да, они на мне не держатся: либо теряются, либоперестают ходить, поэтому давно у меняихуже нет. А предлагали их мне подарить- я отказываюсь, плохая примета...к разлуке:)
Удивительное женское согласие - я тоже часов не ношу, на мое тонкое запястье их еще не выпустили, а так - они мне мешают.)) А то что я мечтаю, чтобы в сутках было 24 часа написано у меня на лбу))))