-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


день как день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barmy   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 06:42 (ссылка)
мило)) вся черная)))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 10:31 (ссылка)
Barmy, ага)) так случайно вышло...
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 14:27 (ссылка)
ощущение что ты фотографа завалить хочешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
да ваще.. слов нету, как будто пьяная и с дикой ебли домой пришла и застряла в двери !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 17:39 (ссылка)
Silent_Madness, poluttion, все? посмеялись???
задницы вы все!
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Madness   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 17:42 (ссылка)
PaCaNkAaAa, жопачки, или жопушки понежнее ))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 17:47 (ссылка)
Silent_Madness, молчать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 19:16 (ссылка)
PaCaNkAaAa, я не задница... я ЗАД...))) забей ты уже...))) это же просто приколы... мы же не собирались над тобой глумится...
Ответить С цитатой В цитатник
MAda_FUcKA   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 20:21 (ссылка)
б]усер=ПаЦаНкАаАа]/б], ВОТ она ТЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 20:47 (ссылка)
poluttion, я не такая уж и дурочка..
а жеда если вы и смеялись, мне ПОХУЙ!!))MAda_FUcKA, а вот она Я!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAda_FUcKA   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
PaCaNkAaAa, zabei na vseh nah!i niche blizkok serdcu ne prinimai! mi zhe pohuisti kak nikak!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
PaCaNkAaAa, вот тебе грудь зажали....
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 00:57 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, ага!!!!
не подышать, ничего.. мне сказали что раньше при натягивании карсетов, в обморок падали иногда..MAda_FUcKA, как никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:44 (ссылка)
PaCaNkAaAa, так мож не надо так сильно затягивать а?...а то еще грохнешся
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 11:55 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, это мы и так не сильно затянули!!
можно ещё сильнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:25 (ссылка)
PaCaNkAaAa, ну тогда уже будет не красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:39 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, не, ну почему..
будет красиво но ещё неудобней!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hickola   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 14:45 (ссылка)
Эх.... женцины - народ странный... Вечно они придумывают какие-то штуки, которые могли бы позавидовать инквизиторы ватикана. Ну возьмем давайте теже стринги... Вот ещё один показатель мазахизма: корсет. Дя, вещь красивая, стильная, но ведь это муки!...
На да ладно) милая фота) гАтиШно так)
ЗЫ а что за ленточки-награды тама висят?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:07 (ссылка)
Hickola, у меня дома просто 12 породистых собак...
ленточки с выстовак, в том шкафчике-в серванте ещё кубки стоят... и к стати!красота требует жертв!
Ответить С цитатой В цитатник
Hickola   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:11 (ссылка)
PaCaNkAaAa, 12?!
а какой породы?..
Требует жерт. н оне мазахизсма.. И я не понимаю, что красивого и сексуального в стрингах=Ъ А корсет... зависимо как им пользоватся) Можно его малек перетянуть и явится на экзамен... обморок - и нет экзамена^_^
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:19 (ссылка)
Hickola, ххх.. да уж...
у меня всякие, низкорослые породы...
шпиц, мопс, голая хохлатая...
Ответить С цитатой В цитатник
Hickola   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 15:23 (ссылка)
Померанские шпицы? это ведь такая прелесть ^_^ И голые хохлатки тоже)) Но 12... гм.. многовато.
Ответить С цитатой В цитатник
vladGirl   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 16:35 (ссылка)
poes kak to ne tyda ne syda...hotiabi zastegnyla ego krasivo a to kak kaliso na sebia obela a karset vrode ni4e no mi je drygoi smotreli vrode ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку