Тут у нас спор зашел. Помогите разобраться! |
Дано ли каждому любить, иль дар любить Господь дает лишь самым достойным? Как, скажем, дар сочинять музыку?
Лично я придерживаюсь такого мнения, что ..."любви все возрасты покорны", и зов ее магического горна всяк слышит, но понять его музон, когда ему не учится не может он. Другими словами любовь доступна каждому, кто хочет ее понять, кому не лень научиться любить, кто на ее постижение готов затратить жизнь.
А вы как думаете? Любовь доступна лишь одаренным, а остальным нечего и рыло свое немытое в нее совать? А?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |