PaCaNkAaAa,
Поговорить то есть с кем.Но я хочу поговорить с тобой.Мальчик ахуенно поживает.Просто я сделала пару реальных выводов и поэтому хочу с тобой поговорить.Ты не хочешь поговорить?
Prosto_devo4ka_Sasha, неужели???
ха!!!!!
с антон мы из за этого 4 месяца не разговаривали!!
ты побила все рекорды!!))
и на долго этого вывода хватит??))