-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

ночь

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:33 + в цитатник
пол ночи блевала, а ещё пол ночи болела бошка... уснула под утро.. проснулась потому что живот болит.. весь день пролежала- не могла встать потому что ноги отнимались из за болей..
теперь придётся убираться ночью так как днём не убиралась!
бээ... приняла сегодня кучу таблеток.. после первых 4-х тупо отрубилась!! а когда проснулась- уже ночь.

стакан вина...

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:23 + в цитатник
не первый раз ловлю себя на том что разговариваю с человеком который меня вообще не слышет... которого вообще нет рядом..
и если честно, только когда его нет рядом,- мне всегда находится что ему сказать и о чём поговорить с ним.. и это продолжается часами пока я не засыпаю..
у меня проблемы и я взываю о помощи..

вот такая вот грустная песенка...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 03:16 + в цитатник
Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой.
Еще один раз прошепчу тебе - ты мой.
Еще один последний раз твои глаза
В мои посмотрят, и слеза вдруг упадет
на руку мне, а завтра я
Одна останусь без тебя, но ты не плачь.

Не плачь, так получилось, что судьба нам не дала
С тобой быть вместе, где же раньше я была...
Как поздно встретила тебя, но в этот миг
Я знаю, что теперь твоя, и только крик
Сдержу я завтра, а сейчас
Побудь со мной в последний раз, в последний раз.

Пойми, теперь не думать не смогу я о тебе,
Сама не знаю, как позволила себе,
Чтоб ты любовь мою забрал в тот час, когда
Тебя увидела и прошептала "Да",
Но ты пойми, пойми меня,
Ведь знаешь, как люблю тебя.

Так знай, тебя везде я отыщу, где б не был ты,
Я испишу тебе стихами все листы
И если встречу я тебя среди толпы,
Ты не свернешь уже тогда с моей тропы.
Я украду тебя от всех,
Ты будешь мой тогда на век, ты мой на век.

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:08 + в цитатник
жара.... я подыхаю!!
я никак не приспособленна к такому лету!
всё мечтаю о зиме.. когда смогу наконец одеть пальто, сапоги и расхаживать по мокрым улицам с зонтом над головой, прятаться под занавесами магазинов, смотреть фильм укрывшись одним одеялось с кемнибудь кому было бы до меня не всёравно..
хочу зиму..
а ещё мама уже нашла квартиру куда мы переедем.. строят договоры. может устроить протест и превязать себя к шкафу или к окну, чтобы никто никуда не переехал??

всё начало ломаться....

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:31 + в цитатник
я думаю это не хороший показатель.
у меня вырубается интернет, теперь намок мобильник и тоже вырубается... наверное это предостережение о начале какого нибудь переломного момента...

Эйлат- красное море!

Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:28 + в цитатник
в общем отлично отдахнули.. я набралась немного пазитива, неизвестно на сколько его хватит. в общем! 5 дней прошли отлично! расписываю:

ДЕНЬ 1:
приехали туда, 8 часов езды сука на автобусе!!
не разворачивая монатки, ничего, сразу в бассейн от гостиницы, причём гостиница 3-х звёздочная, больше похожа не на гостиницу а на пансион для старичков.
в общем! покупались там, пошли в торговый центр пошлялись, поужинали, вино, сходили на набережную, я сходила купила себе пивка, засела на балкончике от куда виден весь эйлат и даже кусочки арабских стран и городков, выпила пива, покурила и пошла спать.
ДЕНЬ 2:
встали, позавтракали, поехали смотреть на экзотических рыбок в Океанариум, посмотрели там фильм с движущимися креслами, поехали обратно в гостиницу, поплавали, позагорали, отдахнули, ужин, водка, пошли опять на набережную, я купила пиво, пошла посидела на балкончике, погрустила, пошла спать.
ДЕНЬ 3:
встали, похавали, поехали поплавать в море, которое на удивление было очень холодным и прозрачным!! приехали обратно в гостиницу, пошли в бассейн, позагорали, поплавали, похавали, отдохнули, сходили в торговый центр, чуть не нарвались на взрывчатку, пришли обратно, потусили, похавали, водка, пошли на набережную, я закупилась энергитическими напитками, посидела на балкончике, пошла спать.
ДЕНЬ 4:
встали, похавали, пошли на море, я поняла что обгорела слегка и мне больно там купаться так как вода солёная, пошли обратно в бассейн, потом я сходила на выставку восковых фигур, затем в кинотеатр с 3-х мерной графикой анимационных фильмов, вернулась и мы поехали в "королевский город", там походили по пещерам, послушали сказки, декорации были дерьмо, сели на водяной поезд, упали по водяной горки с хуй знает какой высоты, у меня от шока аж слёзы потекли и я не могла несколько минут двинуться и отцепиться от сиденья.
потом пошли похавали, вино, набережная, постреляли в тире, я опять понапокупала энерджи дринков, посидела на балкончике и пошла спать.
ДЕНЬ 5:
встали, похавали, бассейн, собрали монатки и поехали домой! 10 часов езды!!! я думала ебанусь, да ещё в автобусе не работал кондиционер, и 40-ково градусная жара дала о себе знать.....

заметка- *не позвонил...... за все 5 дней, не позвонил...
а вот и фоты-
(я с восковыми фигурками битлз)
 (700x525, 85Kb)
(я с рыбками)

 (700x525, 72Kb)
(опять я с каким то восковым чувачком)

 (525x700, 87Kb)
(на протвене)

 (525x700, 53Kb)
(восковой путин)

 (525x700, 60Kb)
(восковая клеопатра)

 (700x525, 59Kb)
(то самое прозрачное море!)

 (700x525, 81Kb)
(восковой папа римский)

 (700x525, 80Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:23 + в цитатник
вчера делали шашлыки на море, включились поливалки с водой, думала мангал затушит..
в общем вымоклись немного..
вернулась опять в хлам...

завтра уезжаю с мамой и братом на красное море отдыхать на 5 дней!
будет круто, мама везёт с собой водку и вино, так что будем квасить вдвоём...

я себе уже надоела... 17 с половиной лет терплю каждый день эту рожу.. а в развод подать не могу..

*пожертвуйте на выживание капелькой положительных эмоций....
господа-товарищи.. эх вы.. ну что же вы так..

эх.. почему так мало???

Суббота, 21 Июля 2007 г. 16:45 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 12:20 + в цитатник
в последнее время часто начала слышать вопрос- И ЧАСТО ТЫ ПЬЁШЬ??

*да.. в последнее время довольно часто... совершаю побеги в виртуальные миры, где моё сознание уже ничто не стоит... ну, впрочем как и всех.

вернулась.. пьяная.. эгейн!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 04:56 + в цитатник
сейчас шла домой... пьяная опять..
пью не с радости..а скорее с ггоря... и почему то вспомнился мотив израильской песни..-
Я понял только что, что я виноват,
Я об этом думаю и перестаю дышать!!!
Хочу дотронуться до тебя, а ты далеко,
Хочу всеголишь знать что ты не плачишь....

*песян преевежден с иврита на русский... в полностью пьяном состоянии.. прошу прощения за опечаткию... впадлу переделывать все, но некоторые я всёже переделала..
спокойной ночи...

отмечали днюху тётки... вино и тортики!! много тортиков..

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:19 + в цитатник
Я пьяная и мне не до шуток......

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:29 + в цитатник
ну! кошка родила успешно, чуть не умерла природах, но всё обошлось к моему счастью. я бы сама повесилась если бы с ней что то случилось!
когда я перееду на свою хату, заберу её с собой, и у меня никогда больше не будет собак!!! мама жестоко травмировала мою хрупкую невинную детскую психику своим чёртовым собаководством..
ну где это блин слыхано что бы дома было 7 собак ёб их душу! и уж поверьте мне!- ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!
у нас их было и побольше..
в последнее время снятся странные сны.. в которых я всё продолжаю целовать девочек.. а в сегоднешнем сне, особенно запомнился половой контакт с одной из них... БЭЭЭ...
а ещё мне приснилоось что пришли оценки с последних экзаменов и я их все кроме какого то одного провалила.. убьюсь нахрен блин!
а ещё во сне был любимый, и выглядел он вполне адекватно и никаких наркотиков.. я его даже погладила.))
и это всё за одну проведённую ночь у Ани!!

паника!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:34 + в цитатник
ааа!!!! мамочки! что делать! кошка рожает!!!!!!!!!!!!!!

А табуретка была права....

Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:33 + в цитатник
- Да, - грустно сказала табуретка, - все люди на одно лицо!
 (600x198, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 17:19 + в цитатник
поехали вчера с мамой выбирать мне постельное бельё, к моеу удивлению, и к маминому тоже- простыни с наволочками продавались по отдельности!!!!первый раз вижу такую хуйню что не комплектами, в общем так нифига и не купили.
а вообще вечер был довольно насыщен событиями!
1. встретилась с Витей, объяснила ему почему я не могу с ним встречаться, напились пива и он проводил меня домой.. он был довольно грустный.. мне стало его жалко..
2. пришла домой, переоделась, и пошла встретилась с Денисом, посидели вместо часа, два. было довольно весело))
3. по дороге домой опять доебался какой то уебанок... начал говорить что я его судьба. в общем при первой увиденной машины с мигалками, я съебалась.

надеюсь только мои отношения с Витей не ухудшатся из за этого инцидента...

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 03:59 + в цитатник
*Я морально неустойчивый человек!!- что можно с меня взять...?

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:56 + в цитатник
Штирлиц почувствовал запах гари. И действительно, из-за угла вышел Поттер...

Метафора

Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:00 + в цитатник
Когда-то, тебя возьмут за горло, сдавят ладонь, и кислород и с ним мой запах, больше никогда не смогут проникнуть в твоё тело...
Может быть тогда я наконец переборю себя и раскрою тебе свой секрет.
А БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО...
 (465x656, 49Kb)

Gregg Araki

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:43 + в цитатник
а ещё конкретно подсела на фильмы Gregg'a Araki!
чувак просто жжёт! такие блин глючные сюжеты!!
обратите внимание, если кто захочет посмотреть, как обстановлены комнаты, и вообще каждый сюжет до такой степени глючный!! очень красиво снято.. начните с просмотра фильма "нигде" если вас заинтересовало))

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:14 + в цитатник
1. небольшие изменения в дизайне.. точнее большие... просто сейчас пора такая. не хочется видеть радуги.. хочется чтобы дождь в моей жизни не кончался..
2. впринцыпе пятница прошла неплохо. очень даже весело! схдили в кафе-бар, выпили бутылку на троих, потом ещё пол бутылки.. танцевали до самого закрытия)) даже заставили танцевать с нами весь обслуживающий персонал!! хх.. потом они хотела заснять нас на камеру, как мы танцуем!))
знакомый которого я уже давно знаю, к которому никогда не смогу уже отнестись серьёзно, предложил мне встречаться... сказал что у меня есть неделя подумать. теперь не знаю как сказать ему нет.. ему действительно сейчас нужна поддержка с женской стороны..
3. не хочу ничего, не хочу никого... а как в советском мультике про русалку- только ЕГО...

*чувствую себя просто убито... гнило..*
заметка на сегодня- позвонить заказать гроб...


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь