-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 04:00 (ссылка)
а я тоже, давай дружить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, чувак, извини за вопрос- ТЫ КТО???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 23:22 (ссылка)
я Йоси.....и у меня Хуй на Носе
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:19 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, не, ну правда, кто ты?
ты от куда? мы знкомы?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:25 (ссылка)
a c чего ты взяла, что мы с тобой знакомы?). просто случайно набрёл на тебя в интернете. а ты вить из израиля,верно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:26 (ссылка)
з.ы: я из города Вена, в стране вечьного кайфа
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, что то мне не верится что ты из Вены...
почему Йоси? это израильское имя...
сколько тебе лет вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:42 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, у мня в последнее время развилась паранойя, и мне кажется что это всётаки обоснованно.
ты наверняка шпион. и кто то из знакомых мне людей. другого я не предвижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:45 (ссылка)
столько не живут. а Йоси произошло от имени Иосиф=библейское имя. я это типо, сектант
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
если параноя, лечится надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:49 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, хватит мне лапшу на уши вешать
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:50 (ссылка)
PaCaNkAaAa, кстати вопрос, почему ты постоянно сидишь на линии? ну типо дневник мой читаешь. значит ты и вправду шпион!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, темнишь ты что то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:53 (ссылка)
Я из К.Г.Б. и у нас на тебя досье.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, ну неужели!!
а я вас ждала!!!
и интересно как ты на меня набрёл то?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:55 (ссылка)
это бывает, я вот когда мулькой обкололся, мне казалось что за мной из органов пришли.Бля буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение PaCaNkAaAa
Йоси_Хуй_на_Носе, ну неужели!!
а я вас ждала!!!
и интересно как ты на меня набрёл то?

да просто залез на этот мудатский сайт, и набрёл
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, на сайте сть хуй знает сколько дневников! и именно на меня ты набрёл? и ты хочешь что бы я в это поверила?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение PaCaNkAaAa
Йоси_Хуй_на_Носе, темнишь ты что то...

не я не тёмный, я светлый маг 1го ранга.Ученик Гендальфа, бля буду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
Да, внатуре, слово пацана даю, случайно нашёл
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Йоси_Хуй_на_Носе
Исходное сообщение PaCaNkAaAa
Йоси_Хуй_на_Носе, темнишь ты что то...

не я не тёмный, я светлый маг 1го ранга.Ученик Гендальфа, бля буду

хороший опиум был, да?
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, хххххх!! слово пацана или слово мага? )))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, разве магам можно быть сектантами??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:04 (ссылка)
слова Магистра и Доктора наук:)..я это ещё типо Академик.. в Институте Курчатого
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, в общем всё, мне наплевать.
я пойду пройдусь..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
ну пойди ка пройдись ка...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку