-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424


отмечали днюху тётки... вино и тортики!! много тортиков..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
хи хи.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение PaCaNkAaAa
Я пьяная и мне не до шуток......

ха ха....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение PaCaNkAaAa
Я пьяная и мне не до шуток......

хо хо.......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение PaCaNkAaAa
Я пьяная и мне не до шуток......

хе хе......:)
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:12 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, ты что блин? издеваешься?? идиот!!
я же сказала что мне не до шуток!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Ой какие мы злые:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Что такое?. весь мир дерьмо все люди бляди? Меня не кто не любит и не понимает?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Я ЗЛАЯ! КАК ТЕРМИНАТОР!!! БЕРЕГИТЕСЬ ПОДОНКИ ВСЕХ ЗАМОЧУ!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
и правельно, все козлы!!! и уроды
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, все уроды, в том числе и я!!!!!!!!!!
всех нахуй надо взорвать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
Верно ты детка подметила, но уродом ты быть не можиш с точки зрения ленгвистики, мож сукой тварью но не уродом....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
тебе кстати привет от Ко.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
от Ко..........е
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Йоси_Хуй_на_Носе, от кого??
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:36 (ссылка)
как же я тебя понимаю )))))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 01:39 (ссылка)
Dzianis, в каком плане?
Ответить С цитатой В цитатник
Dzianis   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 09:21 (ссылка)
PaCaNkAaAa, в прямом, когда мну пьян мну тоже не до шуток ))))
Ответить С цитатой В цитатник
PaCaNkAaAa   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
Dzianis, да не.. обычно мне весело когда пьяная.. или покрайней мере когда пьяная в компании.. а тут сидела одна дома, и мне так плохо стало..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку