какая же я всётаки ленивая!!
настолько что впадлу сходить в магазин и купить сигарет!!
за весь день скурила 1 сигарету и ТО потому что стрельнула у маминой знакомой которая зашла в гости!
и сколько я так проживу.....?
была ли у тебя такая лень что ты не могла изза нее позвонить допустим маме и спросить просто как у нее дела? или если бы ты была парнем то позвонить своей девушке?