-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


не зря говорят- любовь до гроба.. :-х

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MythicGirl   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
вау... откуда это?
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:44 (ссылка)
походу сама придумала...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:25 (ссылка)
MythicGirl, ага..))
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 09:15 (ссылка)
я гдето похожее читала.. не помню.. тока в стишках..
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:48 (ссылка)
MythicGirl, ну а это что?
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 16:20 (ссылка)
это без стишков. я имею ввиду когда каждые две строчки рифмуются.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 18:10 (ссылка)
MythicGirl, вообщето в стихах не обязательно должно рифмоваться..
хотя тут рифмуется.
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
где тут рифмуется кроме: понравится - просчитаешся, пред нами - не за горами.
???
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
MythicGirl, они в разнобой.
ещё раз! стихи не обязательно должны быть в рифму!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 08:57 (ссылка)
PaCaNkAaAa, ты уже написала что стихи не должны быть в рифму, и заметь, я на это не ответила. значит я с этим согласна, но потом ты написала что у тебя есть рифма. а я говарю что её нету.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:32 (ссылка)
MythicGirl, я тебя удушу при встрече!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 15:12 (ссылка)
ой боюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку