-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

маман комс бек тумороу!

Среда, 07 Марта 2007 г. 04:40 + в цитатник
хм.
конец моему распиздяйству, тусовкам, алкоголю и прочим полезным ископаемый....
завтра, утром.. эх.. даже тяжело это произносить.. мама возвращается домой.
за неделю успели сделать на пол хаты ремонт, покрасить мою комнату в зелёный, всё обосрать, потом всё убрать и сегодня нанести последнии штрихи и помыть полы!
кароче к ебеням всех всех всех!
я вас ненавижу))
P.S.
слова из одного из предыдущих постов- хуёвая я, хуёвые вы и хуёвые все мои посты написанный тут!
P.S.S
может быть эти слова будут появляться в этом дневе теперь частенько...
P.S.S.S
и да богословит вас великий Джа, который на сейчашний момент прибывает в Эйлате! (тусанись Макс!)
 (350x350, 96Kb)

ебанись.. завтра в школу.....

Вторник, 06 Марта 2007 г. 03:48 + в цитатник
мама ещё не приехала- ТУСОВКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!
 (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 08:38 + в цитатник

5:27 утра

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 06:28 + в цитатник
Пиздец.... Антон проснулся...
Суфий ёпт......!
 (525x700, 107Kb)

5 часов утра

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 06:15 + в цитатник
1. приехал Антон.
2. потом приехал Макс.
3. потом пришла Аня.
мамы нет до среды!
УСТРАИВАЕМ СХОДКИ!

Антон спит.. сейчас 5 с чем то утра.. я только проснулась. пока я спала приходил ещё и Вовчик.
А ведь мама говорила- смотри не устрой тут притон!- Саша и Аня! вы за главных!
Герои в лицах-
Макс:
 (700x525, 68Kb)

Антон:

 (700x525, 68Kb)

Аня и Саша:

 (700x525, 83Kb)

Вова:

 (525x700, 89Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 21:42 + в цитатник
Если за вами гонится толпа панков - бегите к ментам. Вместе удирать веселее...

 (470x382, 34Kb)

разговор с Инной!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:11 + в цитатник
Queen Of The Night (06:52 PM) : ‎
знаешь песню армии бивни черных скал?
‎+CHuDO+ (06:52 PM) : ‎
никогда о такой не слышала
‎Queen Of The Night (06:53 PM) : ‎
блин такая офигенная не могу слушаю её уже три дня!
+CHuDO+ (06:54 PM) : ‎
ну! с чем я вас и поздравляю!
Queen Of The Night (06:54 PM) : ‎
мне не нравится как ты разговаривашь
‎+CHuDO+ (06:54 PM) : ‎
так, я ушёл!
‎+CHuDO+ (06:54 PM) : ‎
ххх.. почему?
‎Queen Of The Night (06:54 PM) : ‎
както грубо
‎Queen Of The Night (06:54 PM) : ‎
ты же с лапочкой с шекема так не разговариваешоь
‎Queen Of The Night (06:54 PM) : ‎
вот и самной
‎+CHuDO+ (06:54 PM) : ‎
хм..
ладно.. тебе не придётся это терпеть, я уже ухожу собираться
‎Queen Of The Night (06:54 PM) : ‎
попрошу по нежнее
Queen Of The Night (06:55 PM) : ‎
а так нагрубила ещё и кидаешь
‎Queen Of The Night (06:55 PM) : ‎
очень приятно
‎+CHuDO+ (06:55 PM) : ‎
хх.. нагрубила и ушла
‎Queen Of The Night (06:55 PM) : ‎
ты настоящий недруг
+CHuDO+ (06:55 PM) : ‎
пиздец!
‎+CHuDO+ (06:55 PM) : ‎
ты меня растроила!
‎+CHuDO+ (06:55 PM) : ‎
теперь я буду плякаль..
‎Queen Of The Night (06:55 PM) : ‎
бля ты это цинично?
‎Queen Of The Night (06:55 PM) : ‎
я ненавижу цинизм и меня это задевает
+CHuDO+ (06:56 PM) : ‎
пиздец! я все 5 лет знакомства была такой! и тебя только тепрь начало это задевать?
Queen Of The Night (06:56 PM) : ‎
все я прикалываюсь пиздуй
‎Queen Of The Night (06:56 PM) : ‎
5 лет знакомства
‎+CHuDO+ (06:57 PM) : ‎
ну понятно ты прикалываешься! тебя это никогда не задевало!
‎+CHuDO+ (06:57 PM) : ‎
совсместные 5 лет инна!
Queen Of The Night (06:57 PM) : ‎
да! и в последние время жизнь с табой стала не выносимой
‎+CHuDO+ (06:57 PM) : ‎
и на кого я их потратила! погляди!
‎Queen Of The Night (06:57 PM) : ‎
ты начала хропеть по ночам
‎+CHuDO+ (06:57 PM) : ‎
а то что ты пердишь лучше?
Queen Of The Night (06:58 PM) : ‎
я перну и все... а ты всю ночь спать не даёшь
Queen Of The Night (06:58 PM) : ‎
я из за этого и пиржу
‎Queen Of The Night (06:58 PM) : ‎
это на нервной почве
‎+CHuDO+ (06:58 PM) : ‎
дети в соседней комнате от запаха просыпаются!
‎+CHuDO+ (06:58 PM) : ‎
так твоя вонь тоже спать всю ночь не даёт!
‎+CHuDO+ (06:58 PM) : ‎
тыж и окошко толком открыть не разрешаешь! тебеж бляха холодно!
‎Queen Of The Night (06:58 PM) : ‎
так это на нервной почве
‎Queen Of The Night (06:58 PM) : ‎
почве
‎Queen Of The Night (06:59 PM) : ‎
ты даже не хочешь сводить меня к врачу
‎Queen Of The Night (06:59 PM) : ‎
потомучто тебе жалко деньги на лекарство вот и терпи
‎+CHuDO+ (06:59 PM) : ‎
я не жадная! я ЭКОНОМНАЯ!
‎Queen Of The Night (06:59 PM) : ‎
ооо!!!! лучше бы на сигаретах экономила
‎Queen Of The Night (07:00 PM) : ‎
ты можешь месяц не курить и купить мне самое дорогое и эфЕКТИВНОЕ ЛЕКАРСТВО
‎Queen Of The Night (07:00 PM) : ‎
и ночью спать спокойно
‎+CHuDO+ (07:00 PM) : ‎
если бы ты наконец начала дома готовить нормально а не полуфабрикаты с работы приносить, то и газов небыло бы таких вонючих!
‎Queen Of The Night (07:00 PM) : ‎
а какие были бы? похучие?
‎+CHuDO+ (07:00 PM) : ‎
их вообще бы небыло!
‎Queen Of The Night (07:00 PM) : ‎
ароматные газы
‎Queen Of The Night (07:01 PM) : ‎
блин.. мне показалось или ты собиралась уходить?
‎+CHuDO+ (07:01 PM) : ‎
о! я придумала! я куплю тебе освежитель воздуха и вставлю в задницу! будешь пердеть когда, пахнуть будет! хоть какую то пользу в дом принесёшь!
и дёшево и практично!
+CHuDO+ (07:02 PM) : ‎
знаешь такие в машинах качаются на зеркале
‎Queen Of The Night (07:02 PM) : ‎
вот это я называю находчивость
‎+CHuDO+ (07:02 PM) : ‎
нет, это опять же- ЭКОНОМНОСТЬ
Queen Of The Night (07:02 PM) : ‎
не.. надо какойто похучий фильтр
‎Queen Of The Night (07:02 PM) : ‎
это не поможет.. это только если ты захочешь полизать мне попу то тебе будет хорошо пахнуть.

праздничег!! пируем ЁПТ!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:50 + в цитатник
Ну начнёмс! последнии новости "Бродвея"! хх..
1. сегодня месяц!!!
ровно месяц назад мы с Валерой начали встречаться.
хм... быстро время прошло.. а он сегодня работает.((((( вот это жопа... нафиг..
2. а сегодня у нас праздник был! как и каждый год впринцыпе, маскарад блять!
в этом году я была Курье)) ну или что то в этом роде)) кароче казино по сравнению с моим нарядом отдыхает! наконец то одела свой карсет :-)
выставляю фоты! будут ещё))
3. бабушка оказалась последней стервой!
из за того что весь дом закурен, она заныкала мою пепельницу.. нигде найти не могу.. сижу как придурок стряхивая пепел в фантики от конфет...
4. утром пришла бабуля посмотреть как я оденусь, походу ей не особо понравилось, так как со словами "ещё одна блядь в семье растёт" она вышла из квартиры..
а ещё меня по дороге в школу всякие чувачки цепляли)) спонтом- а ты не знаешь как проехать на такую то улицу? а тебе случайно не туда?
5. а ещё мы пошли в Биаликовскую школу!!!! я, аня и вика.
там оказывается были люди которых я 5 лет не видела!!!!!!!!!!! мы с ними до 6 класса вместе учились! вот это блин был отжиг! никто не узнал)) но все были рады видеть!ххх...
половина из них стали металлерами, готы всякие.. кароче прикол!
И пришёл пиздец моим новым шпилькам......
во фоты!!!
 (525x700, 68Kb)


 (525x700, 82Kb)


 (525x700, 64Kb)

это я то сцуко алкоголик????????????????????

Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:29 + в цитатник
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

полина!


Вы алкоголик на 45%


Немедленно звоните "09". Там вам сообщат адрес ближайшей наркологической клиники. А что вы хотели? Пьете-то почти каждый день! Кстати, не трясите так руками - опрокинете рюмку и зальете водкой клавиатуру.

Пройти тест Анонимных Алкоголиков

романтика?))

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:16 + в цитатник
Да...
решила сделать вчера сюрприз))
ночь, пляж, уже никого на пляже нету.. только ветер, шум моря, вино, бокалы и чёрный шоколад)))
и! как обычно что то должно было обрубиться... я забыла штопор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришлось блин сказать.. сама бы я бутылку не открыла бы.. вот и испортился сюрприз..
но всё равно мне оч понравилось и все остались довольны)))
 (362x600, 27Kb)

Сусл!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 00:31 + в цитатник
ебануться... встретила суслика! ну всмысле не зверька а Руслан- суслик!
немного об этом человеке- знакомы мы с ним с 8 класса, очень низенький, малипусенький, мой одногодка, весь 9 класс можно так сказать уроки физики мы все играли, разводили одного уебанка который с ним водился на на ответы на контрольных, на домашку и прочее!!
так вот! суслик теперь крутой оказывается! он теперече учится в крутенькой военной школе!!!!!!!!! вот оно что!
но пиздец! я так растроилась нафиг! он ТАААААААААААААК изменился!!!!
стал как укуренный мароканец!
я увидела, сразу не усзнала! наша встреча была со словами- ёб тебя заногу!
у меня просто было такое состояние шока, что других слох и небыло....
а на мобильнике играла какая то арабская меллодия...
да.. вот оно растройство на самом то деле!

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:37 + в цитатник
Бублик! Бублик!
кричали радостные дети!
...не подозревая что колобок смертельно ранен....
 (400x400, 49Kb)

сегоднешний день походу сам от себя охуел!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:31 + в цитатник
с утрица пошла я в школу, весь класс вернулся с экскурсии полностью охуевшим!!!!
первое что они делали заходя в класс, это шли в конец класса где сидели мы с аней и начинали обнимать нас и говорить как они по нам соскучились и как им нас не хватало!!!! очень странно.... а ещё все вдруг стали добрыми! все теперь любят друг друга!!!!!!!!!!!! девчёнки которые за одной партой не сели бы- ходят в обнимку!!!!!!!
кто то постарался и пробил походу охуенную шмаль.. И Я ЭТО ДОКАЖУ!!!!!!
 (640x384, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 02:27 + в цитатник
мои руки опять холодные....
Тоша, рой окопы! я опять в засаду....

Just one week! And I'll be back!

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 22:41 + в цитатник
вчера напилась как бобик........ специально. я вышла вчера из дому с этими намерениями.
по дороге домой встретила каких то двух чуваков которые спорили с толпой русских (что позже оказалось- с моими знакомыми), посидела с чуваками с которыми только познакомилась, потом посидела с русскими которых давно знаю, и пошла домой. увалилась спать не раздевшись даже... и мне было так похуй.. никто не позвонил...
сегодня пошла пить пиво в гости... уже вернулась.. наверное мама вернётся и я опять пойду пьянствовать...

хуёвый день, хуёвая неделя, хуёвая погода, хуёвая я, хуёвые вы и хуёвые все мои записи тут....

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:12 + в цитатник
в этом мире выживает сильнейший господа!
...ну, или тот который делает сильнейшему миньет..

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:37 + в цитатник
а ещё хочу поздравить всех представителей мужского пола с 23-тьем февраля..
извините, у меня абсолютно нету настроения на всякие там пожелания..

а ещё этот поц не приезжает.. на каждый праздник по отмазке.. охуенно! что будет на 8-мое марта?
да катись всё в пизду...........................

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:34 + в цитатник
у меня аж в глазах мутнеет... я так устала....
да, мытьё подъездов работа не из лучших.... а что делать? деньги нужны! маму штрафанули на 15 кажется штук...... пиздец. денег ни капли... и валить некуда...
кароче жопа............
и плюс ко всему она сейчас не работает нигде.. а деньги снимаются бешенным темпом со всех сторон...
как я могу помочь....?

хламидоманада. или кефир полу годовой давности.

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:55 + в цитатник
этому кефиру наверное уже пол года с тех пор как мы поставили его на кухне. и всем впадлу эту хуйню убрать от туда, решила сфоткать.. вдруг бабушка придёт и решит убрать!
гляньте!
 (700x525, 76Kb)

ляпота!!!

 (525x700, 68Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 03:38 + в цитатник
ничто не долговечно... всё чему есть начало, есть и конец...
и я уже его чую...

Кап, кап... За окном дождь..
Или же это в очередной раз мне показалось.. что со мной в последнее время часто случается..
Что помешало?
Хм.. Возможно старые привязанности... Возможно нито и не с тем.. А возможно и вовсе просто-напросто надоело...
Опять- кофе, сигареты... раздумья.


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь