-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


наконец то!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


игривая_кошка   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:48 (ссылка)
nyyy jelay klasna tam otrvatsia i xorowo poveselitsia tam
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:15 (ссылка)
а мы вот на нашествие. но встретиццо можно полюбому))))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 01:58 (ссылка)
Barmy, ну это понятно!!
я уже договорилась с Машей- Чёртов Панк, что 3-тьего до нашествия если получится, то встретимся, я ей звякну...
вы на поезде едите?
сколько вас человек собирается?
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 11:47 (ссылка)
Блин когда я писала верний комент - я наверное случайно пропустила слова НЕ ПОЕДЕМ. (( В общем то мы не едем. Когда ты приезжаеш?
Мы вот с Пашкой идем 4го и 5го на футбол. Халявный. там 70 лет фк Локо
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 19:50 (ссылка)
Barmy, кароче в 10,11 вечера где то я буду в Москве.. 3-тьего числа.. блин, как же мне тогда с Машей встретиться... она в лагерь мотает 6-того...
а вы почему не едите????
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:18 (ссылка)
мы 4 и 5 идем на халявные матчи. там у Локо днюха.на счет 5го не знаю но 4 стопудова надо будит пробиццо.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Barmy, понятно, блять! не ужели мне придётся с папой на нашествии тусить?????????????((((
лан, надеюсь потом встретимся, кароче я тебе звякну.
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
ок))
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 21:53 (ссылка)
karoche bud s nami... i vse buit ok!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку