-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

грёбанный Макинтош

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 02:47 + в цитатник
*и хуй его пойми что это значит...

очередной...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 00:40 + в цитатник
поняла вчера очень важную вещь...- он не забудет о ней.. он так не сказал, но поняла это потому как меняется выражение его лица когда он о ней рассказывает, про то что он готов убить того чмыря с которым она живёт.. эх..
ещё одна любовь пролетела...
блин.. да чтоже мне так с ними не везёт..
 (512x384, 30Kb)

ни сегодня, ни завтра.... НИКОГДА!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 05:09 + в цитатник
какие то ебанутые, обсолютно не связанные названия сообщений с текстами!
ну и похуй.. кого вообще ебёт что я тут печатаю по ночам...
вобщем!
ходили с Иной и Аней хавать шаурму!

заметки-
*ну и где эта рыжая тварь*?????
*любовь не проходит... а если и прошла, то не была любовью..*

вечером пошли гулять с Вовчиком, Артёмом и Мариной в гольде...
подошла малая.
очень долгий был разговор на пол ночи. помирились...

заметка для Ани-
если же ты говоришь что не нужно ничего искать, а нужно брать то что под носом, уже готовое ждёт, то почему ты блять отвергаешь человека который рядом с тобой, который жаждет близости, и понатуре хочет провести с тобой какой то кусочек жизни блять?????

заметка для Антона-
мда.. сам ты поц кароче!
уйми свою любовь к себе кстати, а то придёт дядя ПИЗДЕЦ, смотри не перестарайся с обаянием....

заметка для Макса-
Макс, твой брат охуел... не бери с него пример, он не правильный мальчик..
и девочки у него все кривые (как ты сам уже заметил)
как говорят- каков хозяин- такова и машина!!!

заметка для меня-
люби братьев меньших, только они рядом в нужную минуту!
а ещё парни хуёвые создания, лучше с вибратором трахаться. хоть мозг защищён останется... поэтому девушки, продолжаем их иметь!!!(в любом смысле этого слова)

а ещё все люди интересанты и эгоисты- кто бы что не говорил господа!
 (350x465, 15Kb)

неожиданно

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:45 + в цитатник
ну таких бесполезных каникул я не ожидала!!!!
хуёво отдахнули на самом деле!!! только раслабились.. сейчас опять в рабочии будни врубаться!!!!!!!!!!
впрочем, много чего произашло за 2 недели отдыха... некоторые вещи к лучшему, некоторые к худшему.
заебало есть, заебало пить, заебало курить, заебало спать, заебало жить вконце концов!
как же меня все бесят! их ужасная музыка! их ужасные идеи! их ужасные голоса!! ааааа!!!!!!! ЗАТКНИТЕСЬ ЖЕ УЖЕ ВКОНЦЕ КОНЦОВ!!! ЕСЛИ БЫ Я ЖИЛА НА ОСТРОВЕ, А НЕ ТУТ, СРЕДИ ВАС, Я БЫЛА БЫ НАМНОГО УМНЕЕ И РАЗВИТЕЙ ЧЕМ Я СЕЙЧАС! ВЫ, ВАШЕ ГРЁБАННОЕ ОБЩЕСТВОБ ГУБИТЕ МЕНЯ И МОЙ ХРУПКИЙ, ВПИТЫВАЮЩИЙ В СЕБЯ ВСЁ КАК ГУБКА РАЗУМ!

удачной всем недели, и- ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ В ТОПКУ...

с ненавистью, ваша Палина..
 (302x380, 50Kb)

шашлыки- хорошо! но двойные шашлыки!!.. обжорство... буэээ!!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:11 + в цитатник
кароче!
пошли вчера делать шашлыки!
нажрались водки, обкушались свинины! впрочем, отлично отпразновали мою "кашерную"-супер пасху!!!! хх..))
сегодня с утра с самого подъём!!!! едем на рыбалку со всей семьёй! ебанись...
кароче эти критины поймали огромных 3 кажется карпа...
опять шашлыки, опять вино, водка, какой то снэпс!
напились, пошли все организованно, прыгать на детских батутах!!!
Изеры открыли рты, глаза, раздвинули руки и втупую наблюдали как толпа пьяных русских делает сальты, всевозможные прыжки в воздухе на батутах!!
дети съебались.... я думаю это был правильный для них выбор..
походили по каким то канатикам, на ослика я сесть не осмелилась покататься.. (ослика жалко стало), он и так был на последнем издохе.
а ещё вчера был такой отжиг!!!! -всплытие старых привязанностей.. блять.. пока я переболела всеми, опять чтоли сначала??
блин.. так интересно- Женя (питер), тоже нацбол? надо бы с ним наверное немного потусить.. акцент у него конечно такой блять... хуй поймёшь какой!
не знаю что прямо сделать с собой! убиться чтоли!? я не совсем конечно понимаю что происходит, Аня сказала что именно из за таких как я, обо всех бабах идёт ужасный стереотип, что они используют мужиков!
ну я же денег из них не выкачиваю!!!! да мне и не попадаются такие что из них можно деньги выкачивать... если бы попался, интересно, выкачивала бы?
 (110x110, 38Kb)

ЗНАЧИТ ТАК ПЧЁЛЫ! ВРУБАЙТЕСЬ!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:24 + в цитатник
кароче!
гуляла я сейчас с собакой!
и вот о чём подумала!
на вопрос- для чего мы живём и какова цель нашего бытия, есть такой ответ- для того чтобы прожить, оставить потомство и умереть!
так вот же дорогие пчеленции!!!!!
это всё Х-У-Й-Н-Я!
объясняю почему!:
если бы так и было на самом деле, и мы бы жили для того чтобы рожать, то какой понт вообще жить? просто существование человечества втупую??
мы живём чтоб стремиться! (опять же теория с "целью")
мы постоянно стремимся к лучшему для нас будущему. и кстати дети, рожаем мы их для того чтобы жить веселей было.. да и гордиться чем будет в старости! мол- это мой плод! моё творение! а потом приговаривать- это ТО чего я достиг в жизни!
ну не знвчит ведь это что это ТО, ради чего ты жил всю Жизнь!!
это всеголишь одна добитая цель! хочу ребёнка,-бац! ребёнок!

заметка-
*я не писатель, я не художник, я не музыкант...
я КРИТИК-КОМЕНТАТОР!!!

ну вот вёс собственно!
удачных выходных!

ух как!- конец-недельный анекдот!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:00 + в цитатник
"Теперь я пирожок с мясом", - подумал Колобок, обгладывая лисьи кости.
 (600x199, 37Kb)

тра-ля-ля!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:49 + в цитатник
мда.. пазитива хоть отбавляй!!
1. я наконец то всё поняла!!!!!! по чуть-чуть но начинаю просекать как всё устроено!
приезжал Валера позавчера, вчера уже уехал. ну и что что растались!! друзьями то остались всётаки! КАКИМИ друзьями правда........ 0_о
и я до конца убедилась что никакой духовной близости уже нет.. просто приятное время провождения.
2. вчера сидели пили пиво под домом с Борисом и Женей.. решили что на сегодня будут запланированы шашлыки на море..))
наверное ещё с Хайфы подтянутся Аня, Ксюша, Викинг, Олег.... кароче должна быть заебись!
пригласила Валеру, но как я поняла у него опять какие то проекты, работы!! вспомнила почему растались.. я не понимаю! неужели ето всё настолько выше стоит в преоритетах чем я???
3. блин! Женя класный чувак.. Аня- ты гонишь.. вот что я тебе скажу!
а ещё он вчера признавался нам с борей как хуёво он разбирается в людях.. может поэтому он и сказал что Аня хорошая девушка..)))хх..
 (446x596, 58Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:44 + в цитатник
мне очень плохо...
а ещё увидела рекламку на MANOWAR сбоку.. тоже хочу на лужники, на концерт..
спалили...
хуёвые эти таблетки..
зато ходила пол дня по хате как будто шла по густой жижи.. плыла даже можно так сказать.. странное ощущение..
 (313x400, 43Kb)

тестик

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:01 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Террорист чеченский
Вас обязательно замочат в сортире. Когда-нибудь.
Пройти тест

1 апреля- Д.Р. Вити

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:31 + в цитатник
ну ничего себе...
встретилась я вчера с этим чувачком-гитаристом..
девчёнки!!!! он ОПУПИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
он просто нереально крууууууууууууууууууууууууут!!!!!!!
заботливый, улыбчивый, приятный, симпотичный, приколист, интересный!!!!
не дал мне домой пешком идти, такси заказал!!! офигела...
его единственный минус....- он только недавно растался с девушкой и не хочет пока что серьёзных отношений....

да что мне так не везёт...

а ещё вчера позвонил Валера.. наверное по привычке ещё.. начал рассказывать как прошёл его день съёмок....
попросил не пить много на днюхе у Вити, чтобы не вышло что меня некому вести домой..
начинаю оправляться....

блиииин!! и ничего не написала про Витину днюху!!
завезли меня на машине хрен знает куда, высадили, шла очень долго вдоль шоссе пока нащла их всех!!
понаприезжали всякие девочки с Адара, все блин какие то ЭМО-киды стали...
у девочек на мобильнике играет пласибо, они сидят тащатся и твердят что всётаки нееет!! мы не эмо!!
*ну да, понятно...*
поэтому и ушла встретиться с Пашей...
ах! ещё один его минус в том что он одного и того же знака зодиака что и мой папа.. а с папой я НЕ ЛАЖУ...
 (517x354, 158Kb)

Результат теста "Парень с каким именем тебе нужен."

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень с каким именем тебе нужен."

Паша-любящий и нежный. Мальчик-романтик, серьезно относящийся к вашим отношениям

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

лирика.-совсем немного!!))

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:08 + в цитатник
Ничего не стоит- подарить любовь.
Ничего не стоит- застрелить 2 сердца.
Ничего не стоит- затопить огонь..
Ничего не стоит........
Ха... Смехотвора детства..
 (291x398, 23Kb)

вот что лень делает с человеком!!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:24 + в цитатник
какая же я всётаки ленивая!!
настолько что впадлу сходить в магазин и купить сигарет!!
за весь день скурила 1 сигарету и ТО потому что стрельнула у маминой знакомой которая зашла в гости!
и сколько я так проживу.....?

итог...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:42 + в цитатник
хочу рассказать как всё было...
в среду приехал Валера.
шокировал меня своим серебрянным подарком.))
в четверг утром уехал на съёмки для проэкта, я весь день делала уборку, жутко устала, и почему то очень сильно хотелось выпить..
решила взять Валеоу и пойти к Саше. у Саши ещё сидела Аня, отлично провели время)) всем понравилось кроме Валеры. так как я ужралась в доску! и чего мы там с Аней только не вытворяли!! для всеобщего развлечения, даже было что то вроде секса в одежде.. да..хх.. мальчики остались эти моментом весьма довольны, а после я с Валерой и его эрэкцией пошла домой.
в пятницу был пик.
никто не пошёл гулять.. был очень долгий разговор...
заметки-
*меня очень задело когда я сказал что люблю тебя, а ты не ответила мне взаимностью.....*
*я уже и так сильно к тебе привязался.. я боюсь того что будет или может быть, я не хочу запустить всё ещё больше.. лучше сейчас по хорошему, чем потом будет плохо и больно..*

да.. спустя ровно 2 месяца мы растались..
в пятницу было ровно 2 месяца.. ровно 2 месяца назад была пятница, ровно 2 месяца назад он не поехал на собрание партии, ровно 2 месяца назад он повторил туже самую фразу что и вчера- ТЫ САМАЯ ЧТО НИНАЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и крепко обнял что перекрылось дыхание..

я ведь сама хотела этого.. тогда почему я сижу и вспоминая весб вчерашний вечер плачу.....?
 (525x700, 52Kb)

анекдот из серии "амазонки ВСЁЖЕ востанут"

Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:23 + в цитатник
*какими борадатыми они небыли бы* хыы...

Если человек построил дом, посадил дерево и вырастил сына, то не обязательно этот человек - настоящий мужчина.
Это может быть настоящая женщина.
 (353x647, 70Kb)

на этот раз- анекдоты (газетные).

Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:10 + в цитатник
-Что такое жизнь мужчины?
-Долгий путь от неведения к невведению.
***
В экспедицию в пустыне Сахара американцы взяли с собой специальные пролукты, содержащие 50% воды. Россияневзяли воды побольше- в водке то её 60%!
***
На "Мосфильме" закончена съёмка русской версии голливудского блокбастера "Харлей Дэфвидсон и ковбой Мальборо". Она называется "Иж-Юпитер и пастух Беломор".
 (600x199, 36Kb)

ахаха!!! отжиг!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:46 + в цитатник
полнейший пиздец!
цитата с русско-язычной израильской газеты:
"Тенденция в современной моде сводится к тому, чтобы стереть грань между женщиной и публичной женщиной".
Марк Аронов.

(задумайтесь)!!
 (497x700, 149Kb)

во! вставляйтесь!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:20 + в цитатник
ну ставьте свои фоты!
 (400x533, 117Kb)

Kittie

Среда, 28 Марта 2007 г. 15:25 + в цитатник
просыпаюсь утром от того что мама носится по квартире с белым комочком пуха!!!!
подскакиваю!! нашли кошечку и нам отдали!!!!!
котёнка!! персидский белый котёнок!!!! глазки красные опухшие, шерст скатана так что не видно кожи....
кароче мама его оббрила, отмыла глазки, закапала какие то капли, дали творога, не хочет.. тунец правда съел..
вечером мама пойдёт покупать всякие там пречендалы)) решили оставить..
и оказалось что это девочка))
если бы был мальчик, назвала бы- перс, а так как девочка, во имя группы-KITTIE!!!
 (700x525, 51Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь