-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


старый друг- лучше новых двух!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MythicGirl   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 19:35 (ссылка)
ты так описала.. я аж сама плакать захотела. нельзя терять старых друзей.. ни-ни. кирият ям это тебе не тель-авив, кирият ям очень даже близко. надо вам по чаще видится..!! тока вот чтоб девченки ихнии не начали ревновать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
polinka ti tak govorish kak bytto oni na samom dele jivyt za tri pisdi ot tebya...inka prava kir'yat yam eto ne tel-aviv...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
polinka ti tak govorish kak bytto oni na samom dele jivyt za tri pisdi ot tebya...inka prava kir'yat yam eto ne tel-aviv...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
polinka ti tak govorish kak bytto oni na samom dele jivyt za tri pisdi ot tebya...inka prava kir'yat yam eto ne tel-aviv...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:56 (ссылка)
кубик_рубик, MythicGirl, prosto tak vihodit chto kakie to postoyannie dela, i chas hodbi uje stanovitca ujasen kogda dumaesh chto ryadom bama i zachem nafig etot k. yam!! no seychas budet leto i mi budem znachitelno chashe viditca..
sideli na more, pili kakoe to golimoe pivo, no bilo priyatno, chuvstvovalsya komfort, govorili na lubie temi, daje na te kotorie pri lubom drugom cheloveke ne zaikalis bi daje... ya pochuvstvovala nostalgiyu..
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:56 (ссылка)
кубик_рубик, MythicGirl, prosto tak vihodit chto kakie to postoyannie dela, i chas hodbi uje stanovitca ujasen kogda dumaesh chto ryadom bama i zachem nafig etot k. yam!! no seychas budet leto i mi budem znachitelno chashe viditca..
sideli na more, pili kakoe to golimoe pivo, no bilo priyatno, chuvstvovalsya komfort, govorili na lubie temi, daje na te kotorie pri lubom drugom cheloveke ne zaikalis bi daje... ya pochuvstvovala nostalgiyu..
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:56 (ссылка)
кубик_рубик, MythicGirl, prosto tak vihodit chto kakie to postoyannie dela, i chas hodbi uje stanovitca ujasen kogda dumaesh chto ryadom bama i zachem nafig etot k. yam!! no seychas budet leto i mi budem znachitelno chashe viditca..
sideli na more, pili kakoe to golimoe pivo, no bilo priyatno, chuvstvovalsya komfort, govorili na lubie temi, daje na te kotorie pri lubom drugom cheloveke ne zaikalis bi daje... ya pochuvstvovala nostalgiyu..
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:57 (ссылка)
sorry chto pishu angliyskimi bukvami, prosto mne v padlu s yandeksa spisivat..
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:57 (ссылка)
sorry chto pishu angliyskimi bukvami, prosto mne v padlu s yandeksa spisivat..
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:57 (ссылка)
sorry chto pishu angliyskimi bukvami, prosto mne v padlu s yandeksa spisivat..
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
да ладно час ходьбы полезен всем:) и внатуре щас лето никаких дел не должно быть) темболее нафих тебе эта бама когда есть дествительно настоящие хорошие друзья которые совсем не на много дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
да ладно час ходьбы полезен всем:) и внатуре щас лето никаких дел не должно быть) темболее нафих тебе эта бама когда есть дествительно настоящие хорошие друзья которые совсем не на много дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
да ладно час ходьбы полезен всем:) и внатуре щас лето никаких дел не должно быть) темболее нафих тебе эта бама когда есть дествительно настоящие хорошие друзья которые совсем не на много дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:40 (ссылка)
MythicGirl, ты не поверишь насколько меня всё грузит что мне вообще в падлу с дома двинаться...
бэээ... мне даже на баму в падллу..
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:40 (ссылка)
MythicGirl, ты не поверишь насколько меня всё грузит что мне вообще в падлу с дома двинаться...
бэээ... мне даже на баму в падллу..
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 15:40 (ссылка)
MythicGirl, ты не поверишь насколько меня всё грузит что мне вообще в падлу с дома двинаться...
бэээ... мне даже на баму в падллу..
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:02 (ссылка)
да что тебя грузит??? последнее время какаета ты сериозная слишком.. кто тебя так меняет? только не говари жизнь... это не обосновано
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:02 (ссылка)
да что тебя грузит??? последнее время какаета ты сериозная слишком.. кто тебя так меняет? только не говари жизнь... это не обосновано
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:02 (ссылка)
да что тебя грузит??? последнее время какаета ты сериозная слишком.. кто тебя так меняет? только не говари жизнь... это не обосновано
Ответить С цитатой В цитатник
vladGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:20 (ссылка)
А типо те кто в Тель авиве живтё можно и забить...ну спасибо большое...Вернуть время назад я тоже хочу когда мы ещё были все всместе ты Инка Аня миша и все остальные так хочется прям не могу мы такой дружной командой были...я вспоминаю у меня аж слёзы на глазах появляются...так жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
vladGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:20 (ссылка)
А типо те кто в Тель авиве живтё можно и забить...ну спасибо большое...Вернуть время назад я тоже хочу когда мы ещё были все всместе ты Инка Аня миша и все остальные так хочется прям не могу мы такой дружной командой были...я вспоминаю у меня аж слёзы на глазах появляются...так жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
vladGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:20 (ссылка)
А типо те кто в Тель авиве живтё можно и забить...ну спасибо большое...Вернуть время назад я тоже хочу когда мы ещё были все всместе ты Инка Аня миша и все остальные так хочется прям не могу мы такой дружной командой были...я вспоминаю у меня аж слёзы на глазах появляются...так жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:57 (ссылка)
с теми кто в тель авиве нельзя часто видется. перечитай ещё раз все сообщения и пойми смысл)))
а мне как раз не хочется вернуть то время. тогда чето было не по кайфу...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:57 (ссылка)
с теми кто в тель авиве нельзя часто видется. перечитай ещё раз все сообщения и пойми смысл)))
а мне как раз не хочется вернуть то время. тогда чето было не по кайфу...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Мая 2006 г. 17:57 (ссылка)
с теми кто в тель авиве нельзя часто видется. перечитай ещё раз все сообщения и пойми смысл)))
а мне как раз не хочется вернуть то время. тогда чето было не по кайфу...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:00 (ссылка)
ну нафиг!!!
тут какой то глюк!!!
1. у меня удалили новую запись то что была.
2. на этой страничке показывает только один комент!!! тут на самом деле больше должно было быть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 12:00 (ссылка)
не ужели взломали??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку