-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

просечённая мною тема!

Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:04 + в цитатник
пока была в России, просекла такую тему!!!
Цитата: ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ.

Не зря так говорят.
Ведь если подумать, есть сходство между этими двумя понятиями:
1. Нам всегда не хватает и того и другого.
2. Потраченное в пустую время, так же кк и деньги- жалко!
 (389x400, 41Kb)

между прочим

Среда, 30 Августа 2006 г. 23:43 + в цитатник
Растройство, не значит- Обида...
 (650x487, 46Kb)

Результат теста "Вы дерьмо??"

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 17:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы дерьмо??"

вы дерьмо

вы жидкое дерьмо. просачивающееся везде. лёгкое и воздушное, только летать вы не умеете.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (500x612, 52Kb)

Результат теста "Насколько ты лох?"

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты лох?"

Ты нормальный чел.

Ты нормальный человек. В тебе всего где-то 20% от лоха. А что думал(а), что в нормальном человеке нет ни капли от лоха? Ошибаешься! Все мы грешны в этом мире. Оставайся таким(ой) же. Это клево!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (48x48, 1Kb)

"Возвращение блудного попугая..."

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 19:05 + в цитатник
ну вот и я кк блудный попугайчик вернулась домой из России, и теперь расскажу как всё было в крации!

Заголовок: НАШЕствие...(3 ДНЯ)

ДЕНЬ 1:
Нашествие в Рязани.
поехали в Рязань через бабушкину деревню, приехали под вечер в Рязань. Очередь на стоянку до того огромная что папа плюнул и сказал что мы не будем там с ночевой на 3 дня и уедем сегодня в 12 ночи...
Стояли долго в очереди на вход.
Проебали КиШа и ПИЛОТ (которые как раз выступали в первый день).
ХУЁВО...
всё заебало (4 часа простоять в очереди без итога), поехали обратно к ббушке в деревню с надеждой что вернёмся завтра.
папа сказал что мы туда больше не вернёмся (на нашествие)...

ДЕНЬ 2:
Встала утром.
сегодня программа групп покруче чем вчера.
собрала монатки и сказала папе что если он самной не поедет то я поехала одна из деревни!
он разозлился, сказал что теперь я растроила наши с ним отношения и что я теперь хуй куда то поеду, и хуй что то получу!
пол дня плакала...
Все уроды, пошло всё в пизду...
вечером нажрались с папой как свиньи, он начал рассказывать про его личную жизнь, что теперь ему срочно нужно найти бабу чтоб трахаться, что хочется что то курнуть или хотя бы понюхать... сидели до 6-ти утра...
скурили все запасы сигарет, и даже добрались до примы без фильтра которая лежала у бабушки на полочке веками!!

ДЕНЬ 3:
Весь день пахали.
я убирала дом, пылесосила полы, перечистила всю посуду которую бабушка неизвестным способом сумела засрать так что она отчистилась только порошком для комфорок!! и копала картошку...
папа пришёл к выводу что хорошо что мы не поехали всётаки на нашествие потому что 2 последних дня был дождь.
Я позвонила Маше чтоб узнать как было то на нашествии, по её словам было так-
1. грязь по колено.
2. туалеты забиты.
3. но группы играли ОХУЕННО!!
Я очень растроилась и до сих пор жалею что не была там...
Папины слова:
ну зачем тебе это нужно?
быть с этими панками, нажираться и трахаться???
-Ну понятно!!! (только я это не сказала). я сказала что весь прикол в тусовке, в музыке на живую, в полатке... и весь прикол в 3 днях охуевания и колбасни!
Кароче между нами завязалось непонимание друг друга до моего отъезда...

ЦЕНТРОВЫЕ СОБЫТИЯ:

1.денег нет. не знаю на какие шиши купить подарки...
2.время проходит без особой пользы.(по крайней мере для меня)
3.осталась ровно неделя до того момента как я буду дома, а я не сделала ничего из того что запланировала.
4.папа не отпускает меня от себя ни на шаг, не разрешает встретиться с Настей, боится что она отведёт меня к бомжам...
5.лето ушло ещё и не начавшись, а я так и не оттянулась...
6.напряг...
7.общения практически нет, интернета тоже нет, я пишу всё на листиках чтоб потом напечатать в дневе.
8.единственное что спасает, это Айка! папина картирантка.
хоть с ней поговорить можно! а! ну и ещё смс с Настей и Машей которая уехала в лагерь...
9. наконец то поговорила с мамой.
не думала что соскучусь так сильно по Израилю, по семье и по друзьям.
пошла в магазин за пивом, расплакалась и упала в грязь...
удивительно что в магазин меня отпускают одну..
ах, кк мне не хватает свободы и распиздяйства со стороны мамы которая мне разрешает практически всёи которой я не должна отдавать отчёт о своих действиях...
10.пришла к выводу:
Я РАБ!!!!
я как заключённый который обязан подчиняться приказам хозяина...
я так никогда не жила!
До 10-ти лет на каждую днюху, при задувании свечей, я просила желание чтобы мама и папа были опять вместе...
хорошо что некоторые желания не сбываются...

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ:
Ну что же! вот и настал час раставаний!
честно, я бы здесь осталась, но немного при других обстоятельствах.

Понравилось-
1.купила кеды.
2.навестила бабушку и папу.
3.встретилась всётаки с Настей и Пашей(парень Насти).
благодаря им и купила кеды, огромное им спасибо за потраченый на меня день из их ценного времени!))
4.тут постоянное движение, именно так как я и люблю!!
все куда то бегут, спешат, всё двигается, всё живёт!
5.метро охуительное место!!
как супер новейший домик для барби в котором тысячи куколок и они двигаются сами по себе!

Не понравилось-
1.папа нервный,упрямый,слушает только себя, не верит в точку зрения окружающих.
2.Нихрена не делала тут!! поправилась на 3 кг!!!!
3.пахала день и ночь! сделай то, принеси это! ПИЗДЕЦ!!!
4.не попала на нашествие... ХНЫЫЫЫЫЫЫК!!
5. не получила обещанный МП3... ЖОПА!!!!!!

ну вот и подведены итоги моего прибывания в столице..
поже будут и фотки!

разъеснение отношений.

Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:54 + в цитатник
вчера сидели недалеко от дома, выпили с начала вина, потом водки, развязались языки... и после разговора с Дэном, я поняла что изменилась, вот только ещё не поняла как было лучше, так как я была раньше- депресивная личность постоянно жалеющая себя и обижающаяся на всё и на всех, или же беззаботное веселье не знающее границ, иногда перегибающее палку своим пофигизмом...

- знаешь, я начинаю в тебе разочаровываться, ты не та что была раньше... может это просто я взрослею, а ты остаёшься такой же... я даже начинаю в последнее время тебя ненавидеть...
- я думаю ты прав, я наверно просто не взрослею. мне нравится детство, жизнь без забот, но знаешь что ещё? армия меняет человека, не зря так говорят, и тебя она тоже изменила, или хотябы на пути к этому. и ты уже не тот человек который был пол года назад, когда для тебя веселье и друзья были привыше всего, а теперь у тебя уже другие преоритеты в жизни, у тебя появились моральные рамки которых небыло раньше, ты начинаешь сформулировываться и входить в ВЗРОСЛУЮ жизнь... это не плохо- так должно быть... но именно из за этого между нами происходят конфликты и недопонимания...
- с недопониманиями согласен...

прости что я такая, или может стала такой...
ты всё ещё остаёшься для меня дорогим человеком и я не хочу терять друга... и кстати, я буду скучать, можешь не верить, но я не забываю тебя, так что ты зря так считаешь...
- почему ты грузишься опять?
- неужели тебе так важно гружусь я или нет??

мне это важно!! когда ты улыбаешься у тебя появляется такой огонёк в глазах, хочется тоже улыбаться! честно!
а когда ты грузишься у тебя вид умирающего, а мне ты ещё нужен живой...
 (150x200, 5Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:32 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая религия тебе подойдет"

Индуизм

Для тебя главное - это сохранение ценностей внутри себя и умение жить и следовать по закону.Для тебя главное это порядок.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


наконец то!!!

Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - FPG- подонки
Настроение сейчас - довольно весёлое

вчера мама позвонила в бюро путёвок, купила мне билет в Москву, всё как положено, стоил он 350 долларов, через пол часа звонок-
-Евгения?
мама- да...
-вы нас конечно извините, но произошла ошибка, и на это число нету билетов по такой цене.
мама- так а по какой есть?
-есть за 530 долларов.
мама- тогда отмените мой заказ!

ну кароче я в жопе в конкретной!!! я так растроилась!!! я уж начала планы строить!!!
потом маме в голову пришла гениальная идея!! она предложила позвонить папе, и если он согласится на эту сумму, то я лечу!!!
я пока дозвонилась до папы! кароче он на моё удивление сразу согласился! и сказал что пошёл заказывать билеты на нашествие уже!!!
так что 3-тьего числа я приезжаю, а четвёртого сразу еду на нашествие с папой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еееееее....

 (350x226, 13Kb)

"я так рада"!!

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - аматорий- чёрно-белые дни
Настроение сейчас - хуёвое!!!

сегодня папа наверно вспомнил что мама не одна меня производила на свет, и решил позвонить со столицы России. спросить "как мы"?
-а как ты думаешь папа? ты же видишь что происходит в новостях! очень очень глупо...
а когда мама сказала что цены на билеты невъебенно возросли!!, то папа что то почему то передумал оплачивать билет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ещё я очень злая!!
мы сегодня были на экскурсии в каком то парке, покатались на всяких карусельках, я так устала,а когда я усталая, я злая, и вообще я хочу хавать, а нечего.. попросили соседку чтоб притащила котлетки... хоть рожки наверно сварю к ним...
да катись всё в пизду!!!! меня заебало это положение что мы со страхом отходим 2 метра от дома, в друг сирена!!!!!!

 (284x399, 26Kb)

война- плохо? хорошо?

Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:36 + в цитатник
ну вот я снова с вами.
хочу принести в заметку несколько вещей:
1. нас продолжают бомбить- плохо!!
2. всё ещё погибают невинные граждане- плохо!!
3. разбились 2 наших Израильских самолёта "апачи" из за того что столкнулись друг в друга потому что подорвали электро станцию в Ашкелоне- плохо!!
4. с утра уже 3 раза была сирена...- плохо с плюсом...
а теперь о хорошем!
1. бомбоубежища продолжают расцветать в плане хавки, игр для детей и вообще усовершенствуют себя со дня на день- хорошо!!
2. всем жителям нашего города, сидящим в бомбоубежищах, пологается экскурсия в Ришон Ле Цион в парк атракционов!! так что завтра мы отправляемся поход! надо же развеяться!!-хорошо с плюсом!!
3. а вот теперь о самом главном!! сейчас я вижу в этом наибольший плюс войны- во время войны все становятся дружными, появляется что то общее между соседями с которыми в бомбоубежище ты увидился в первый раз, и правда как говорит Фаина- главная бомбоубежища "теперь мы одна семья"!! она права, когда такой подход, то меньше нервничаешь, а даже если кому то плохо когда слышен шум бомбёжки, то всегда кто то приходит поддержать тебя, это радует.

я всётаки решила полететь в Россию, но сказали что цены на билеты сейчас так возрасли что я от охуения забьюсь дома, и буду сидеть там пока не отойду от шока, или пока не придут дяди в белых халатах...
 (400x267, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:12 + в цитатник
You Are 48% Evil



You are evil, but you haven't yet mastered the dark side.
Fear not though - you are on your way to world domination.

How Evil Are You?

http://www.blogthings.com/howevilareyouquiz/

а вот что было!!.. вчера!

Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:53 + в цитатник
ну нифига себе!!
мы по пол дня сидим и так в бомбоубежищах, а вчера был просто атас, мы только легли спать, и тут сирена!!! вот шит полнейший!!!
решили ночевать уже там.. пол ночи не спали, собрались (молодёжь) а в частности 5 человек, пошли купили вина и семечек, так как догоняться больше нечем было, а было только 1 ночи!! ну не спать же!!
кароче на четверых выпели, погрызли, и улеглись спать, а там кондиционер работает!! я простудилась... бее...
кароче выпившая пошла во внутрь.. все соседи спят... я тихонечко лягла спать на пол, мне уже было на всё похуй после вина, потом пришли Антон с какой то девочкой, пригласили к себе на матрас, ну и мы в троичка пошли спать, я сразу отрубилась!! ну понятно! 20 часов не спать, плюс алкоголь!!!! а антон что то шлялся всё, ему холодно было потому что мы с Катей забрали одеяло.
утром разбудила главная этого бомбоубежища так как там для детей должна была быть какая то программа... пошли домой.
сегодня за весь день уже 3 раза была сирена!!!!!!!!!!!!!!!! не в рот ебаться!!
все звонят друг другу, у моей мамы уже деньги на телефоне закончились!!!
папе сегодня позвонила..
очень растроилась что он мне сам не звонит никогда...
сказал что только что зашёл домой и собирался позвонить.. не верю.. что ему помешало сделать это вчера и позавчера? у нас такое положение уже почти неделю длится. решила себя не напрягать и не думать об этом...
мама опять ему изложила всё по порядку-
1. пьёт.
2. курит.
3. гуляет... (эх..)
4. оценки хуйня.
а мне ПОХУЙ, у меня сейчас есть вещи по важнее в голове!!!

а Аня всё таки свалила от сюда... я рада за неё, что хоть она в безопасности.
а ещё плохая новость- мама сказала что в ближайщем времени сухопутные войска пойдут в бой...
тогда пиздец придёт!! потому что сейчас когда падают бомбы, мы хоть можем уберечся в бомбоубежищах, а если будут обстреливать солдаты, то нигде уже покоя не будет...
а собачка моя любимая Джесика, которую мы отдали соседям, она меня начинает забывать...
раньше она за меня заступалась, грызла всех несмотря на свой маленький размер.. а сегодня я чуть не заплакала, когда мы с антоном начали драться в шутку, а она ничего не сделала, обычно она начинает его драить а сегодня просто ничего...
 (425x569, 98Kb)

Результат теста "Тест на логическое мышление..."

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на логическое мышление..."

Молодец!

У тебя очень хорошо развито логическое мышление!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (196x364, 21Kb)

Я очень долго ржала!!!!!!-почитайте! интересно!!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:11 + в цитатник
Как стать тру-эмо )))
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто
же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы
потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? **ать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?..»
11. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don’t trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью «Loser».
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай «Психею». У них есть ниибацца крутая песня «Бесконечный стук шагов».
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. «Му-му», «Русалочка», «Лев и Собачка», «Колобок», стихи про
бычка и досочку, «Зайку бросила хозяйка» - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - «Черно-белые дни» - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой.
 (500x600, 168Kb)

какие же мы жалкие...

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 14:15 + в цитатник
аррарарарараррарарараррарарарарарар!!!
вот представте себе! и до нас долетела злая старуха ВОЙНА!!
сегодня пошли спать в 6 утра... в 9 часов будит мама меня и Антона, и мы слышим как не по далёку что то грохочет, сильный гул сирены!! мы охуели!! и все несутся в бомбоубежище!! мы только встали в непонятках, состояние полного "хули вы от нас хотите, мы хотим спать"!
бежим в бомбоубежище, везде бомбят!! хуёво!
сидели сидели, выходили переодически покурить!
по новостям говорят что нас нахуй сносит, но мы руче мы разбомбили им бейрут!
НО!! всегда присутствует это поганое слово!! они терече целятся нам на порофинные заводы, при взрыве которых снесёт НАХУЙ пол Израиля!!!
потом пошли домой в туалет, и вдруг опять сирена!! ПИЗДЕЦ полнейший!!!
теперь сидим пока что дома ждём.. чего ждём? хм.. СЛЕДУЮЩЕЙ СИРЕНЫ! ВОТ ЧЕГО МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!
главное теперь не уснуть..
корошо хоть есть такая вещь как кофе..
я с бомбоубежища спиздила книжку про вторую мировую войну, так.. чтобы было...
УВАЖАЕММЫЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!! ДАВАЙТЕ ЖЕ ВОЗЬМЁМСЯ ДРУЖНО ЗА РУКИ И ПОВЕДЁМ НАШ ГРЁБАНЫЙ МИР К ПАЦИФИЗМУ!!! NO WAR!!!!!!!
*группа поддержки- no war!! no war!! no war!!

а мы вчера были шашлыках!

Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:18 + в цитатник
а мы были на шашлыках!!
и каждые пол часа нам звонили и сообщали что происходит по новостям, а мы сидит преспокойненько попиваем кокаколу, и хаваем мяско.. а над нами пролетают вертолёты, шум просто пипец...
а вот когда вернулись все впали в истерику..
кароче сказали что ночью будет нечто ОЧЕНЬ не хорошее.. и что желательно спать в бомбоубежищах.
ну мы там не спали, мы спали дома, я думала не смогу уснуть даже, но отрубилась сразу, ничего не было, но зато ночью Израиль так вздрючил Бейрут! так Ливановцы сказали ждать сюрприза!
охуенно! я иду сегодня провожать человека в армию, а сегодня может прити копец... прелесть...

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:12 + в цитатник

Паника!

Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:53 + в цитатник
ну вот мы и дожили до того ребятушки, что пришла война и в наши края!!
на северной границе бомбёжка, а мы и живём на севере.. в Нагарии все сидят в бомбоубежещах, 70 касамов... 90 раненых....
Израиль.. если вы хотите описать наше положение, так вот- с права арабы, с лева арабы, с зади арабы, и с переди ТОЖЕ арабы!
вот именно по этому тут вся толкучка и происходит!
а ещё я только что узнала от тёти что я на днях еду в Россию! просто гениально!
я не полечу! это же жуть посреди войны лететь в самолёте!
и вообще не нужно волноваться, всё разъеснится в субботу, так что в субботу все смотрим новости!!
Израиль не одну войну пережил! и эту простоит!и вообще! в полне возможно что ничего не начнётся и всё будет ТИП-ТОП!

шпокс!

Четверг, 13 Июля 2006 г. 03:06 + в цитатник
переход из одних суток в другие!
настроение благоприятное- лето я начала правильно!
я успела проведать половину старых компаний и друзей которых давно не видела! вот например сегодня встретилась с Ваней, Енотом и Женей!!! не известно что ни делали у нас в краях!! как ушла с их компании год назад, так и не виделись! потом пошли с Инной встретились с Рыбой, отдали ему подарок который лежал у меня дома ещё с его днюхи с апреля!!!!! потом пошли встретились с близнецами!! они были какие то усталые и подавленные... вот когда мы тусовались с ними, то было охуенно! у нас в принцыпе было всё что мы хотели!!! постоянное пиво, сигареты, пица, всё что мы желали (девчёнки)!!!
и только сейчас вернулась домой..
завтра едем делать шашлыки с Аниными в какой то парк, толи лес...
а в пятницу опять шашлыки только с близнецами!! в армию мальчиков призывают!! а мне всё по кайфу! всем в армию, а мне охуенно, и вставать рано не надо, да и мама дома сегодня не ночует! всё зашибись!!!
а ещё мне сегодня много кого звонили!!!
и Гусь, и феликс (поприкалывался, довыёбывался, за что и был послан) и даже позвонил Стасик! который ехал уставший домой,и не понятно зачем тогда вообще позвонил, сказал что завтра наверняка увидимся!!! а то на его днюху я его даже и не увидела!!
говорила с Антоном.
он до сих пор с прошлой недели не может отлипить задницу от кожанного дивана Бореньки, и глаз от телевизор!!!
бесит!
а я хотела просто посидеть поговорить...
 (700x525, 67Kb)

ути пути!!!

Среда, 12 Июля 2006 г. 20:31 + в цитатник
просыпаюсь от того что меня кто то будит, начинаю вспоминать что уснула у Сашки...
пошла домой, дома аська, я полу сонная что то захавала, поговорила с Димоном, и пошла к нему.
он сделал мне укладку волос, я аж офигела!! просто классно!!
вот только ебало немножно вышло не-того... не фотогеничные мы...((
 (700x525, 76Kb)
 (700x525, 84Kb)
 (700x525, 67Kb)
 (525x700, 76Kb)
 (700x525, 67Kb)
 (525x700, 59Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь