| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение PaCaNkAaAa
Йоси_Хуй_на_Носе, ну неужели!!
а я вас ждала!!!
и интересно как ты на меня набрёл то?
Исходное сообщение PaCaNkAaAa
Йоси_Хуй_на_Носе, темнишь ты что то...
Исходное сообщение Йоси_Хуй_на_Носе
Исходное сообщение PaCaNkAaAa
Йоси_Хуй_на_Носе, темнишь ты что то...
не я не тёмный, я светлый маг 1го ранга.Ученик Гендальфа, бля буду
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |