-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Тут у нас спор зашел. Помогите разобраться!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexy_Lady   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 17:10 (ссылка)
Не знаю, не знаю. В моей жизни ЭТО было =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_Predator   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 17:14 (ссылка)
К каждому она придет в свое время! Но у каждого она разная! У кого то зеленая, у кого то синяя, у кого то в горошек;))
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 17:19 (ссылка)
Это чувство не обошло никого. Многих посещало не раз. А вот какая настоящая, проверяется временем. Красота чувства от богатства души.
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 17:23 (ссылка)
Ох, как вопрос поставлен..
Я считаю, что Возможность и Дар есть у каждого, только не всякий человек это использует, обратит внимание, поймет. А человек- может любить, влюбляться, но наверное, та самая, единственная и настоящая-только раз в жизни. Не знаю.. Может, через год я напишу обратное:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
JJDSS   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 17:47 (ссылка)
"...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а со-радуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упраздняется..."
(Библия)
Право на любовь дается каждому (перед богом мы все равны)...Но не каждый (правильно) пользуется этим...
...не добивайся счастья быть любимым-
умей любить,когда ты- не любим....

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Untypisch_Blond   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 17:47 (ссылка)
что значит одаренным?одаренным в чем?я думаю,способностъ сохранятъ отношения на прежнем вдохновенно-влюбленном уровне и подогреватъ ту самую любовъ дано одаренным,а изначалъно чувство любви дано всем
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 18:50 (ссылка)
JJDSS, Ну, значит, хоть где-то я права.... Спасибо за цитату.
Ответить С цитатой В цитатник
JV_and_my_notes   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 18:51 (ссылка)
Бутылкин, Разве так можно?...Это же девушка, тем более, незнакомая Вам...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Января 2009 г. 20:25ссылка
одним словом - Бутылкин- он и есть Бутылкин. что с него взять? Коли бутылка пустая.....
JV_and_my_notes   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 20:27 (ссылка)
p1973, Наверное, Вы правы, не знаю. Ведь каждый имеет право на свое мнение, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку