-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


знаки!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barmy   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 05:51 (ссылка)
"мне почему то доставляет удовольствие когда я его довожу и он начинает плакать! но если с мамой они срутся то мне его жалко..."

вот не поверишь!!!!! та же херня!!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 07:54 (ссылка)
вот у меня таже хрень тока с бабушкой! когда я её довожу чуть ли не до слез у меня таааакое моральное удовлетворения!!! а когда на неё орут мама или дед мне её мазе жалко иногда даже вступаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 09:36 (ссылка)
Barmy, я вот не знаю почему так!!! мама допустим заходит в комнату- я укатываюсь от смеха, он ревёт и пиздит меня!
MythicGirl, ого! ну ничего себе!! это потому что ты единственный ребёнок в семье и тебе некого доводить!)) попроси маму что бы купила братика))
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:04 (ссылка)
PaCaNkAaAa, ххх нини.. лучше над бабушкой измыватся она хоть понимает мои заебы и уже почти не оброщает внимания.. а если не дай бог будет братик я ему психику испорчу!
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_devo4ka_Sasha   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
Блять был у меня братик я бы его пиздила,пугала,стебалась,а когда он расплачеться я посмеюсь а потом пожалею.
Но я все же ненавижу детей!
Слышь овец,кстати там на нижней фотке есть тоже сапоги на втором плане,так они тоже ахуенные!
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_devo4ka_Sasha   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:03 (ссылка)
MythicGirl,
Пиздец.....А у меня бабушка всегда плачет,ей поплакать как дурному с горы скатиться,из за того что я не хотела слушать 40 минутную мораль о том какая я тощая,она начала плакать,сука!
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:07 (ссылка)
PaCaNkAaAa, точно такая история.
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Prosto_devo4ka_Sasha, ххх ой я тоже детей ненавижу.. хх.. пипец мне предлагают делать мехуявут ишит в маоне, я ж их там поубиваю всех.. ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:20 (ссылка)
MythicGirl, хххххххххххххххххххххххххххххх!!!! тебе да в садике работать!! конечно!! у тебя же никакого опыта с детьми!! ты наверное диктатором для них будешь.. прикинь заходит воспитательница, а они у тебя в ширинге стоят а ты со свистком расхаживаешь!! жесть!!!!!
Prosto_devo4ka_Sasha, а вторые я не заметила что то.. может потом зайду гляну..
Barmy, а сколько твоему брату?
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:33 (ссылка)
PaCaNkAaAa, у меня сестра. ей почти 8
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
PaCaNkAaAa, дану.. не диктатором в дрессировщиком. заходит воспитательница а я с кнутом стою.. а дети все на одном колесе ездят и кричат "не бей нас инна"
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:27 (ссылка)
а буцы похожи на мои.. еслеб тока был пришит нос и небылобы застежек и каблук коороче в палавину.. короч армейские ьуцы без железяк... ))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Barmy, а у меня тут мальчик!! почти 5 а удар как будто все 15!!!!!!!!!!!!!! крупненький мальчик...
MythicGirl, нет, они наверно не буду скорей кричать.. они будут просто молча ездить боясь издать какие либо лишние звуки!!
саша22118, буцы на самом деле жесть.. не жалею что купила.
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:43 (ссылка)
PaCaNkAaAa, скока стоили? я тож не жалею...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:51 (ссылка)
саша22118, 70 шек... они уже раз 5 успели в цене упасть.. никто не покупал.
я на перемене сегодня ходила забирать их, в школе все хлюханы их так закритиковали!! типо что это за хуйня? это какая мода вообще? блять! кому она вообще нужна.. эта мода..
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:00 (ссылка)
PaCaNkAaAa, хуясь... мои ботинки стоили 255... ито через пнимию одну... кстате.. я вчера эту моды вжопу ебал )) так класно было )))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:15 (ссылка)
саша22118, я хочу армейские с высокой шнуровкой за 700.. бабок нету...(((
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:33 (ссылка)
PaCaNkAaAa, гаварю нне в обиду.. но ты дура выходиш есле пакупаеш за 700 у тя что... некто в Акко неучица? они те мигом дастанут.. вон как мне друг дастал... правд последний 47 размер на всем складе купил... этот катторый на складе там сидит.. так на друга кричал... )) но всетаки друг маладец... купил мне )) кстате.. друг нештяк.. я был уверен что не кинет меня... ведь лучий друг...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:38 (ссылка)
саша22118, блять, так мне с высокой шнуровкой нужно! а у тебя походу обычные. фоту при возможности выкинь.
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:59 (ссылка)
ненаю... 10 дырок с каждой стороны.. и по высоте они чтоль 22 СМ без каблука.. с каблуком 25
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:13 (ссылка)
саша22118, так а размеры какие там? все?
невподляк! скинь фоту!
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:40 (ссылка)
PaCaNkAaAa, бля зараза.. лан.. пастараюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 01:57 (ссылка)
PaCaNkAaAa,
не пиздите за качество... я невиноват.. эткамера фоткает так..

Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 04:19 (ссылка)
ну так это совсем не то что надо поли... по моему...
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 16:42 (ссылка)
ксате... я заними слежу... эт они такие бестяшие после теюляв )) и все кто служат и служили гаварят что у мя бешеный гальцах... )) как должно быть по уставу )) я их уже как месяц ношу каждый день и вон как выгледят ))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
саша22118, во, ништ. вот только я высокие хочу.. у тебя короткие..
Ответить С цитатой В цитатник
саша22118   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:43 (ссылка)
PaCaNkAaAa, а ты видела гдет армейские высокие?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 01:21 (ссылка)
саша22118, ну впринцыпе они помойму не то что бы рмейские.. зайди в сообщество у меня "наши гады" и полистай там! увидишь.тем более я такие у пацана видела одного..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку