-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


"я так рада"!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barmy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:20 (ссылка)
держиись!!! А вообще.. мужчины - странные существа.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Barmy, ну я тебе скажу, от папы я не ожидала...
кароче недавно он позвонил ещё раз, сказал что походу всё обостряется, и что бы мы с мамой и братом мотали к нему в Москву..
завтра мама пойдёт в бюро, посмотрит цены на билеты, и есть ли вообще, потому что сейчас все уезжают..
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:07 (ссылка)
удачки)) приезжай в Москву)) можно потусить)))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 02:13 (ссылка)
Barmy, с привиликим удовольствием!!
есть желаение номер дать? телефон, мобильник.. что нибудь..
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:05 (ссылка)
есть конечно. ща бы его вспомнить еще... 8-915-250-54-02.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:15 (ссылка)
спасибо, если что звякну...))
Ответить С цитатой В цитатник
To_be_RED   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:33 (ссылка)
Буду ждать)) воть так))не часто можешь встретить человека с которым общаешся на лиру и который живет в Израиле))
Ответить С цитатой В цитатник
To_be_RED   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 15:34 (ссылка)
ЧерД это я писала) Бармик.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 20:05 (ссылка)
To_be_RED, да я уже поняла.))
Ответить С цитатой В цитатник
Амистад   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 13:31 (ссылка)
Ни фига себе папа наглой.. извини, конечно... *-*
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Амистад, да ничё..
уже всё уладилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку