-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


Kittie

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


svaSti   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
кошечке повезло.
я б тоже хотела когонить пушистого, двигающегося дома.
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
классссссс когда можно прийти посмотреть???
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:22 (ссылка)
svaSti, у меня есть собака!! ко о кошке давно мечтала!!
MythicGirl, когда привыкнет- свободно!!))
только она сейчас ообритая, и не особо похожа на персидскую.. только морда вплющена- показатель))
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
Класно обожаю котиков =)
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:07 (ссылка)
PaCaNkAaAa, клево!
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 06:37 (ссылка)
я надеюсь она не такая страшная как накартинке?)))
беленькие кошки рулят)!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:50 (ссылка)
X_Ir4ik_X, за всю свою историю жизни, у меня были одни собаки! прогресируем!!
MythicGirl, ага))
Barmy, она от того что белая,-с одеялом сливается..хх.. я её пол ночи ищу!!
Ответить С цитатой В цитатник
svaSti   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:23 (ссылка)
PaCaNkAaAa, мне не собаку нельзя не котенка. у меня аллергия на шерсть животных
 (15x15, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:49 (ссылка)
svaSti, у меня на некоторых животных алергия.. чесаться начинаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку