-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


эх.. почему так мало???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Что-то дорого, для продукта третьего сорта.Ты в живом состояние столько не стоишь
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
да маловато...у меня больше вышло...
copypast.ru - наш долг Вас удивлять!
Расчитать стоимость своего трупа »»
Ответить С цитатой В цитатник
Моргана_де_Бейн   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, а что за заявления Йоси? некрасиво так девушкам говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 18:50 (ссылка)
Моргана_де_Бейн, да пошёл он нахуй! если у него хуй на неправильном месте растёт, хули других обижать?
Йоси_Хуй_на_Носе, пидор
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:32 (ссылка)
то-что мне нравится попа Юрия Шевчука, не говорит от том что я пидор..))))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, я сказала это морально-убогом смысле этого слова!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
нормусь! у меня еще меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Пидор по опредилению не может быть синонимом Маральной убогости,с точки зрения ленгвистики. Данный термин всего лишь подчёркивает:
А. не традиционую сексульною арентацию абонента
Б.скверный характер абонента.
Смтр:Толковый словарь Ожикова, том первый,стр-312
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе,
мой дневник, делаю и пишу что хочу!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:27 (ссылка)
пиши чё хочь, кто то тебе разве запретил? я к тому: что у моего Медведа интеллекта больше чем у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, так иди и читай дневник своего медведа.
это ты мстишь за разговор на сайте знакомств?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
на каком сайте?Дэвушка у вас голюцинации??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение PaCaNkAaAa
Йоси_Хуй_на_Носе, так иди и читай дневник своего медведа.
это ты мстишь за разговор на сайте знакомств?))

ты медведа не трогай!!! он у меня на балалайке играет:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:48 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, а помоему это у вас молодой человек галюцинации раз вам всякие медведы с балалайками мерещутся!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:56 (ссылка)
не хрена мне не мерешится Медвед есть и будет есть!!
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, диагноз....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 02:31 (ссылка)
а вот не хуя не диагноз!!!.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку