Аццкий день- мама вернулась с больницы!!!!!!
|
|
Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:43
+ в цитатник
вчера мама после недели отлёжки в больнице, вернулась домой.
представляете! я целую неделю жила одна!!!!!!!!!!!!!!!!!
мама сказала что хочет напиться, так решили пойти к бабушке!
сели за стол.. я, мама, бабушка и тётка моя.
бабушка торжественно выставила на стол 2 бутылки- 1. водяра какая то. 2. моё любимое- красное полусухое вино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пока мама с тёткой жрали свою водку (я охуевала какой скоростью они пьют!! ни в одной из компаний не видела такого!), мы с бабулей хлабысили винцо.
по дороге обратно домой, нас с мамой вёл пятилетний брательник, так как мы еле ноги передвигая чуть не в тот переулок зашли...
день очень благоприятно закончился, мама с гордостью сообщила что если я пройду до лета теорию, то летом она оплатит мне уроки что бы сдать на права!!! круть!))
а ещё на следущей неделе, идём за новым компом)) хыыыыыыыыыыы...)
всё отлично! главное не напрягаться!))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-