют тебя!"

Реалист

Ты живешь в реальном мире,не веришь в чудеса и очень редко о чем либо мечтаешь.Мой тебе совет:время от времени отвлекись от сурового реального мира и по мечтай,как младенец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (600x198, 41Kb)

вот блять отжиг!!!!

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:55 + в цитатник
кароче! сегодня был длииииинный день!
начало-
пришла я в наше "родное, любимое" учебное заведение, отсидела свои 3 урока истории, пошла как обычно покурила на перемене, а вот после перемены было представление. как и каждый год, в нашей школе делают такую тему- "восходящая звезда", это такая тема где все кто в чём то преуспевает, показывают перед публикой (учениками всей школы) на что они способны.
я бы не пошла если бы Аня, Тоня и Элиран не подготовили танец в стиле хип-хопа и не решили бы с этим танцем выступить.
ну.. что я скажу по этому поводу.. станцевали они конечно отвратительно.. кроме Элирана у которого рэп- дело кровное и родное! Тоня постоянно кудато спешила, движения резкие, грубые, Элиран станцевал охуенно (за что наверное и стал любимцем публики), ну а про Аню то и говорить нечего! кроме того что она пыталась (как оказалось позже) преукрасить танец своей плавностью и извилистыми движениями, на что публика отреагировала очень оригинально сказав что такое весь год помнить будут! а группка парней сидевших рядом со мной была права в своих утверждениях что Анино место с такими движениями не в нашем школьном спорт-зале (где всё и происходило) а в клубе- вокруг шеста.(хххыы!!)
потом одна за другой выходили на сцену восходящие рок-группки, которые упорно пытались завести публику своей "неотменной музыкой" и видом))
а ещё вышла на сцену девочка в каких то ласинах, клетчатой юбахе и клетчатыми кедами и барабанщиком в галстучке, и начала копировать (причём отвратительно копировать!!) Эврил Лавин! но чувачкам повезло! они взяли второе место!
а ещё были супер класные чувачки вышедшии на сцену все в ярких "гавайских" майках, и начали исполнять кавер на ред хот чили пеперс, но солист жжёёёёёг!!! тоже там что то выйграли они..
а потом вышли учителя и начали петь "наше!!"- Израильское. остальных учителей просто колбасило в сторонке))
что меня поразило так это несколько вещей-
-в этом году небыло номера с сатирой.
-практически ничего стоящего- тоже небыло! большенство вышли полными лузерами. но! как сказала Аня, цитата- главное что выступили, и теперь нас помнять! ну а за что помнят это уже не важно))
-в очередной раз убедилась что в Израиле- хуйня а не культура!
-у нас в школе оказывается столько групп есть!

такс! а теперь вторая половина дня-
нус.. родительсое собрание... ничего страшного особо не сказали)) 46 прогулов, 4 не пройденные оценки..(из за прогулов наверное), но самое главное что в этом году учителя сказали что я стала намного приятней и вообще я на правильном пути к грандиозным переменам!

завтра Инна уезжает в Турцию.
буду выходить с её собачкой. лишний кэш никогда не помешает!
у меня тут целая операция "Ы" на носу! тема операции- "как вызволить антона из неволи" или "возвращение блудного попугайчика Кеши на родину".

а вот фото Ани.(очень подходит под имидж, ххх..)
 (525x700, 59Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:19 + в цитатник
хех....
у меня уже не холодные руки..))

*это заметка к одному из прошлых постов))
 (640x480, 145Kb)

отличное настроение

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 02:15 + в цитатник
ебать!! тут нафиг такой дождина идёт!! второй день подряд!! а не! даже третий!!
я! как одно из поддерживающих лиц такую погоду! могу сказать что зима только начинается ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои утверждения на этот раз- готовьтесб к ледниковому периоду!!!

а ещё у меня с самого утра отличное настроение!
притащили наконец то комп мой! такой скорости я от него и не ожидала! хотя что там говорить! понятно! все детали почти позаменяли! ещё бы ему так не пахать!

почему от парней не додёшься оригинальности?
солнце, малыш, красавица.. ну? на что вы ещё способны? ничё ничё.. я всё ещё верю что амазонки востанут.. посмотрим- КТО КОГО!
гыгыгы..
 (300x400, 19Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь