-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


ЗНАЧИТ ТАК ПЧЁЛЫ! ВРУБАЙТЕСЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svaSti   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
а те кто пропивают свою жизнь в переходах или становятся героиновыми шлюхами?

зачем миру люди с такой судьбой?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 09:41 (ссылка)
svaSti, пиздец! а кто мог подумать что он станет пьяницей или она шлюхой-наркоманкой!
я не думаю что когда их рожали, приговаривали- ой, я так хочу чтобы ты стал алкоголиком, я тебя обучу и прочее..
это всё из за обстоятельств! не всё что нам кажется лучшим тем более на самом деле творится в лучшую сторону!
посмотри что с миром! нахуя НАМ, половина той технологии что существует????
Ответить С цитатой В цитатник
svaSti   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:27 (ссылка)
PaCaNkAaAa, нам может и ненужна. а может ктото, гдето там или в далеком будущем будет в ней нуждаться? х3. ведь многим вещам в этом мире нет обьяснений, или же есть но каждый считает что его обьяснение оно правельное. мы просто плывем по течению..
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Я както об етом не очень так и задумавалась а просто жила жизнью..просто стремилась сама не знаю к чему ...хм.. к лутшему наверняка...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:15 (ссылка)
svaSti, какое нахер течении?
сами всё вокруг и губим!
единственный выход из допы в которой мы находимся, конец света...
X_Ir4ik_X, ты не знаешь к чему ты стремишься? у тебя нет целей?
Ответить С цитатой В цитатник
svaSti   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
PaCaNkAaAa, если губим значит это кому то надо.

а ты считаешь все это жопой?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
svaSti, да. именно так и считаю.
не правильно живём как то.....
Ответить С цитатой В цитатник
svaSti   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
PaCaNkAaAa, если бы чтото было не правельно, мы бы не жили.

моё мнение
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
svaSti, неееттт!! мы живём и мучаемся!
так нахуя вообще тогда жить???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку