Фотографию утащила, она лучше утренней, прекрасное заходящее солнце и соврешенно спокойное темное море. А что Вы целый день не пили ? Какая связь между головной болью и выпитой водой ?
если человек не выпивает в течении суток хотя бы 1,5-2 литра у него начинается обезвоживание.....у нас же не +4 как у вас сейчас а по теплей
а летом в жару вообще +36и тот кто не пьет-в течении дня жидкость.ой как страдает от обезвоживания...