svaSti, у меня есть собака!! ко о кошке давно мечтала!! MythicGirl, когда привыкнет- свободно!!))
только она сейчас ообритая, и не особо похожа на персидскую.. только морда вплющена- показатель))
X_Ir4ik_X, за всю свою историю жизни, у меня были одни собаки! прогресируем!! MythicGirl, ага)) Barmy, она от того что белая,-с одеялом сливается..хх.. я её пол ночи ищу!!