-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


бла бла бла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MythicGirl   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:23 (ссылка)
потомучто судя по картинки этот чувачек не там порезал вены, а точнее он порезал не вены а руки или у него вены на наружней части руки
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
MythicGirl, научи его блин!
такая картинка грустная! а ты..
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:41 (ссылка)
ххх... чето мне не грустно от этого. а даже оч-чень смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:42 (ссылка)
MythicGirl, сволоч ты...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
хххх... как же не быть сволочью если рисователь картинки дислект?))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
MythicGirl, обосрали как могли! а мне очень даже нравится...
главное смысл за этим!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:29 (ссылка)
а откуда ты знаешь смысл?
там написано типо этот говарит бритве: ты меня ранила! и че?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:24 (ссылка)
PaCaNkAaAa, polina v kakom meste eto kartinka grystnaya
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:37 (ссылка)
MythicGirl, ну так она его ранила...
что написано до картинки?
типо почему верут вены7 от моральной боли, он порезался и ему уже стало легче морально, он занялся физической болью!
кубик_рубик,что?
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:47 (ссылка)
PaCaNkAaAa, нифига себе ты умная... ему типо было очень плохо морально, и он не чуствал физической боли, а когда порезался так ему полегчало морально и он вдруг понял что порезался потомучто почуствал физическую? если так то прикольно... глубокий смысл
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:55 (ссылка)
MythicGirl, как бы смотри, походу это так работает:
тебе хуёво, ты не знаешь как выплеснуть свою боль наружу, ты причиняешь себе боль физическую, и пока ты думаешь как тебе больно, у тебя проходит та боль что была до этого!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:21 (ссылка)
да уж.. желательно уметь по другому успокайвать моральную боль...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:31 (ссылка)
MythicGirl, некоторые не умеют...
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 08:24 (ссылка)
я знаю. поэтому и пишу что надо бы
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
MythicGirl, а ты как избавляешься от боли?
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:19 (ссылка)
я её не приобретаю. а вообще я думаю, думаю рассуждаю и прихожу к выводу что все ништяк
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку