-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

ну чтож так всегда всё и получается....

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - наутилус- утро полины
Настроение сейчас - грустное... весьма..

всё бесполезно! что пытайся, что не пытайся!!! всё равно нифига не выйдет потому что все бездари, никто нифига не старается и люди не говорят ничего прямо! а когда решаются что либо сказать, уже поздно!!
в общем, решайтесь на храбрые поступки! причём как можно быстрее!!!

 (365x459, 7Kb)

боли

Пятница, 04 Мая 2007 г. 14:24 + в цитатник
всё утро провалялась изгибаясь от болей...
в этот раз побила рекорд!-3 таблетки Пентальгина!!! до сих пор немного схватывает.. жестоко..
больше всего обидно что у парней такого не бывает каждый месяц!!!! НО ПОЧЕМУ?????

вечер перед экзаменом

Четверг, 03 Мая 2007 г. 04:03 + в цитатник
ну вот собственно!! уже 3 часа ночи! я ничего не выучила.. тоесть только чуть чуть, а нужно много!!
а всё потому что:
1. приехали к маме гости, с гитарой, пивом и мартини, а мама свалила к парню! ну какой там учиться..
2. вспомнились старые привязанности.. опять.. вот у свасти в посте написанно- снова начинаю радоваться жизни. вот когда этот момент по настоящему наступит у меня...? как только я начинаю радоваться ей, я вдруг опять вспоминаю о нём, больше года... больше года вспоминаю.. каждый день.. за спиной поют песенки гражданской обороны.. а мне ещё грустнее почему то становиться.. да ещё и этот мартини в бошку стукнул..

не хочу сидеть сейчас тут, не хочу петь, не хочу пить, не хочу думать о нём..-ХОЧУ БЫТЬ С НИМ....

новый дизайн

Среда, 02 Мая 2007 г. 10:05 + в цитатник
решила добавить немного серьёзности в дневник...
позитив-не позитив, слишком весёлый дневничёк был..
вот собственно результаты.

тост!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:22 + в цитатник
У каждой девушки есть что-то на букву "п".
Это "прелесть".
У каждого парня есть что-то на букву "х".
Это "храбрость".
Между ними всегда есть что-то на букву "е".
Это "единство"!
Так выпьем же за наши мысли!
 (470x649, 72Kb)



Процитировано 4 раз

Результат теста "Почему у тебя нет парня?"

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему у тебя нет парня?"

Ты слишком резкая.

С парнями у тебя полное взаимопонимание.Даже самые крутые держат тебя за свою.И как раз в этом твоя проблема.Ты громче всех кричишь: ,,Ей,парни,айда!"!Неудивительно,что они видят только приятеля,а не потенциальную девушку. Совет:Показывай себя и с девчачей стороны.Особенно это касается твоего поведения.Ты вполне иногда можешь быть мягкой,очаровательной и нежной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (387x471, 51Kb)

очень познавательный разговор

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:27 + в цитатник
какие гадости человек может наговорить в порыве злости...
узнёшь многое не только о себе, да ещё и о собеседнике.
о себе потому что в порыве злости, и только тогда тебе выскажут всю правду, что на самом деле о тебе думают.
о собеседнике потому что а порыве злости, и только тогда он покажет на самом деле своё собственное Я!
так вот ребятушки...

пора экзаменов

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:21 + в цитатник
и вновь, как и в прошлом году сижу и мастурбирую над книжками по истории...
а ещё говорят школа-самое золотое время...
 (300x400, 79Kb)

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 03:29 + в цитатник
пришла к выводу что я тут только порчу всё своим присутствием.. только загрязняю этот уже и так безнадёжный мир, грязный мир, полный наркоманов, блядей и прочих уебанков..
ну чтож, есть предложения по этому поводу?

секреты

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:23 + в цитатник
секреты остаются всегда секретами, если кому то раскажешь, вдруг он расскажет кому то ещё, и тогда это уже не секрет..
у меня есть 1 секрет... а самое что интересное что о нём знает только один человек.. уж в этом я уверена.. а что ещё больше интересно, что это человек ни один из моих близких друзей...
Памятка № 7 (313x400, 46Kb)

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:17 + в цитатник
сцуки, неблагодарные твари!
чтоб все здохли ублюдки! заебалась пахать на вас! а ещё подумать что так всю жизнь...
всё равно на кого то работать придётся...
ух!! за яйца бы вас!
5335618_sumasshedshaya (300x603, 61Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:41 + в цитатник
Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе нужно...



Процитировано 2 раз

для Ани- Лермонтов, поэма "демон"

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:57 + в цитатник
обязательно нужно найти и почитать!
Лермонтов всю жизнь посвятил этой поэме, писал по частям.
поэма говорит о любви демона к грузинской княжне Тамаре. Жених Тамары погибает в битве, и Тамара решает уйти в монастырь чтобы не поддаваться искушениям злого духа. Но и здесь её настигает демон, искушающий её силой своей любви.
Тамара умирает в объятьях Демона, ангел уносит её душу в небо... И демон вновь остаётся одинок...


«Но час суда теперь настал -
И благо божие решенье! ‹...›
Ценой жестокой искупила
Она сомнения свои…
Она страдала и любила -
И рай открылся для любви!..»
 (494x698, 124Kb)

Translator

Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:59 + в цитатник
 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте

обобщительная характеристика

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 02:08 + в цитатник
пустой город, пустые дома, пустые люди с пустыми сердцами...
ха, думаешь ты от всех отличаешься и твоя истина- выделяться? ну, может ты чем то и наполнен.. ну разве что говном которое из тебя выходит и при этом в тебе его колличество как ни странно не уменьшается...
всем спокойной ночи...

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:46 + в цитатник
не была бы такой трусливой, давно убилась бы...
 (320x240, 48Kb)

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

серия анекдотов))

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 03:34 + в цитатник
-Хорошо то как, Маша!!
-Я не Маша, я Му-Му...
Вот тут то Герасим и онемел...
______________________________

Пешеходы делятся на 2 вида- быстрые и мёртвые.
______________________________

-Эй, мужик, я принц, ищу спящую красавицу, где она?
-А, новенький? Вон там, развлекайся, только смотри, не целуй её.
 (352x349, 24Kb)



Процитировано 2 раз

новенький..

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 03:28 + в цитатник
блин, класный он чел..
минусы-
1. далековато живёт этот чел...
2. пиздец!!! чтоб я так владела русским я зыком как он!! каждый разговор с ним, это я пытаюсь слушать его и при этом в ответах на его вопросы не облажаться и подбирать слова чтоб не опуститься в его глазах...
*и стоит ли он того*?
стоит!!

постик= маленький пост

Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:31 + в цитатник
как всё занесло то!!
ну прямо как во второй части книги по истории которую мы проходим в школе!!- холодная война!!
особенности знака-
*как все к нему, так и скорп ко всем!*

надо думать.....
*а пока что рекламмы.*
 (182x159, 8Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь