Barmy, ну это понятно!!
я уже договорилась с Машей- Чёртов Панк, что 3-тьего до нашествия если получится, то встретимся, я ей звякну...
вы на поезде едите?
сколько вас человек собирается?
Блин когда я писала верний комент - я наверное случайно пропустила слова НЕ ПОЕДЕМ. (( В общем то мы не едем. Когда ты приезжаеш?
Мы вот с Пашкой идем 4го и 5го на футбол. Халявный. там 70 лет фк Локо
Barmy, кароче в 10,11 вечера где то я буду в Москве.. 3-тьего числа.. блин, как же мне тогда с Машей встретиться... она в лагерь мотает 6-того...
а вы почему не едите????