-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


Аццкий день- мама вернулась с больницы!!!!!!

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:43 + в цитатник
вчера мама после недели отлёжки в больнице, вернулась домой.
представляете! я целую неделю жила одна!!!!!!!!!!!!!!!!!
мама сказала что хочет напиться, так решили пойти к бабушке!
сели за стол.. я, мама, бабушка и тётка моя.
бабушка торжественно выставила на стол 2 бутылки- 1. водяра какая то. 2. моё любимое- красное полусухое вино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пока мама с тёткой жрали свою водку (я охуевала какой скоростью они пьют!! ни в одной из компаний не видела такого!), мы с бабулей хлабысили винцо.
по дороге обратно домой, нас с мамой вёл пятилетний брательник, так как мы еле ноги передвигая чуть не в тот переулок зашли...
день очень благоприятно закончился, мама с гордостью сообщила что если я пройду до лета теорию, то летом она оплатит мне уроки что бы сдать на права!!! круть!))
а ещё на следущей неделе, идём за новым компом)) хыыыыыыыыыыы...)
всё отлично! главное не напрягаться!))



MythicGirl   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:12 (ссылка)
классно! я рада за тебя:))
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:18 (ссылка)
класс!! тоже хочу так пожить. без предков!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:09 (ссылка)
MythicGirl, и я за себя))
Barmy, это такой кайф!!!! в марте мама вообще на 2 недели уежает!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:03 (ссылка)
аааа!!! бля тоже так хочуу!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 08:49 (ссылка)
Barmy, вот так вот!))
главное это спихнуть малого бабушке, а остальное ништяк!
Ответить С цитатой В цитатник
de-zzz   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
PaCaNkAaAa, эх, классно, повезло тебе) а я все жду, когда они куда-нить свалют)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку