"...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а со-радуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упраздняется..."
(Библия)
Право на любовь дается каждому (перед богом мы все равны)...Но не каждый (правильно) пользуется этим...
...не добивайся счастья быть любимым-
умей любить,когда ты- не любим....
(Добавил ссылку к себе в дневник)