-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaCaNkAaAa

 -Интересы

sex_drugs_rock&roll

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темная_Красота_Мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей: 868
Комментариев: 2680
Написано: 5424




Самое главное, не пристраститься к жизни. Иначе потом уходить- будет неприятным процессом.

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 21:59 + в цитатник
жесть...!!
мой IQ 120!!
100-109 это высокий средний.
110-129 это высокий!!
может ещё не всё потеряно?

слова

Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:49 + в цитатник
слова выражают всеголишь малую часть того что нам действительно хочется выразить...
а вообще... для начала поверь сам себе, а потом пытайся убедить в этом меня...


*я не знаю верить тебе или нет.. боюсь..
**знаешь.. когда сливаются узами брака, клянутся быть вместе в горе и в радости.. понимаешь, дружба это не только улыбки, разделенная пополам жевачка и тёплые рукопожатия.. это поддержка в нужный момент, присутствие как моральное так и физическое...
***если ты не плачешь со мной, так поплачь за меня...

спасибо всем за мои пьяные душе-изливания....

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:27 + в цитатник
моральный урод!!!!!!!

*теперь я намного злее чем была!!!!!!!!!!!!!
**все дороги ведут в АД!

сочувствие

Среда, 15 Августа 2007 г. 01:32 + в цитатник
ладно! ладно! да приду я к тебе на похороны! не будешь ты умирать в одиночестве!

*да чтоб ты в гробу перевернулся!
**убогой тебе ночи и да приснятся тебе кошмары!

вот сЦуко как!

Среда, 15 Августа 2007 г. 01:14 + в цитатник
- Вы понимаете, они разбили мое сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства! Господи, да за что же мне, простому мазохисту, и такое счастье?!
22125801_17188322_zebra (200x300, 84Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:06 + в цитатник
начиталась о бытие и философии маркиза Де Сада, качаю несколько фильмов по его романам. чувак отжжёг.. купить почитать какую нибудь его книгу чтоли...

конец-недельные анекдоты

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 02:15 + в цитатник
- Как называются люди, которые пришли на вашу землю, чтобы разрушить ваши дома, погубить ваш образ жизни, а вас самих обложить данью или загнать в резервацию?
- Агрессоры?
- Нет, инвесторы.
________________________________________

- Режиссер "Жары" - вы не бойтесь. На фоне "Волкодава" - "Жара" очень даже прикольный фильм. Единственный вопрос - каким образом все эти люди оказались в вашем фильме, если их убили еще в "Девятой роте"?
- Ну, они же актеры!
- Что вы говорите? Тимати - актер? Кстати, почему Тимати тоже нельзя было убить в "Девятой роте"? Или в "Жаре"? Или в промежутках между фильмами...
________________________________________

Сантехник Петров рискнул и разбавил спирт лимонадом «Буратино». Кто не рискует - тот не пьёт шампанского!
________________________________________

Самым злобным экзаменатором был библейский Ной. Его знаменитое кредо: "Каждой твари по паре!"
________________________________________

Военкоматы отправляют эмо-парней в специальные части. Их задача - вызывать у противника жалость.
________________________________________
 (300x216, 7Kb)

наутилус- я хочу быть с тобой

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:57 + в цитатник
Я пытался уйти от любви,
Я брал острую бритву и правил себя.
Я укрылся в подвале, я резал
Кожаные ремни, стянувшие слабую грудь.


Я хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой,
Я так хочу быть с тобой,
Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

В комнате с белым потолком
С правом на надежду...
В комнате с видом на огни
С верою в любовь...

твое имя давно стало другим
глаза навсегда потеряли свой цвет
пьяный врач мне сказал, тебя больше нет
пожарный выдал мне справку,
что дом твой сгорел

но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой

в комнате с белым потолком
с правом на надежду
в комнате с видом на огни
с верою в любовь

я ломал стекло как шоколад в руке
я резал эти пальцы за то что они
не могут прикоснуться к тебе
я смотрел в эти лица и не мог им простить
того что у них нет тебя и они могут жить

но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой

в комнате с белым потолком
с правом на надежду
в комнате с видом на огни
с верою в любовь

один из ужаснейших вечеров в моей жизни..

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:45 + в цитатник
я, антон и костик собрались поехать в бар в хайфу праздновать день рождения антона. выпили предварительно у меня дома вина, для поднятия настроения.
пока сидели, собирались, одевались, время летело бысто и мы начинали понимать что маршрутки уже не ходят в хайфу, поэтому пошли пешком в другой бар.
по пиву, по виски, ещё раз по пиву- неслабый полёт в нереальность..
бар дерьмо! народу столько что негде провернуться, единственное тихое место- туалет. поговорить невозможно- музыка чрезвычайно громкая и все пытаются перекричать её, поэтому лучше сидеть и молчать чтобы не добавлять в эту шумную обстановку своим голосом.
я немного потанцевала, уходит не хотелось.. да и деньги ещё оставались..
всёравно пришлось, одна ведь я там не останусь!
приехали домой на такси, я попросила остаться ночевать у антона, не понятно какие у него на то причины, но он не хотел. забрал у меня ключи и пошёл ко мне, зашли домой, и я как чувствовала что не надо было туда идти, у мамы ночевал какой то чёрт, и мне стало так противно и отвратительно находиться под одной крышей с незнакомым человеком лежавшем в маминой постели!! я забрала сумку и ушла, а антон остался, КОМПЬЮТЕР ВЕДЬ ГЛАВНОЕ! теперь я начинаю понимать фразу- "я могу закрыться у тебя дома, никуда не идти и сидеть тут с тобой всё время", на самом же деле не со мной а с моим компьютером.. люди эгоисты.. это давно известно..
я 5 часов шаталась как беспризорник по городу, искупалась в фонтане около дома, шла по дороге босиком, меня чуть не задавили, спала на лавочке, общалась с фонариком ментов, ругалась матом, познакомилась с нигером, лежала на траве, встречала и фотографировала восход солнца а с ним и утро, питалась тик-таками, докуривала последние сигареты, извозилась в апилках, безудачно пыталась вспомнить этаж антона, меня заставили слезть с фонтана на площади перед мостом, позвонила мама и только после того как этот мудак ушёл я вернулась домой...

*большое спасибо тебе антон, за то что ты оказался другом... ты нередкая падла и эгоист, я ведь тебя просила остаться у тебя!!!! что бы ноги твоей у меня дома больше небыло, ты не благодарен, что бы аня не говорила про меня, это цветочки по сравнению с тем что есть сказать мне о тебе.

*не пренегбрегай магией других.....

расвет
 (700x525, 69Kb)

нашла цветок

 (700x525, 81Kb)

даже мама разозлилась на эту хуйню!

Пятница, 10 Августа 2007 г. 15:50 + в цитатник
есть люди которые не видят своих ошибок, а тыкают людей в их!
почему я закрываю глаза на всякие мелочи определённого человека, а на мои мелочи мне закрыть не могут?
и прекрати себя уже жалеть постоянно!
почему я не жалуюсь на тот факт что сижу всю неделю одна дома, потому что некуда выйти так как все в армии, а некоторые не могут посидеть выходные! и то!! не одни а с любимым человеком! если таков является любимым..
если я нахожу альтернативы! почему некоторые их не находят!? точнее не ищут!! а всё потому что заняты жалостью к себе! всё из за чрезмерного эгоизма..
и вообще, нельзя ставить людей в такие положения (навязываться насильно), потому что не приятно слышат отказ. поэтому при намёке не надо продолжать настаивать!
где все правила этикета о которых ты говоришь??????????
и перестань вести себя так с людьми! как будто все тебе что то обязаны!
 (600x600, 70Kb)

25

Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:18 + в цитатник
я решила не дать страху перед поражением перебороть меня и позвонила поздравила с днём рождения!))
довольна собой, сижу улыбаюсь))
 (195x206, 30Kb)

фраза недели

Четверг, 09 Августа 2007 г. 02:10 + в цитатник
не бывает некрасивых надувных женщин , бывают слабые легкие!
lhku (386x400, 15Kb)

дурная правда!

Среда, 08 Августа 2007 г. 01:29 + в цитатник
почему когда хочется дотронуться до какого то определённого человека которого нету рядом, закрываешь глаза и дотрагиваешься до подушки представляя что это его лицо?
почему когда ты хочешь обнять кого то кого нету рядом, закрываешь глаза и обнимаешь ту же подушку представляя что обнимаешь его шею?
хм.. ну хотя бы я не докатилась до того чтобы в моменты когда хочется поцеловать, я целую ПОДУШКУ!
ужасы!
 (590x386, 34Kb)

я жгун первой степени и ничего этого не изменит!

Среда, 08 Августа 2007 г. 01:18 + в цитатник
дуратское айсикью!!!
полетела аська, установила новый этот бред! 6-той!
ненавижу обновления в плане айсикью! к этому я подхожу консервативно.. я вообще за аську 3! вот были времена.. эх..
в общем при появлении нового айсикью, стёрлась вся история сообщений, и я поняла что терять нечего, установила рамблер. и! О ЧУДО!!!!!!!! ИСТОРИЯ ВОЗОБНОВИЛАСЬ, АСЬКА СТАЛА НАКОНЕЦ ОПЯТЬ АДЕКВАТНОЙ!!
хи-хи-хи!
 (552x280, 77Kb)

Результат теста "Какие у вас комплексы?"

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие у вас комплексы?"

У вас все прекрасно...

У вас нет комплексов и справляться вам не с чем. Но на вашем месте стоило бы задуматься: а нет ли у вас мании величия? :) На самом деле, человек без комплексов встречается редко и вы как раз такой! Даже если у вас появляются проблемы, вы быстро и легко их решаете, что несомненный плюс для вас...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (520x270, 57Kb)

фраза

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 20:58 + в цитатник
Скорее всего Ваша фраза «Не плач, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было»
Пройти тест

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:53 + в цитатник
Фотографии PaCaNkAaAa :

Я и не только



до-ро-гу шах-тё-рам!!!!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 19:36 + в цитатник
хыыы!!! костик подарил антону такой фонарик на бошку как у шахтёров!!
 (700x525, 75Kb)


 (700x525, 83Kb)


 (700x525, 63Kb)

тест- на сколько я свободен

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:11 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
30%
Границы кругозора и познания
45%
Границы, поставленные другими людьми
20%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
15%
Границы активной жизненной позиции
25%
Границы психики
50%
Границы физического тела
30%
© Человек без границ 2005

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 14:34 + в цитатник
прошли выходные...
пятница была жуткой для меня, хотя всем было весело. и жуткой наверное даже не потому что меня кто то обидел, или перепила. а потому что я как всегда накручиваю себе сама какой то бред, или какое то стечение обстоятельств, которое похоже только мне и надо!
и вообще! что это нахер должно значить???- Я НЕ ХОЧУ НИКОГО ВИДЕТЬ, Я ХОЧУ ПОБЫТЬ ОДИН!
что это такое???? как это вообще понимать??
я в заблуждении..................................

как так происходит что люди просто постепенно исчезают из твоей жизни?
может это и моя вина.. с самого начала не надо было оставлять.
 (359x450, 15Kb)


Поиск сообщений в PaCaNkAaAa
Страницы: 42 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь