-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


аааааааааааааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
да какой ты нах хуевый человек...ты лучше оглянись кто тебе это говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:27 (ссылка)
палин у меня тоже в дневе исчезли последние записи:(
но ты не хуевый чел, ты пиздатый чел. мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
MythicGirl, просто я вижу эти изменения...
и мне это совершенно не нравится...
я думаю надо с этим что то делать..
надо менять компанию, эти люди меня напрягают... и наверно поэтому изменилось поведение..
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:09 (ссылка)
ну так поменяй.. что тебя держит?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:14 (ссылка)
MythicGirl, меняю..
мой первый шаг был знаешь когда?
когда на баме я решила быть весть день добрая... помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
vladGirl   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 20:36 (ссылка)
Ты меня извини Поль...я тя желеть не буду...сама виновата что такая...я тебе говорила что ты изменилась и говорила в чём...и помочь можеш ты только сама себе...вот я приеду !! вот чё будет...сразу всё вернётся...
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:58 (ссылка)
ну как тебе взрослая жизнь? ответственость...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 03:58 (ссылка)
poluttion, да хуёво..
Ответить С цитатой В цитатник
poluttion   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:34 (ссылка)
PaCaNkAaAa, вот и я о том же!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 15:07 (ссылка)
poluttion, всё нафиг! возвращаюсь в детство!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку