-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

правда

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:44 + в цитатник
я конечно понемаю что правда эластична...
но не на столько же!!!!!!!!!!!!!
это уже наглёж...
не люблю слишком наглых людей и слишком наглые поступки...

во! маське моему малому позавчера ирокез поставили!

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:38 + в цитатник
кароче дело было так. бабуля в очередной раз нас выгнала, а домой в падлу было идти, так пошли с малым к сашке, сидели сидели, решили малого (4 года) подсадить на метал!
думаем с чего начать... кароче решили с начала что то полегче показать, поставили систем оф э даун, я была против. ненавиду!
его правда колбасило, но так, как его колбасило под блинк 182, его не под что не колбасило...
саша решила его всётаки на метал сажать и продвигать дальше на арч енеми и сепультуру.. я как обычно объявила протест! не помогло.. потом только помогло когда увидили что ему херово от этой херни, она ещё удивляется почему! может потому что это ненормально что ребёнок в 4 года будет слушать амон амарт который она тоже пыталась ему пропихнуть, и всё это г..
но самое главное что ему понравился панк! его плющило не по детски, потом начали ему показывать что такое рэперы, и что это панки и что это металисты...
помойму он догнал... самое главное что он догнал что рэн не нужно слушать...
а вот и фотка, такую причу ему забацали!
 (525x700, 87Kb)

моё...

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:20 + в цитатник
В колонках играет - до сих пор- крематорий- мусорный ветер
Настроение сейчас - такое же...

2 урока на это потратила...

 (525x700, 63Kb)
 (525x700, 58Kb)

ещё одно подтверждение тому что на уроках делать просто нехуй..

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:14 + в цитатник
В колонках играет - крематорий-мусорный ветер
Настроение сейчас - ужасное.. в очередной раз разочарование...

...

 (525x700, 69Kb)

ПОХУЙ?

Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - опять же какойто ебанутый мультик брата!
Настроение сейчас - испорченное, после того как вспомила вчерашний вечер.

Неужели тебе на меня и правда ПОХУЙ?
я об этом задумывалась и не раз.
ведь ты знаешь кем ты являешь для меня. я просто хочу знать КТО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ Я...
иногда я вижу что ты всетаки проявляешь интерес к тому что я делаю, к моим словам, иногда я вижу как ты волнуешься, но вдруг волнение и перепуг исчезают с твоео лица и на тебе опять непроницаеммая маска скрывающая твои настоящие мысли и чувства. и я опять в догадках "О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ"?
и не прочитав в твоих глазах ничего, мне опять кажется что тебе ПРОСТО ПОХУЙ...

это тебе. (человек загадка)

Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - музычка с какого то мультика что малый смотрит...
Настроение сейчас - ну мля! как обычно!

ты ведь знаешь что я думаю, но для меня всегда останутся загадкой твои мысли.
ты ведь знаешь чего я хочу, но мне никогда не понять чего хочешь ты.
я сомневаюсь в твоей верности,
я сомневаюсь в твоей правоте.
а еще я сомневаюсь в тебе и в нашей дружбе.
что с тобой творится?
ты знаешь если скажешь правду, какова будет моя реакция.
но мы ведь договаривались что ты мне никогда больше не будешь врать.
я предпочитаю что бы ты огорчил меня сказав правду, чем узнав о лжи САМОЙ не только растроиться, а еще и рассердиться.
ты ведь это все прекрасно знаешь, и всеже делаешь из меня дурочку рассказывая свои нелепые сказки, смотря мне в ГЛАЗА...


блять! у бабушки в компе нету русского! есть только англ! вот и приходится дрочиться с клавой в яндекс... ублюдки

ну ребят! ведь так дела не делаются!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - да блять! ничего не играет! слышно только как эта хуева псина пердит!!!
Настроение сейчас - отстой! хочу корсет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4-звёздочки!
9-симп!
ну в натуре!
гонево полное!
как же так можно? злые вы все... уйду я от вас!<

 (400x400, 21Kb)

Результат теста "Ваш уровень злости"

Четверг, 11 Мая 2006 г. 19:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот нашла где то! решила добавить!

Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:23 + в цитатник
написано реальная статистика...
ну уж незнаю наскольона реальна и кто её вообще делал!! хз...
 (699x505, 69Kb)

U.S.P

Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:19 + в цитатник
В колонках играет - КиШ
Настроение сейчас - усталое!!! пол второго ночи! а мне в школу рано!

United Spirit of Punk!

 (400x400, 71Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:07 + в цитатник
Москва: нападение неонацистов на посетителей панк-концерта
Дата создания 16 апреля.
неонацисты удлиннили список своих гнусных преступлений.
По полученной нами только что информации, после нападения неонацистов на людей, которые шли на панк-хардкор-концерт в клубе "Планета Льда", один человек был убит.

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 11 Мая 2006 г. 02:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Почему необходимо поощpять употpебление спиpтного в pабочее вpемя.

Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:32 + в цитатник
1.Появляется стимул ходить на pаботу. 2.Уменьшается стpесс. 3.Взаимоотношения становятся более довеpительными. 4.Сокpащаются жалобы на низкую заpплату. 5.Болеее плодотвоpно используется pабочее вpемя, т.к. появляется возможность опохмелится. 6.Сотpудники говоpят то, что думают, а не то, что хочет услышать начальство. 7.Уменьшаются pасходы на отопление. 8.Сокpащается потpебность в служебных автомобилях. 9.Повышается моpальное удовлетвоpение от pаботы. 10.Сокpащаются отпуска-пеpсонал пpедпочитает ходить на pаботу. 11.Пища в кафетеpии становится намного вкуснее. 12.Hикто не смущается, если кто-нибудь pыгнет во вpемя совещания. 13.Подчиненные задеpживаются допоздна. 14.Сотpудники откpыто высказывают свои идеи и сообpажения. 15. Возpостают шансы увидеть начальника голым. 16. Бессвязное бормотание становится языком делового общения. 17. Сидение верхом на ксероксе больше не считается вульгарным
 (460x392, 20Kb)

makaki (296x441, 16Kb)

Комплименты женщинам:

Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:22 + в цитатник
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее!
- А зубы вы "Кометом" чистите?
- Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...
- Вы такая изысканная...
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
 (391x455, 49Kb)

может кому то поднимет самооценку- вся вселенная у твоих ног!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:19 + в цитатник
В колонках играет - lacrimosa
Настроение сейчас - странное... наверное всё из за музыки.. и вообще помойму я какойто бред написала...

вот, хотела поместить в дневе 1000 способов суицида, но после последствий от первого эксперемента, передумала и решила лучше поговорить о жизни, о нас и вообще...

многим не нравится то место в котором мы живём, многие хотели бы исправить что то или изменить всё. это в полне возможно, но не одним днём был сотворён мир, и не одним днём его изменить. конечно это раздражает и вводит в заблужение, и ты начинаешь сомневаться и задумываться о правильности своих поступков и действий и о правильности твоего нахождения здесь, среди тех кому безразлично твоё мнение, ты и твоё существование.
не думай об этом как о ещё одном поводе ринуться в низ а думай об этом как о том что всё население относится к одной огромнейшей системе и если ты покинешь систему, это приведёт к её разрушению, так же как машина в которой не будет хватать самом малейшей детали, необходимой для осуществления цели ради которой она была произведена, так же и мы как человечество, не сможем продвигать себя дальше и ломать препядствия без той самой чястицы, а именно-ТЕБЯ.
верь в себя, благодаря тебе мир найдёт свою дорогу к будущему.

 (700x525, 222Kb)

жестоко...

Вторник, 09 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
как бороться с правдой?
так вот! с ней бороться не нужно, с ней нужно смириться. такова она, бывает в полне жестока... но как я считаю- ведь всё поправимо! не так ли?

Результат теста "Кто ты из сериала "Моя прекрассная няня""

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Моя прекрассная няня""

Ты такая же прекрасная как Вика. Ты изящна, и в тоже время очень весела и умна.

Image hosted by TinyPic.com Image hosted by TinyPic.com
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Встречаем бойфренда по внешнему виду..."

Просто очаровашка

Смелый, искренний, веселый, любящий, ловкий и замечательный канеффна-вот такой он!=)Он скромный и вполне естесственный, но в чем-то он оригинален, и его любовь тоже будет оригинальна!.. Думай хорошенько, прежде чем променять это сокровище на рокового панка или первого красавчика и приколиста!=))))))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:17 + в цитатник
Радуйтесь вы - Вампир
Вы вампир,это даже бывает хорошо!!Скажи, у тя клыки не растут?

Результат теста "Насколько ты гламурна?(для девочек)"

Пятница, 05 Мая 2006 г. 15:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты гламурна?(для девочек)"

Что типо ТОкио Хотел!

ТЫ любишь всякие рок-концерты и клубы (для ннаркоманов).ТЫ не чуть не гламурна и тем более не относишся к списку выше перезначенных.Так что гуляй смело и не вмешивайс я в жизнь гламурочек пока не изме
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь