MythicGirl, потому что я его давно знаю уже!
я поняла в чём проблемма.. я почему то могу встречаться только с людьми с которыми недавно познакомилась, типо новые лица..
MythicGirl, ага... даже если мне парень понравится, если я с ним была уже в дружеских отношениях, мне будет просто отвратительно с ним даже целоваться! не говорю уже о большем...