Barmy, ну я тебе скажу, от папы я не ожидала...
кароче недавно он позвонил ещё раз, сказал что походу всё обостряется, и что бы мы с мамой и братом мотали к нему в Москву..
завтра мама пойдёт в бюро, посмотрит цены на билеты, и есть ли вообще, потому что сейчас все уезжают..