-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Интерьер_и_Дизайн Путеводитель_по_Питеру Die_Sinnlichkeit


Вопрос к женщинам

Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:26 + в цитатник

Вы предпочитаете носить маленькие часики?                      

 А как еще вы сможет мужчин  убедить, что вам постоянно не хватает времени?
 

если Вы женщина вообще не носите  часов -  значит ваше  время бесценно?

Метки:  

DrMalaya   обратиться по имени Re: Вопрос к женщинам Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:54 (ссылка)
я ношу большие часы-браслет)) фирмы Swatch.. так что я наверное, не настоящая женщина)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:56 (ссылка)
думаю,что ты молодая женщина идущая вшаг с модой твоих сверстников. По этому и большой свотч.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
leo-spb2007   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:56 (ссылка)
а я вообще счастливая и часов не наблюдаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 13:58 (ссылка)
и ходишь без часов?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Января 2009 г. 14:02ссылка
да, они на мне не держатся: либо теряются, либоперестают ходить, поэтому давно у меняихуже нет. А предлагали их мне подарить- я отказываюсь, плохая примета...к разлуке:)
Sexy_Lady   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 14:51 (ссылка)
Я часы редко ношу. Да и то скорее как украшение. У меня вот такие от DKNY.
Ответить С цитатой В цитатник
Травкина_Лариса   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:20 (ссылка)
У меня трое часов разной формы, но носить не люблю, они мне почему-то мешают
Ответить С цитатой В цитатник
Tarelkin2   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:22 (ссылка)
красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
З_В_Е_Р_Ь   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 15:34 (ссылка)
а я не ношу часов))) а раньше носила большие, с заклепками) сейчас даже думаю что часы на руке - некрасиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Swetlana_Kramnaja   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 18:34 (ссылка)
счастливые часов не наблюдают))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alcasar_1474   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 18:53 (ссылка)
Удивительное женское согласие - я тоже часов не ношу, на мое тонкое запястье их еще не выпустили, а так - они мне мешают.)) А то что я мечтаю, чтобы в сутках было 24 часа написано у меня на лбу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку