MythicGirl, просто я вижу эти изменения...
и мне это совершенно не нравится...
я думаю надо с этим что то делать..
надо менять компанию, эти люди меня напрягают... и наверно поэтому изменилось поведение..
Ты меня извини Поль...я тя желеть не буду...сама виновата что такая...я тебе говорила что ты изменилась и говорила в чём...и помочь можеш ты только сама себе...вот я приеду !! вот чё будет...сразу всё вернётся...