-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


ути пути!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:07 (ссылка)
ххх...прикольные фотки )))...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 23:17 (ссылка)
ой сережечка в язык так и напрашивается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 02:41 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, спасибо спасибо!!
MythicGirl, нееееее... фу.. никогда!!
в языке это омерзительно!! это не для меня..
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:46 (ссылка)
PaCaNkAaAa, фотки просто нет слов...))) а-ля шизо...MythicGirl, сережку полюбому было бы неплохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:54 (ссылка)
poluttion, у тебя вообще есть пирсы?
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:10 (ссылка)
PaCaNkAaAa, да... а у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:33 (ссылка)
poluttion, по любому прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:55 (ссылка)
poluttion, а у тебя где есть?
у меня был в брови... я сняла, теперь шрамик не хилый!!
а теперь у меня только в носу и в ушах, но это не считается..
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 03:02 (ссылка)
PaCaNkAaAa, в ухе было 1 раз... в брови 2 раза... и в губе 6 раз... где зарасло, где осталось я не знаю... но губу я могу за 2 сек. пробить заново...
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 03:06 (ссылка)
PaCaNkAaAa, в ухе было 11 раз... ошибся...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 11:01 (ссылка)
poluttion, ничего себе!
и сейчас почему всё снял?
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 16:40 (ссылка)
PaCaNkAaAa, заебло...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:30 (ссылка)
PaCaNkAaAa, фотки прикольные но тебя я тоже убью, просто так за компанию, а то билеты в газен ваген до сих пор не прислали из генштаба!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 02:36 (ссылка)
Silent_Madness, может всётаки не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 05:09 (ссылка)
PaCaNkAaAa, нада чебур надо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 05:11 (ссылка)
а еще я посмотрел фильм про теда банди, маньяк убийца насильник завалил 150 женщин !! я выучил коекакие приемы )) гыы не боишся спать? а я тебя предупреждал!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Silent_Madness, молчать!!!!!! не называй меня так!
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 18:51 (ссылка)
прелесть!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 19:42 (ссылка)
Barmy, спасибо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку