-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Простая истина: любовь без конца есть лесбийская любовь.
з.ы : а вот насчёт экзаменов когда снится эт хуёво, мне вот как то приснилось что у меня степень Магистра, просыпаюсь а я в натуре Магистр
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:48 (ссылка)
Кто то лезит в мой дневник.
Весь коварный,и шальной,
Что-бы не произашло, он умрёт и без меня
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Скажи нет детской наркомании!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:52 (ссылка)
Где бляди, живут бляди?,
Две мохнатые бляди?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:54 (ссылка)
За манетку,за таблеточку,
Сняли нашу малолеточку....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:55 (ссылка)
Здравствуй девочка секонд хэнд!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Это происки кровавой Гэбни!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:02 (ссылка)
это всё К.Г.Б:)))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, слушай... скажи мне правду, я не разозлюсь.. кто ты нахрен???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
я начальник израильского снифа К.Г.Б. агент Йоси хуй на Носе_007
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
а если серьёзно ,я интернет маньяк..бахаха))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, мальчик.. шёл бы ты в жопу! у меня не очень хорошее настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Barmy   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:37 (ссылка)
а у моих птиц сегодня первый птенец вылупился) и сразу из гнезда упал) но с ним все оки)) просто наверное он лузер))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Barmy, у меня сегодня кошка родила вчера котят.. котята выросли немножко- лезть обратно не хотят!
Ответить С цитатой В цитатник
MythicGirl   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
PaCaNkAaAa, оу.. не хорошая у Ани аура наверное... или на тебя оказывает влияние... по моему не очень благополучное))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку