Эх.... женцины - народ странный... Вечно они придумывают какие-то штуки, которые могли бы позавидовать инквизиторы ватикана. Ну возьмем давайте теже стринги... Вот ещё один показатель мазахизма: корсет. Дя, вещь красивая, стильная, но ведь это муки!...
На да ладно) милая фота) гАтиШно так)
ЗЫ а что за ленточки-награды тама висят?
PaCaNkAaAa, 12?!
а какой породы?..
Требует жерт. н оне мазахизсма.. И я не понимаю, что красивого и сексуального в стрингах=Ъ А корсет... зависимо как им пользоватся) Можно его малек перетянуть и явится на экзамен... обморок - и нет экзамена^_^